ООО «Банкрот Консалт»

Надия:

Надия
Имела несколько кредитов самый большой 620000 по нему через приставов стали удерживать 50 % от зп на другие нехватает средств двое детей , сама в декрете.  Очень переживала. Сначала обратилась в юридическую фирму в которой обманули и я потеряла деньги которых и так нет. Потом обратилась в Бакнкрот Консалт. Очень благодарна их юристам. Сделали заявление качественно и по хорошей цене. Не знала бы что и делать без Банкрот консалт
anonymusanonym
Обратился в Банкрот консалт, благодаря им оперативно собрали документы, подали в суд. Ждал с нетерпением первого суда. Судья назначила процедуру реструктуризации долгов, в этом тоже есть свои плюсы - отдавать не 3 миллиона с растущими процентами, а платить ежемесячно по 12 тысяч в течени трех лет. Все же это лучше, чем выплачивать долг полностью.
Ольга
Просто не знала как дальше жить , постоянные звонки мне моим близким от коллекторов .Слушать не хотят , оскорбляют на встречу не идут особенно в Банке Р...ий С...рт. Главное до  потери работы почти два года платила исправно, но сейчас сумма долго 1 540 000 тыс. руб. поняла , что просто не смогу выплатить. Выхода другого  не нашла объявила себя банкротом. Помогли специалисты  ООО "Банкрот Консалта"Ребята молодцы представляют мои интересы в суде и вообще все устраивает . Сейчас жду окончия процедуры и наконец можно будет забыть про эти банки и начать новую жизнь. Спасибо!
Александр
Воспользовался услугами компании, очень доволен. Отдельное спасибо начальнику отдела Банкротства за грамотную подробную консультацию.
Сергей
Недавно обращался по вопросу банкротства физ. лица, юристы отлично сработали. Имею довольно приличный опыт общения с адвокатами, и не везде я оставался доволен результатом и отношением ко мне и моей проблеме. А здесь всё оказалось на уровне, спасибо))

2019-08-31  fedorSamoi

Как действующий сотрудник компании могу высказаться о реальном положении дел. Мой опыт в юриспруденции более 10 лет, приходилось работать в самых разных предприятиях и фирмах, поэтому мне есть с чем сравнивать. БанкротКонсалт, по моему мнению, одна из лучших и перспективных компаний столицы – молодые специалисты тут могут получить бесценный опыт работы с живыми клиентами, участия в судебных заседаниях, разбирать не самые простые дела. ИМХО, во многом все решает система наставничества – в компании принято брать новичков на «поруки», что позволяет ближе пообщаться, поработать и понять, есть ли в человеке потенциал, и как его направить на благо. Через меня прошло 3 новичков, которые сейчас успешно развиваются как профессионалы, что видно по продуктивности их работы и другим показателям. Компанию рекомендую всем, кто хочет получить хороший опыт и карьерный рост, приложив должные усилия.

17.10.2018 | положительный отзыв
ООО «Банкрот Консалт» - банкротство физических лиц

Вершинина С,В,:

Я обратилась в Банкрот Консалт в мае 2016. Я не надеялась ,что кто то сможет мне помочь долг на тот момент был больше миллиона да и кредитов у меня очень много было..Меня проконсультировали разложили все по полочкам . И 13мая 2016г я подписала договор. Все это время со мной работал Р...ий А...й он мне помог в сборе документов отвечал на мои звонки .Огромное ему человеческое спасибо и благодарность от всей нашей семьи .Ещё хотелось поблагодарить фин,упр,Х...ву М...ту и её помощника В...ту за проделанную работу по моему делу. Всем вашим сотрудникам огромная благодарность и человеческое Спасибо...Обращайтесь в эту компанию здесь работают квалифицированные надежные сотрудники они мне помогли теперь я не кому не чего не должна А клиентам хочу пожелать терпения в этом не лёгком деле ..... ...

119021, Москва, Языковский переулок, 5 к.6, этаж 1