Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Результат циклевки на пять

kulebavalera:

Качественная работа мастера, пунктуальность и отличный результат

Неделю назад в нашей квартире закончили циклевку паркета. Мы долго выбирали компанию, которая сможет выполнить эти работы качественно. Изучение Интернета не дало результата, так как у всех компаний примерно одинаковые условия и стоимость. Поэтому обратились к знакомым, которые подсказали нам компанию Паркетный метр. Мастера в этой компании проверенные и результат их работы мы смогли оценить лично. Мы договорились на вторник. Я взял отгул на два дня и с утра начали работу. Мастер Геннадий приехал как и договаривались в ровно в десять утра и нам не пришлось ждать. Хочется отметить, что работу всю выполнили без пыли, но шум был сильный и я уговаривал соседей потерпеть. Все шумные работы мы закончили в первый день, а на второй только покрывали паркет лаком. Результат работы мы смогли оценить к концу дня, когда все закончили. Пол изменился до неузнаваемости. Супруга была сильно обрадована, когда зашла в квартиру. Нам осталось сделать циклевку в оставшихся комнатах. Планируем все работы закончить на этой неделе, когда к нам приедет еще раз Геннадий.

не обнаружил

18.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - если короче, то молодцы

аккуратно,в сроки вписались Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Ужасно, безотвественно, дерут деньги ни за что

очень дорого, менеджеры не работают с мастерами, берутся за кучу заказов одновременно Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Сделали работу на совесть!

Быстро, качественно, чисто, без запаха Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Понравилось

Качество и скорость работы Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Никогда к ним не обращайтесь

Не умеют они циклевать, только болтать Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Паркетный метр

Отвратительная контора. Договаривались циклевать всю квартиру в 3 этапа На третьем этапе оставалось 14 кв.м. Предъявили стоимость 20000 рублей, т.к. это минимальный тариф. Постоянно требуют предоплату, что бы точно получить хоть какие то деньги. Принимал первый раз пол - оказался шершавый, как будто и не шлифованный. Мастера моют пол своими футболками. Постоянно опаздывают с выполнением работ. Задерживают сроки выполнения. Не рекомендую, т.к. есть более дешевые и более качественные организации!!!
не найдены ... Подробнее>>