ГАЙДЕ

Владимир:

Достаточно долго ждал, чтоб подать заявление на выплату. Это огорчило. НО!
В справке о дтп были недочеты, которые по–хорошему надо было исправлять (это даже мне понятно). Однако, на это глаза закрыли, не пришлось бегать по МРЭО, чтоб исправлять справку, за это спасибо!

Санкт-Петербург г., Предпортовый 1-й проезд, 11-Б

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гайде" (Россия, Санкт-Петербург) - Кошмарное ДМС откпзывают все

Отсутствие согласования при наличии специалистов в договоре. Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гайде" (Россия, Санкт-Петербург) - Отказали в приеме к врачу после тяжелой объемной операции при выписке из стационара

Отвратительное хамское отношение, делают все чтобы не согласовывать приемы к врачам, невзирая ни на что. Подробнее>>

15.06.2018 | отрицательный отзыв
05.05.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Гайде" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне понравилось.

Просто профессиональная работа. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ГАЙДЕ

Впервые вижу компанию, где клиент должен бегать за страховым агентом! При том, что страхуюсь у них не один год, оказалась, что меня нет ни в одной базе. Пытаюсь продлить страховой договор с начала месяца. До подорожания обещали позвонить, не позвонили. На две с лишним тысячи я уже попала по их вине. В другой компании не могу застраховаться, т. к. не будет скидок за безаварийное вождение (т. к. меня нет в базе). Обещали сегодня привезти страховой полис, но увы. 24.04.15 у меня заканчивается страховка. Бежать отсюда надо! Никому не посоветую! И Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
ГАЙДЕ - Любопытство взяло верх

Хочу оставить отзыв о медицинском центре Гайда. Названивали неоднократно, приглашали на консультацию и диагностику диетолога и тоже бесплатно, на процедуру, кавитацию. В конце концов любопытство взяло верх и я пошла. Внешне офис приличный, но какой-то обезличенный, как будто народ только въехал. Сама я полтора года тому назад сбросила 25 кг по диете Дюкана и успешно поддерживаю этот вес. Хожу в спортклуб 6 раз в неделю. Физическое состояние отличное. Думала попробовать убрать чуть-чуть целлюлит, который едва заметен. Про себя в мед. центре от врача-терапевта Коньковой Марины Константиновны я узнала, что я чуть Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
ГАЙДЕ - Получила выплату по угону

Хочу поделиться впечатлениями по страховой компании «Гайде». Случилось страховое событие, а именно угон автомобиля. Впервые в жизни подобная ситуация и надежды на удачное разрешение дела не было. Я наслышана о других страховых: одни возмещают годами, у других наоборот не успеваешь собрать справки – деньги уже возместили. В «Гайде» же все чётко, как прописано в инструкции: собираем справки о возбуждении уголовного дела, ждём два месяца, спустя два месяца передаём справки о приостановлении уголовного дела. Потом в течение трёх недель оплачивают. Не скрою, несколько раз пришлось позвонить, но оплатили всё чётко, Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
ГАЙДЕ - Отзывчивый директор

Мне нужна была консультация о восстановлении скидки на ОСАГО. Случайно набрав номер компании ГАЙДЕ, попал на начальника отдела Д. Санькова. Дмитрий проявил удивительную отзывчивость, проведя целое расследование, нашел, где была совершена ошибка в другой компании и очень мне помог, хотя я и не был клиентом Гайде. Благодарю! Подробнее>>