ООО "Пермское электромонтажное управление"

Контора [censored] начальство сволочи. Работников за людей не считают. Обман во всём: заработная плата, которую постоянно задерживают, не соответствует изначально обещанной (по факту выходит в 2-3 раза меньше). Средняя зарплата 20000 рублей и это в командировках. Командировки по 45 дней. Не видитесь на работу в этой конторе. За эти деньги можно работать и дома и получать больше. Если вы согласны работать бесплатно тогда ВАМ СЮДА!

2022-09-15  Денис Тихонов

За последний месяц нам не заплатили , Жмур решил, что мы и без зарплаты можем работать, и не важно, что мы на перевахтовку не ездили

07.05.2017 | положительный отзыв
Электромонтажное управление №7

Работаем без выходных. Прокладывая тяжеленный кабель, получаем сущие копейки. Нет чёткого распределения работы. Обращение к работягам высокомерное. Зарплату режут у всего участка
Зарплата без задержек ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Электромонтажное управление №7»

вечная проблема с командировочными и билетами, которую искусственно создает сам нач.участка и итр. Вынуждают задерживаться людей и не отпускают на перекомандировку вовремя. Если не умеешь лизать ж"пу и нелестно отзываешься о косяках итровцев, то бригадиры и звеньевые сразу же стучат начальнику и это отрицательно сказываеться на зарплате. Так же могут поселить в клоповник с 5-ю алканавтами, что даже не сможешь выспаться в свой законный выходной. А если повезет, то будешь вкалывать без выходных без изменений в большую сторону по зарплате. Как говориться меньше можно, больше нельзя, даже не зависит от объёмов выполняемых работ. Когда обращаешься в главный офис по своим вопросам, то тебя пинают и перезванивают на участок, типа что бы быдло больше их не отвлекало от раскладывания пасьянса. В такую контору идти работать когда уже совсем припрет с деньгами. ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Электромонтажное управление №7»

Толковых работников единицы, они и тащат работу. Начальников много, а вот толку маловато. Не могут толком организовать работу, заставляют работать без наряда. Что само по себе нарушение Т.Б. Снабжение очень хромает, толком ни материала нет, зачастую приходится на мусорке материалы искать и лепить из чего найдёшь. Краги сварщикам по несколько месяцев не выдают (хотя положено раз в месяц). Рабочий день сами определяют, то по 9-10 часов а то и побольше, говорят что всё оплатят, но в действительности это нетак. Такая же ситуация и с выходными, никакого сокращенного дня в субботу да и воскресение под вопросом. Начальники участков можно сказать самодуры, могут лишить существенной части зарплаты просто потому что ты не так что-то сказал ему или просто не входишь в ближайший круг доверенных сотрудников. Вахты очень длинные, и не факт что отпустят в срок, а не заставят задержаться. Вобщем-то если вц готовы год невидеть ... Подробнее>>

21.01.2021
Пермское Книжное Издательство

Директор на собеседовании узнав что у меня нет парня все полчаса намекал на близкое общение (будем читать книгу с вами ночью, я вам позвоню ночью),причем говорил очень тихо видимо чтоб сотрудники не услышали, сказал вечером созвониться и встретиться, на вопрос скажете о решении ответ был да. Вечером позвонив решения никакого не было, а предложил встретиться вне рабочего времени в пятницу

Россия, Пермь

31.12.2019
АО "НПО "Микроген" филиал в г.Пермь "Пермское НПО "Биомед"

Не рекомендую устраиваться в данную организацию специалистом или руководителем,т.к. директор филиала не дает работать, невозможно подписать ни один документ, постоянно скандалы и крики с ее стороны, спокойно может довести до увольнения, никакого понимания об этике делового общения, совковое отношение к подчиненным. Подробнее>>

16.12.2019
АО "НПО "Микроген" филиал в г.Пермь "Пермское НПО "Биомед"

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Пермь

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Пермское представительство "Аквафор"

работа позиционируется как высокооплачиваемая и не сложная. однако перед непосредственным выходом на смены, тебя две недели обучают, не оплачивая ни копейки. от количества конспектов, в итоге, кружится голова. куратор, в процессе твоего обучения, при тебе обслуживает клиентов, демонстрируя свое полное к ним не уважение, разговаривая с высока, и иногда повышая на них голос. мне однажды даже тактично обьяснили "- клиент Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Аквафор пермское представительство

Устроился в эту организацию и когда пришло время расчета , Елена меня обрадовала. Говорит,"Директор насчитывает зарплату только тогда когда у него хорошее настроение", в итоге у директора видимо долгое время не было хорошего настроения и вот наконец он тоже меня обрадовал, из зарплаты вычел 70% на обучение, хотя, что обучение будет платным мне не говорили. КИДАЛОВО! Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
"Аквафор" Пермское представительство отзыв сотрудника Дмитрий

Работал в компании Аквафор Пермское представительство. Когда пришло время рассчитаться за выполненную работу, начались проблемы. Людмила и Настя сообщили мне, что директор Андрей Владимирович не насчитал еще причитающихся мне денег и вообще сообщили они, директор насчитывает зарплату только тогда, когда у него есть настроение. Настроения у директора не было целый месяц. Но на конец спустя месяц не однократных моих звонков, я смог услышать его голос, и он меня "обрадовал". Оказывается я ему должен за обучение, аж 80% от причитающихся мне средств, хотя изначально о том что обучение платное, мне никто не говорил. Ладно, согласился я, понимая что Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Самарское Транспортное Управление - ООО Самарское транспортное управление

Отзыв об ООО «Самарское транспортное управление»: - Компания является посредником, своего транспорта не имеет, - Договора-заявки на оказание транспортно-экспедиционных услуг составляются только в интересах транспортной компании, мелким шрифтом пишутся выгодные для них условия, а именно «выгрузка груза после 100% предоплаты», - Машину под погрузку подали в неисправном состоянии, в результате чего сорвали сроки доставки.

Самарская область, Тольятти город, Революционная улица, 52-А