КАЛИНИНГРАД ТУР - Отличный отдых

Вороновы:

Ездили с семьей в Европу на неделю. Нам понравилось всё, начиная с момента обращения в турфирму  до возвращения домой. Менеджер турфирмы в офисе нам всё подробно рассказала, ответила на все вопросы - мы ездили с маленьким ребенком, так, что было много переживаний. Автобус удобный, новый, очень чистый. Водитель ехал аккуратно, дорога не стала неприятным воспоминанием. Большое спасибо за отличный отдых.

Российская Федерация, Калининградская область, Калининград г., Барнаульская улица, 2, оф. № 219

31.12.2015 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Интересные экскурсии

Отдыхали с мужем в октябре в Калининградской области по туру от "Калининград тур". Мы остались в восторге от области! Благодарим фирму "Калининград тур" за чёткую организацию отдыха. Гиду спасибо за ее профессионализм и интересные экскурсии. Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Высший уровень

Мы ездили в дельфинарий. Организация тура была просто на высшем уровне. Мы ездили с детьми - это было очень важно, сами понимаете ,сколько нервов и какой уровень комфорта необходим. У нас был новый комфортный автобус, гид просто умница, всю дорогу нас веселила. Взрослые и дети были в восторге от поездки! Подробнее>>

05.02.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР

На каникулах мы с сыном поехали проветриться с Калининград туром. Были в полном восторге. Потрясающая поездка! Организация отличная. Огромное спасибо сотрудникам фирмы. Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Реализованная мечта

Расскажу о том, как впервые увидела Прагу. Мы и раньше ездили отдыхать через Калининград тур, но недалеко от дома. Тут мы решились на дальнюю дорогу и купили путёвку на всю семью в Прагу. Восторг не было предела. Водитель вёл аккуратно, границы мы проскакивали, останавливались каждые 4 часа. Уже вечером были в Праге. Следующие 2 дня мы гуляли по чешским улицам и музеям, смотрели дворцы, мосты. Впечатлений масса! Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Давнее путешествие в Египет

Сейчас в Египет не возят, а вот 2 года назад мы были там с Калининград туром. Итог общения: приветливые сотрудники, хорошо знающие отели Египта. Нам предложили несколько вариантов, подробно описали плюсы и минусы каждого. На деле отель оказался вполне приличным. Очень важно, что тебе не пытаются продать что-то подороже. Мы всем очень довольны! Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Внимание к туристам

Нам тоже понравилось ездить с Калининград-Тур. Ездили в Прагу-Дрезден. В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность нашему гиду Инге, сопровождающей нас в это путешествии! Спасибо за понимание, внимание к каждому туристу! Очень понравилась программа тура! Увидели и узнали по максимуму за такой короткий промежуток времени! Все экскурсии очень понравились, всё было очень увлекательно и интересно. Отличная программа тура! надолго запомним эту поездку! Надеюсь, в будущем также будем возможность отправиться в подобный автобусный тур. Всем рекомендуем этот тур и эту турфирму! Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР

Хотим выразить благодарность организаторам тура и работникам турагенства, а также водителю автобуса за высокий профессионализм и ответственность. Поездка увлекательная, интересная, с большим объёмом информации и впечатлений. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Поедем ещё

Ездили семьёй по маршруту Братислава - Вена - Будапешт. Несмотря на то, что Братислава нам не понравилась, о туре очень много положительных впечатлений. Гид терпеливый, никого не подгоняли и время было рассчитано хорошо. Автобус хороший, комфортный. По организации тоже никаких замечаний - всё здорово. только, жаль, что не заехали на рынок в Будапеште. В любом случае, спасибо! Думаю, что в следующий раз поедем тоже с Калининград-тур Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Ласковая Адриатика

В автобусном туре на такой дальний переезд практически впервые, даже побаивались, но оказалось даже здорово. Автобус - комфортабельный удобный! Водители отличные профессионалы, отзывчивые и понимающие. А сопровождающая Татьяна просто украсила отдых. Милая, добрая, всё чётко организовано и рассказывала очень интересно. Программа тура очень понравилась. Удачи, побольше интересных туров! Спасибо огромное организаторам! Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Отличная поездка

После тура в Словакию хочется высказать благодарность Калининград-туру. Сотрудники фирмы всегда хорошо относились к туристам, всё было хорошо организовано. Экскурсоводы смогли донести до туристов всю информацию и интересные факты. Спасибо! Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР

Очень рады, что поехали с вами в Хорватию. Тур интересный, времени хватило на всё - и на экскурсии и на пляже отдохнуть. Отель Опатия очень комфортный - много возможностей для полноценного отдыха. Долгие переезды также легко переносились - большое спасибо за отличный автобус, яркого жёлтого цвета (видно ото всюду). Расстояние между сиденьями большое, даже моему мужу, ростом почти 190, было удобно ехать. Спасибо Вам за потрясающий отпуск! Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Первое знакомство - удачное

Так получилось, что поездка с Калининград-тур в Прагу была не только первым визитом в Чехию, но и первым автобусным туром. Должны сказать, что нам очень понравилось! И организация, и сопровождающая Галина, самая заботливая, которая всегда была рядом. Хороший отель с неплохими завтраками. Да ещё и недалеко от центра. Гид Максим это просто профессионал, весёлый, позитивный и очень грамотный историк. В целом тур прекрасный и мы обязательно поедем ещё! Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Ласковая Адриатика

Вот и закончилась долгожданная поездка в Хорватию. Очень красивая но не лёгкая. Общий километраж составил 4500 км. Несмотря на чёткую организацию, турфирма не слишком думает о людях - мы делали крюк туда и обратно более 250 км чтоб заехать в Варшаву и сменить экипаж водителей. Спрашивается почему мы должны оплачивать дороги и бензин чтобы сменить водителей, вместо того чтобы ехать по прямой домой. Неужели эти поляки не могут сесть в автобус по ходу движения? Ведь автобусный тур это и так не легко а тут ещё развозим водителей. Гид Татьяна Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Интересный тур

Тоже высказываем благодарность турфирме. Тур в Хорватию был приятным путешествием. Чёткая и слаженная работа. Информация своевременная. Мы всегда конкретно знали, что, где, когда и почему. Отдельное спасибо водителям. чёткий график! отели приемлемые. Тур интересный. Времени везде хватило благодаря слаженной работе гида и водителя. Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР

Хотелось бы поблагодарить турфирму Калининград-Тур, за мои впечатления от тура "Словацкий уикенд". Нам все очень понравилось! Мы ездили с мужем 13 октября. Началось все хорошо, рано выехали, быстро прошли границу! Водители были Калининградские, автобус - ШИКАРНЫЙ! Транзит прошел быстро и непринужденно.)) Экскурсии в Словакии были волшебными! Гиды Гела и Лена сделали нашу поездку! Спасибо вам большое, за такие впечатления! Подробнее>>