Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Ужасно, безотвественно, дерут деньги ни за что

MariyaNikash1988:

очень дорого, менеджеры не работают с мастерами, берутся за кучу заказов одновременно

Ужасная фирма. Сделали заказ, приезжал сначала оценщик, все с ним обговорили. Договорились на проведение работ во вторник, я отпросилась с работы на весь день, так как обещали управиться за 1н раз. Мастер приехал без всех необходимых инструментов, что сразу удлинило срок выполнения работ на еще 1н день. Обо всех необходимых работах не знал. В смету замена плашек и уколы от скрипа внесены не были, не смотря на то, что все обговаривалось. На следующий день договорились на 16:00. Обещали что все успеют, но мастер ОПЯТЬ! приехал без необходимых инструментов. Качество проведенной им циклевки оставляло желать лучшего. Рекомендованные ими плинтуса в итоге оказались абсолютно не пригодны к тем условиям, которые мы им заявляли. На этом этапе распрощались с ними. Они отцикливали середину комнаты и ужасно вставили плашки, за что содрали 10 000 р. В итоге обратились в другую фирму. Все сделали за значительно меньшие деньги идеально. Катострафически не советую обращаться в паркетный метр.

никаких

18.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - если короче, то молодцы

аккуратно,в сроки вписались Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Результат циклевки на пять

Качественная работа мастера, пунктуальность и отличный результат Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Сделали работу на совесть!

Быстро, качественно, чисто, без запаха Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Понравилось

Качество и скорость работы Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Никогда к ним не обращайтесь

Не умеют они циклевать, только болтать Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Паркетный метр

Отвратительная контора. Договаривались циклевать всю квартиру в 3 этапа На третьем этапе оставалось 14 кв.м. Предъявили стоимость 20000 рублей, т.к. это минимальный тариф. Постоянно требуют предоплату, что бы точно получить хоть какие то деньги. Принимал первый раз пол - оказался шершавый, как будто и не шлифованный. Мастера моют пол своими футболками. Постоянно опаздывают с выполнением работ. Задерживают сроки выполнения. Не рекомендую, т.к. есть более дешевые и более качественные организации!!!
не найдены ... Подробнее>>