КАЛИНИНГРАД ТУР - Интересный тур

Реутов Борис:

Тоже высказываем благодарность турфирме. Тур в Хорватию был приятным путешествием. Чёткая и слаженная работа. Информация своевременная. Мы всегда конкретно знали, что, где, когда и почему. Отдельное спасибо водителям. чёткий график! отели приемлемые.
Тур интересный. Времени везде хватило благодаря слаженной работе гида и водителя.

Российская Федерация, Калининградская область, Калининград г., Барнаульская улица, 2, оф. № 219

09.11.2015 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Отличный отдых

Ездили с семьей в Европу на неделю. Нам понравилось всё, начиная с момента обращения в турфирму  до возвращения домой. Менеджер турфирмы в офисе нам всё подробно рассказала, ответила на все вопросы - мы ездили с маленьким ребенком, так, что было много переживаний. Автобус удобный, новый, очень чистый. Водитель ехал аккуратно, дорога не стала неприятным воспоминанием. Большое спасибо за отличный отдых. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Интересные экскурсии

Отдыхали с мужем в октябре в Калининградской области по туру от "Калининград тур". Мы остались в восторге от области! Благодарим фирму "Калининград тур" за чёткую организацию отдыха. Гиду спасибо за ее профессионализм и интересные экскурсии. Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Высший уровень

Мы ездили в дельфинарий. Организация тура была просто на высшем уровне. Мы ездили с детьми - это было очень важно, сами понимаете ,сколько нервов и какой уровень комфорта необходим. У нас был новый комфортный автобус, гид просто умница, всю дорогу нас веселила. Взрослые и дети были в восторге от поездки! Подробнее>>

05.02.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР

На каникулах мы с сыном поехали проветриться с Калининград туром. Были в полном восторге. Потрясающая поездка! Организация отличная. Огромное спасибо сотрудникам фирмы. Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Реализованная мечта

Расскажу о том, как впервые увидела Прагу. Мы и раньше ездили отдыхать через Калининград тур, но недалеко от дома. Тут мы решились на дальнюю дорогу и купили путёвку на всю семью в Прагу. Восторг не было предела. Водитель вёл аккуратно, границы мы проскакивали, останавливались каждые 4 часа. Уже вечером были в Праге. Следующие 2 дня мы гуляли по чешским улицам и музеям, смотрели дворцы, мосты. Впечатлений масса! Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Давнее путешествие в Египет

Сейчас в Египет не возят, а вот 2 года назад мы были там с Калининград туром. Итог общения: приветливые сотрудники, хорошо знающие отели Египта. Нам предложили несколько вариантов, подробно описали плюсы и минусы каждого. На деле отель оказался вполне приличным. Очень важно, что тебе не пытаются продать что-то подороже. Мы всем очень довольны! Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Внимание к туристам

Нам тоже понравилось ездить с Калининград-Тур. Ездили в Прагу-Дрезден. В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность нашему гиду Инге, сопровождающей нас в это путешествии! Спасибо за понимание, внимание к каждому туристу! Очень понравилась программа тура! Увидели и узнали по максимуму за такой короткий промежуток времени! Все экскурсии очень понравились, всё было очень увлекательно и интересно. Отличная программа тура! надолго запомним эту поездку! Надеюсь, в будущем также будем возможность отправиться в подобный автобусный тур. Всем рекомендуем этот тур и эту турфирму! Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР

Хотим выразить благодарность организаторам тура и работникам турагенства, а также водителю автобуса за высокий профессионализм и ответственность. Поездка увлекательная, интересная, с большим объёмом информации и впечатлений. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Поедем ещё

Ездили семьёй по маршруту Братислава - Вена - Будапешт. Несмотря на то, что Братислава нам не понравилась, о туре очень много положительных впечатлений. Гид терпеливый, никого не подгоняли и время было рассчитано хорошо. Автобус хороший, комфортный. По организации тоже никаких замечаний - всё здорово. только, жаль, что не заехали на рынок в Будапеште. В любом случае, спасибо! Думаю, что в следующий раз поедем тоже с Калининград-тур Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Ласковая Адриатика

В автобусном туре на такой дальний переезд практически впервые, даже побаивались, но оказалось даже здорово. Автобус - комфортабельный удобный! Водители отличные профессионалы, отзывчивые и понимающие. А сопровождающая Татьяна просто украсила отдых. Милая, добрая, всё чётко организовано и рассказывала очень интересно. Программа тура очень понравилась. Удачи, побольше интересных туров! Спасибо огромное организаторам! Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Отличная поездка

После тура в Словакию хочется высказать благодарность Калининград-туру. Сотрудники фирмы всегда хорошо относились к туристам, всё было хорошо организовано. Экскурсоводы смогли донести до туристов всю информацию и интересные факты. Спасибо! Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР

Очень рады, что поехали с вами в Хорватию. Тур интересный, времени хватило на всё - и на экскурсии и на пляже отдохнуть. Отель Опатия очень комфортный - много возможностей для полноценного отдыха. Долгие переезды также легко переносились - большое спасибо за отличный автобус, яркого жёлтого цвета (видно ото всюду). Расстояние между сиденьями большое, даже моему мужу, ростом почти 190, было удобно ехать. Спасибо Вам за потрясающий отпуск! Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Первое знакомство - удачное

Так получилось, что поездка с Калининград-тур в Прагу была не только первым визитом в Чехию, но и первым автобусным туром. Должны сказать, что нам очень понравилось! И организация, и сопровождающая Галина, самая заботливая, которая всегда была рядом. Хороший отель с неплохими завтраками. Да ещё и недалеко от центра. Гид Максим это просто профессионал, весёлый, позитивный и очень грамотный историк. В целом тур прекрасный и мы обязательно поедем ещё! Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Ласковая Адриатика

Вот и закончилась долгожданная поездка в Хорватию. Очень красивая но не лёгкая. Общий километраж составил 4500 км. Несмотря на чёткую организацию, турфирма не слишком думает о людях - мы делали крюк туда и обратно более 250 км чтоб заехать в Варшаву и сменить экипаж водителей. Спрашивается почему мы должны оплачивать дороги и бензин чтобы сменить водителей, вместо того чтобы ехать по прямой домой. Неужели эти поляки не могут сесть в автобус по ходу движения? Ведь автобусный тур это и так не легко а тут ещё развозим водителей. Гид Татьяна Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР

Хотелось бы поблагодарить турфирму Калининград-Тур, за мои впечатления от тура "Словацкий уикенд". Нам все очень понравилось! Мы ездили с мужем 13 октября. Началось все хорошо, рано выехали, быстро прошли границу! Водители были Калининградские, автобус - ШИКАРНЫЙ! Транзит прошел быстро и непринужденно.)) Экскурсии в Словакии были волшебными! Гиды Гела и Лена сделали нашу поездку! Спасибо вам большое, за такие впечатления! Подробнее>>