Спортландия ( ИП Салимгареева)

Не советую никому тратить время на данную организацию! После первого собеседования с руководителем по персоналу, Вам отправляют тест который ты должен сделать за несколько дней, потратив на тест несколько дней, Вам говорят, что нет руководителя и нужно его подождать. Спустя какое то время Вам снова присылают тест (уже другой) и пишут, что его нужно сделать и отправить. Спустя неделю, звонят чтобы пройти уже второе собеседование с исполнительным директором. Директор на собеседовании, говорит, что у них конкурс на вакансию (да и это при з.п. 35т. Р) и что бы вы ждали ответа, еще до конца недели. В итоге так и не кто не позвонил! И три недели вы просто так тратите свое время, нервы, деньги на поездки к ним!

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Спортландия

Нижневартовск

04.10.2021
Спортландия

Начальство постоянно игнорирует даже после увольнения если что то хотите узнать готовтесь ждать но когда что то нужно им они напишут ещё и не вопросы ответятработал в данном магазине с 7 мая 21 года по 22 августа 21 года зарплату выпрашивал больше месяца все ждал и верил когда директор магазина (Екатерина) в городе Надым по совместительству и Когалым выдаст мне Подробнее>>

20.09.2021
Спортландия

Не оформляют по трудовому договору, при увольнении ждала копейки 3 месяца+ кинули на деньги ( сказали "ой мы забыли посчитать и сейчас это уже ни кто делать не будет...") они забыли, просрали, а я иди без денег куда хочешь! Условия работы [censored] зимой в магазине ужасный холод, везде дует, на склад где нужно работать вообще не зайти! Начальство ублюдское, высокомерная,

Нижневартовск

07.05.2014 | положительный отзыв
Спортландия

tomson Зарплата в конвертах.про отпуска и больничные можно забыть.планы заоблачные.этика общения ровна нулю. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв

Татьяна:

Побывав в этом магазине отпалао всякое желание появиться там вновь. Неприятные консультанты,которые не знают свой товар,так ещё в грубой форме намекнут вам,что вы сами некомпетентны. Единственное, что я всегда не понимала, если людям так противна работа, то зачем же себя мучить и портить настроение покупателям. ... Подробнее>>