Татьяна:

- одежда, обувь, спортивное оборудование и инвентарь.   В сети магазинов Спортландия представлены торговые марки как всемирно известных производителей: Columbia, Nike, Reebok, Аdidas, Merrell, CAT, Kettler, Roces, так и более "бюджетных" марок: Outventure, Demix, Matrix, Nordway, Torneo, Denton и др. СПОРТЛАНДИЯ четко контролирует качество товара, закупая его напрямую у производителей, поэтому вероятность попадания в магазин подделок низкого качества исключена на сто процентов. В СПОРТЛАНДИИ можно найти практически все для занятия вашим любимым видом спорта. Тщательно продуманная планировка торгового зала и размещение товаров помогут легко и быстро найти нужную вещь, определиться с цветом, примерить понравившуюся одежду и обувь.

Татьяна
Побывав в этом магазине отпалао всякое желание появиться там вновь. Неприятные консультанты,которые не знают свой товар,так ещё в грубой форме намекнут вам,что вы сами некомпетентны. Единственное, что я всегда не понимала, если людям так противна работа, то зачем же себя мучить и портить настроение покупателям.

2018-12-24  Анна Черная

Сегодня была в магазине спортландия в ТЦ Семья. Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Девушка за кассой (не запонимала имя, могу описать только внешне, что рыжая и невысокая) была не очень довольна, что ее отвлекли от телефона, тем не менее подошла, чтобы проконсультировать меня по поводу лыж. Лыжи я выбирала для подарка, она начала предлагать мне самые дорогие. Когда я сказала, что мне нужно в пределах 2-х тыс., она сказала что я ничего не куплю за эти копейки, хотя я не имела ввиду лыжный набор и понимала, что нужно будет докупить ботинки, палки и т.д. Выбор в магазине небольшой, и я примерно выделила что меня заинтересовало, а девушку позвала, чтобы она меня направила и помогла сделатьвыбор, а не нахамила и чуть ли не нищей назвала. На мой вопрос чем отличаются лыжи подороже от лыж подешевле она сказала что дешевые это, извините за выражение, говно, а дорогие это круто. после аналогичных ответов на пару моих других вопросов я просто развернулась и ушла возненавидев этот магазин и потеряв свое новогоднее настроение где-то на полках с лыжами. я туда больше никогда не вернусь, и вам не советую. кстати, что дарить теперь не знаю, тема лыж вызывает подавленность и апатию.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Спортландия

Нижневартовск

04.10.2021
Спортландия

Начальство постоянно игнорирует даже после увольнения если что то хотите узнать готовтесь ждать но когда что то нужно им они напишут ещё и не вопросы ответятработал в данном магазине с 7 мая 21 года по 22 августа 21 года зарплату выпрашивал больше месяца все ждал и верил когда директор магазина (Екатерина) в городе Надым по совместительству и Когалым выдаст мне Подробнее>>

20.09.2021
Спортландия

Не оформляют по трудовому договору, при увольнении ждала копейки 3 месяца+ кинули на деньги ( сказали "ой мы забыли посчитать и сейчас это уже ни кто делать не будет...") они забыли, просрали, а я иди без денег куда хочешь! Условия работы [censored] зимой в магазине ужасный холод, везде дует, на склад где нужно работать вообще не зайти! Начальство ублюдское, высокомерная,

Нижневартовск

26.09.2017
Спортландия ( ИП Салимгареева)

Не советую никому тратить время на данную организацию! После первого собеседования с руководителем по персоналу, Вам отправляют тест который ты должен сделать за несколько дней, потратив на тест несколько дней, Вам говорят, что нет руководителя и нужно его подождать. Спустя какое то время Вам снова присылают тест (уже другой) и пишут, что его нужно сделать и отправить. Спустя неделю, звонят Подробнее>>

07.05.2014 | положительный отзыв
Спортландия

tomson Зарплата в конвертах.про отпуска и больничные можно забыть.планы заоблачные.этика общения ровна нулю. Подробнее>>