Интернет-магазин Посуда и подарки

Дарья Филатова
Магазин Посуда и подарки меня часто выручает, когда нет времени купить подарок, то заказываю его там. В каталоге много всего для дома есть, можно на любой праздник подобрать подходящий презент. Вот и недавно на ДР свекрови там заказала три симпатичные садовые фигурки, она осталась очень ими довольна.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Посуда и подарки

Мы довольно часто покупаем корпоративные подарки в магазине «Посуда и подарки». Блокноты, ежедневники, канцелярские наборы. Даже как-то фляжки заказывали. К 8 марта купили в этом году всем женщинам махровые полотенца. На 23 февраля заказывали пивные кружки. И всегда все подарки в тему. Все покупки приходят без брака и без опозданий.

Россия, Москва, ул. 9-я Парковая, д.62/6

02.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Хрустальные подарки

Не делают записи в трудовой книжке, зарплата чёрная, огромные переработки, работать приходится по субботам и воскресеньям. Переработка не оплачивается должным образом, то есть работаешь по 15-16 часов в день, а получаешь 23-24 тысячи рублей в месяц. Большая текучка в кампании, более двух месяцев курьеры здесь не работают, а то и вовсе неделю.
При наличии в штате трёх курьеров работать легко, минимальная зарплата 20 000 рублей в месяц выплачивается, но этого количества курьеров никогда нет в штате. ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин "Подарки-Сувениры" отзыв сотрудника intex

В прошлом месяце у начальника был юбилей, исполнялось 50 лет. Цифра солидная и хотелось преподнести такой же солидный подарок. С коллегами посовещались, решили подарить ему что-то из сувенирного оружия. Он занимается коллекционированием, так что были почти уверены в том, что это верный выбор. Осталось только определиться с тем ,что именно дарить.На этом сайте нашли испанскую шпагу ""Газолета"", очень понравилась. Стоила конечно тоже немало, о коллег много, так что все скинулись и без трудна насобирали нужные 24000. Там буквально по 1000 с человека получилось. Были опасения, что доставка долгая, поэтому перед покупкой распросили, нас успокоили, что все Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Во время карантина онлайн-магазин Ювелирочка выручал несколько раз - заказывала на подарки ювелирные украшения.

самый большой выбор из всех подобных интернет-магазинов, время доставки согласовывается предварительно, украшения приходят с подтверждающими сертификатами качества, по стилю изделия от классических до ультрамодных, разные ценовые категории, товар пришел в надлежащем виде, Подробнее>>

08.02.2017
Пеппи, магазин потешных подарков (ООО Подарки)

Иркутяне! Земляки! Поберегите свои нервы и ни в коем случае не идите работать в Пеппи! Даже и не знаю с чего начать свой отзыв. Проработав несколько месяцев твердо для себя уяснила, что это последняя компания, в которой стоит работать. Начнем с того, что работодатель обещает зарплату в 21000 рублей (на авито они выставляют именно эту цифру), но на самом деле Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Посуда интернет-магазина mrdom.com.ua

Этот магазин мне посоветовали сотрудники на работе. Все подарки на 8 марта брал там, если нужно что-нибудь для женщины, то лучше не придумаешь. Доставка на следующий день. В общем могу порекомендовать. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Посуда интернет-магазина mrdom.com.ua

Недавно заказывала в подарок родственникам набор столовой посуды для сервировки. Впечатлил огромный выбор, прям глаза разбегаются, на любой вкус и цвет. к тому же бесплатная доставка при заказе свыше 500 грн, что очень понравилось. Прекрасное обслуживание клиента и своевременная доставка. В общем, отличный магазин, буду дальше заказывать Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Посуда из ирана - Обман интернет магазина arkofam.com.ua

Интеренет-магазин Arkofam.com.ua продает элитную посуду из Ирана (так заявленно на сайте), после оплаты, товар не высылают, на письма и телефон не отвечают, а если и отвечаю, то обещают рабобраться и исчезают. Ссылки на страницы в соцсетях ведут к некому Виталию Малышеву. Помогите ограничить доступ к этому сайту, чтобы другие не пострадали. Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Посуда Плюс, магазин товаров для дома - отзыв работника «Денис Носков» о работе в компании

Открылся новый магазин на Краснолесья 12, так вот в чём вся проблема нанимают они мерчендайзеров, те в свою очередь отрабатывают по три дня потом приходят на работу им отдают документы с фразой цитирую "На возьми документы ты уволена " на вопрос причина ? почему? не дают ответа . Так же на вопрос об оплате труда за отработанное время говорят так же цитирую "Директор сказала что ты работала бесплатно" хотя при устройстве на работу с первого дня обговаривалась оплата. Документы собирают якобы что бы устроить но дальше стола директора ...

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин посуды «Посуда Прима»

Хочу выразить благодарность компании "Посуда Прима" за оперативную и слаженную работу!Пришлось в экстренном порядке пополнять запасы посуды для большого торжества. Очень переживала что доставят не вовремя или совсем не то что заказано, но, несмотря на достаточно немаленькое количество позиций, все доставлено в ожидаемом виде и надлежащего качества.Огромное спасибо!

Россия, Москва, улица Большая Семёновская, дом 10, стр 13