ТЕХНОПАРК

Алеша:

Юридический адрес: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 65, стр. 1   Компания Технопарк крупнейшая общероссийская розничная сеть магазинов по продаже электроники для дома и бытовой техники. В интернет-магазине бытовой техники Технопарк Вас ждет техника и электроника отличного качества, которая ввезена по белой схеме и сохранила гарантию официальных производителей. Наши сотрудники обеспечат отличный сервис и внимательно отнесутся к каждой детали.

Алеша
Неделю назад там приобрел себе телевизор, честно говоря не ожидал что мне начнут впаривать более дорогую модель. До этого покупал в техпорте всю технику и сантехнику, и мне в целом все нравилось, и персонал, и цены. Тут же, прям откровенно стараются продать товар подороже, я конечно могу ошибаться, и возможно мне предлагали более хорошую модель, но на нее у меня не было денег.
Александр
28 сентября 2015 года, купил планшет в Технопарке Куркино. Дома планшет отказался заряжаться, принёс сей гаджет обратно, потребовал или заменить, или вернуть деньги. На что узнал, что возврат или обмен может быть только после результатов экспертизы сервиса. Хорошо, закон законом, но ругаться не хочется, в итоге вторую неделю жду ответа от магазина. Впечатление ужасное, если на этой неделе не бует ответа, пойду писать жалобу....
Светлана
5 августа 2015 года зашла в свой любимый отдел приобрести утюг. Всю бытовую технику приобретали в данном магазине. Но что-то странное творится с обслуживанием. Обратившись к продавцу-консультанту по поводу покупки, он ответил, что по данному товару он консультаций не дает. Попросила пригласить продавца данного товара, на что получила ответ - "Его нет!!!". Подошла к девушке, которая выслушав меня сослалась на занятость и обвинила меня в том, что я разговариваю с ней на повышенных тонах. Далее подошла к кассе и услышала ответ, что администратора с которым можно поговорить по решению данного вопроса - НЕТ. Попросила жалобную книгу. Книга в наличии, но только для того, чтобы написать жалобу необходимо иметь ручку, которой соответственно в наличии не было. Никогда не думала, что в технопарке может быть такое "Качественное обслуживание"!!! Или все зависит от стоимости покупки? После такого классного обслуживания ОТПАЛО всякое желание заходить в ваш магазин.
Алексей
Столкнулся с неприятной ситуацией. Наверно многие в курсе, что у магазина Технопарк есть сове интернет представительство. Полноценный интернет магазин в котором все очень грамотно и красиво представлено. А суть ситуации такова - купил товар в магазине, а потом посмотрел у них же на сайте, он почти в два раза дешевле. Придя в магазин я спросил у менеджера, начав издалека, что видел их сайт и товары некоторые дешевле чем в магазине - на что он ответил с улыбкой - "Скажите какой товар и мы сделаем скидку на разницу".Но управляющий тут же его оборвал, сказав что ничего они не сделают и что интернет магазин к ним никакого отношения не имеет - что это совсем разные организации))) Честно, плевать на деньги - но ситуация данной организации настораживает!!!Скажите у кого была похожая проблема я уверен я не один такой
Галина
13 ноября 2013 г. Я желала  приобрести фотоаппарат и флеш накопитель, обратилась к продавцу Ку....ву А.А , продавец выдал мне чек на этот товар, оплатив его я вернулась что бы забрать свой товар. Этого продавца -консультанта я ждала минут 20-30, потом я обратилась к другому продавцу, но он сказал что товар мне может выдать только тот продавец который пробил мне чек. Найдя того продавца,  Ку....ва А.А я обратилась к нему что бы он выдал мне товар, он протянул мне пакет, я у него спросила что это? На что получила ответ, что это ваш товар! Я попросила его достать мне содержимое пакета, показать мне что там, проверить товар и заполнить гарантийный талон, на что я получила ответ в грубой форме. Что он занят и у него много покупателей, забирайте свой и товар и проверяйте его у себя дома! Попросив ещё раз его проверить товар, он повернулся и ушёл вообще, обращаясь к другим продавцам о том где находится главный продавец или директор, мне ответили что директор у нас в г.Москве, а в г.Брянске его нет, езжайте в г.Москву и обращайтесь туда! Я вернулась на кассу и попросила вернуть мне мои деньги, на кассе мне кассир Ни...ко Ла...са (фамилия со слов этого кассира),кассир мне вернула деньги уплаченные за товар, а на мой вопрос почему не проверяется товар и грубят покупателю и почему в магазине нет директора или администратора, мне она ответила в грубой форме, что у них много сегодня народу и поэтому товар не проверяют и вообще можете не брать товар, вас не кто сюда не звал, но мы ведь пришли в магазин по смс приглашению, как постоянные покупатели. Хотя в прошлое время приобретая у вас товар мы были всегда довольны ,а теперь мы в ваш магазин обращаться не будем, так как у вас сейчас работают не компетентные продавцы и грубые кассиры. Прошу Вас разобраться на каком основании ваш продавец отказал мне в проверке товара, и в заполнении гарантийного талона, хотя по закону продавец обязан проверить товар. Прошу Вас разобраться в моём обращении, провести с коллективом разъяснительную работу по работе с клиентами и принять соответствующие меры! Очень не приятный осадок остался у нас сегодня от посещения вашего магазина. В дальнейшем в ваш магазин мы обращаться больше не будем и все друзьям и знакомым будем советовать обходить стороной ваш магазин.
Марина
Это компания, которая нагло обманывает своих покупателей, раздавая обещания и не выполняя их. Решила я купить духовой шкаф и варочную панель фирмы Fratelli, в интернете узнала, что именно Технопарк завозит данную продукцию в Россию и остановила свой выбор на них. Позвонила, сделала заказ. Менеджер сообщил, что в данный момент их в наличии нет, но поставка ожидается в декабре и меня об этом известят (дело было в ноябре). В декабре звонка от менеджера А..рея я так и не дождалась и позвонила им сама. И о чудо! Оказывается технику привезли, договорились о дате доставки, менеджер мне рассказал (САМ!!!), что согласно проводимой акции мне будут начислены бонусы в размере 10% от покупки (5 % по карте и 5%по Новогодней акции) при следующем заказе. Это составило 3600 руб. Спустя 12 дней я решила воспользоваться этим правом и заказала гладильную доску...и здесь началось все самое интересное -выяснилось, что бонусов зачислено только 5%, а другие 5% по технической причине зачислить не смогли. Сначала меня переключали с одного менеджера на другого, затем переключили на заместителя какого-то начальника по имени В..тор, который пытался меня убедить, что поскольку заказ был сделан в ноябре, то эта акция на меня не распространяется поскольку датой продажи они считают дату заказа, а не дату фактического получения денег (чек и накладная от 28/12/2012). Мой аргумент, что на сайте Технопарка в разделе "акции" речь идет о дате продажи, а не о дате заказа, был проигнорирован. Я пыталась объяснить В..тору, что заказ это всего лишь предложение о покупке, которое меня ни к чему не обязывает, а продажа это момент передачи товара от продавца покупателю. В..тор стоял на своем. Мой вопрос почему менеджер А..рей изначально озвучил мне количество бонусов в размере 3600 руб., В..тор оставил без ответа и пообещал все выяснить и перезвонить. Больше В..тора я не слышала. Однако из их конторы позвонил другой несмышленый мальчик, который поинтересовался буду ли я брать гладильную доску со скидкой 1800 руб. Из общения с Технопарком для себя я сделала 3 вывода: 1- это магазин, который нагло обманывает своих покупателей; 2- это магазин в котором работают некомпетентные и хамоватые замы; 3-это магазин в который я никогда больше не обращусь и который буду "рекламировать" своим знакомым только с ужасной стороны!!!
Людмила
09/12/2012 поехали за мультиваркой в ТК "Митинский Радиорынок"(Пятницкое шоссе, д.18), и к нашему большому сожалению покупку сделали в магазине ТЕХНОПАРК. Продавец консультат так доброжелательно всё рассказывал, посоветовал модель "BRAND 6050", в её возможности, описанные продавцов, входило всё то что нам нужно и мы решили - надо брать. Заплатили за неё 7.790 р. и довольные уехали домой. Да ещё и по дороге рассуждали, что после нового года поедим к ним за пылесосом,нам там ещё карту дали. но каково же было наше разочарование, когда придя домой и зайдя в интернет-магазин ТЕХНОПАРК мы увидели реальную цену нашей мультиварки 4990. Безумно расстроились, что переплатили практически 3000. Согласна, цены интернет магазинов могут отличаться от розничных магазинов, но не настолько же. Сегодня решили разобраться с этим вопросом и поехали в магазин, где покупали мультиварку, объяснили ситуацию, на что нам ответили: товар возврату не подлежит, почему так сильно отличается цена так и не объяснили, сказали только,что надо было вам,значит, в интернет-магазине заказывать. Теперь конечно наученные горьким опытом, покупки будем совершать либо через интернет магазин либо в обычных магазинах,но перед этим сверив цену с интернетом.Кстати сказать, после обращения с нашей жалобой в магазин, цену в интернет-магазине технопарка подняли и теперь она там стоит тоже 7.790р., и только в других интернет магазинах цена этой мультиварки так и осталась 4.990р. Уж не знаем совпадение это или нет....
ulim.bell
В этом интернет-магазине я покупал холодильник Hitachi R-S37 WVPU PBK (Side by Side). Порадовало, что товар был в наличии, да еще и скидку дали! Заказывал в пятницу около 9 часов утра, в обед позвонил оператор – обговорили все вопросы. В субботу позвонил водитель за час до доставки. Холодильник не влез в лифт, доставляли пешком на 4 этаж. Всё аккуратно распаковали, осмотрели внешний вид, комплектацию. Всё отлично, нареканий нет. Спасибо, приятно заказывать, когда тебе не трепают нервы.
vladislav.druzhinin2012
Здесь мы купили обогреватель. Нас хорошо обслужили хорошо, всё подсказали. В ТЕХНОПАРКе вежливые продавцы-консультанты, низкие цены и качественная электроника. Всем должно понравится.
redbull2222
Купил себе там телевизор!!Ну что сказать я всем доволен уже работает 2 год и никаких проблем!!Иногда покупаю там себе мелкую быт технику пока всё хорошо!!!
Татьяна
В ТЦ «Горбушкин двор» Технопарк – центр купила стиральную машину Brandt с вертикальной загрузкой по цене 22 990. На шестой день воспользовалась программой шерсть/деликатное, вещи пришли в негодность, затяжки элементарных нитей, нарушенин структуры полотна (разрыв). Из сервисной службы дали акт, что машинка технически исправна хотя и рвёт ткань. Обратилась в независимую экспертизу. Результат: качество стирки изделий из деликатных тканей в стиральной машине неудовлетворительное, т к приводит к появлению критических дефектов, использование продукции по назначению невозможно. На основании всех собранных мною документов были поданы 2 претензии, от 23,05,12 и 09,06,12, на замен товара. Меня игнорируют, не отвечают на мои звонки. Приезжала четыре раза в магазин - избегают. На данный момент обратилась в Роспотребнадзор и к юристу
Аноним
Давно хотела маме купить блендер в подарок. После первого же использования он сломался. Когда пришли в магазин, то продавцы сначала нахамили (типо вы его сломали сами, хотя мы все делали по инструкции), а потом и вовсе дали понять, что это не их забота. На экспертизу должны были отвезти мы сами. По адресу оказалась обычная ремонтная мастерская. За время пока блендер находился у них, они ничего не сделали и никакой экспертизы не провели. Теперь пылится этот сломанный блендер, хоть и находитя еще он на гарантии.В общем осталась очень разочарованной в этом магазине. Никогда больше ничего не буду покупать в нем и всем окружающим не советую. Такого хамского пофигистического отношения не встречала. Жалко не потраченных денег, а жалко что не проработал даже 1 раза.
Tesh99
"Соответствие компании самым высоким европейским стандартам в сфере обслуживания покупателей" - лично мне, к сожалению, лицезреть не случилось. Осчастливили своим вниманием спустя минут 15 и моих поисков свободных рук. Была задача - покупка дешевых электронных весов. Т.к. они в каждом доме быть обязаны, но не являются предметом первой необходимости, тратить на их покупку большую сумму считаю неблагоразумным. Что и было сказано продавцу, который стал меня настойчиво отговаривать от выбранного товара в пользу товара из другой ценовой категории. Аргументами было плохое качество, ненадежность, неточность. После демонстрации их неработоспособности, у меня возникла просьба заменить батарейку и достать аналогичную модель со склада. После 10минутных уговоров товар наконец стал моим. Батарейки висели с точной ценой, но на кассе мною был задан вопрос "на всякий случай" о стоимости. Удивлению моему не было предела, когда озвученная цена оказалась в 2раза выше.Мелочь, а неприятно. И не понятно как допускаются к работе столь непрофессиональные люди в сфере с большой конкуренцией.
Юлия
Покупали холодильник, доставку выбрала после 18:00, поскольку раньше не могу. В итоге мне позвонили в день доставки и сообщили, что после 18:00 доставка уже не осуществляется. Ладно, с работы я отпросилась пораньше, холодильник мне доставили. Занесли его в квартиру и уехали. Холодильник был уже без коробки и оболочки пенопласта. Често, даже внимания не обратила на это. И вот спускаюсь на улицу, выхожу из лифта - а на первом этаже, прямо перед лифтом лежат все мои коробочки-оболочки, раскиданные черт знает как. Мало того, что мне их не отдали, так и вообще не сказали, что оставили их внизу. Больше пользоваться услугами магазина не буду. Свинство.

03.06.2024 | положительный отзыв
технопарк

На первом обучении была недавно, welcome классный. В магазине есть наставник, всему учит, поддерживает, техники учить много. Надеюсь, как и он, я смогу вырасти за ближайшие пару - тройку лет.

29.05.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Так хорошо, что у нас даже кофе есть в зале, можно отойти и выпить кофе и передохнуть. Атмосфера в коллективе приятная, люди хорошие. Есть карьерный рост, можно перейти в офис с позиции ПК или кассира, предложения поступают и есть информация на портале. Меня все устраивает

15.05.2024 | положительный отзыв
технопарк

Нравится, что здесь я могу неплохо зарабатывать. Вполне хорошие условия. Есть обучение в Академии продаж, ДМС и спортзал по спец цене. Руководство приятное.

01.05.2024 | положительный отзыв
Технопарк

За 4 года на складе не поменялось все так же на высоком уровне еда, чистота, техника, бонусы. Доволен местом работы, коллективом, радует как быстро растем . На складе готовность к многозадачности, но и ЗП достойно можно получать, сделка бонусы.

17.04.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Компания дает огромный опыт, получаешь постоянно новые знания по продукту, открываются позиции с возможностью перехода. Открытость в компании: на портале видишь конкурс на вакансию , можешь отправить заявку пройти конкурс на вакансию. Ответственность в магазине четко распределена, есть ответственные за каждую зону .

14.04.2024 | положительный отзыв
технопарк

Хорошая работа в стабильной компании. Личные продажи, но в коллективе без "драки" за клиента. Работа интересная, классные мероприятия для клиентов. Зарплата вовремя, зарабатываем хорошо. Есть ДМС, питание. Я еще пользуюсь плюшками в виде изучения английского и фитнесом.

17.03.2024 | положительный отзыв
технопарк

Обучение welcome было шикарным. Добавил бы для новых сотрудников офиса прописывать и проводить профессиональный план обучения и сопровождения по направлениям.

17.03.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Строгие требования к знаниям техники. Различные премии для сотрудников (день рождения, свадьба, рождение ребенка и тд) Возможность первым познакомиться с новинками в сфере электроники, премиальной техникой.

14.03.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Официальное трудоустройство, белая зп, чистый склад, тепло, питание, скидка на технику; есть приложение по отслеживанию своего дохода ежедневно, подарки на праздники

08.02.2024 | положительный отзыв
технопарк

Нравится, что коллеги молодые, интересные, много общих интересов. ЗП норм, можно неплохо зарабатывать. Платят вовремя, это самое главное.

04.02.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Наблюдала со стороны, как развивается компания. Когда уже весомые сотрудники на рынке пришли сюда, поняла, что можно доверять,не классическая российская компания. Открытая корпоративная культура, ценится скорость, проактивность. В итоге пока мне очень нравится, динамично!

30.01.2024 | положительный отзыв
технопарк

ДМС хороший, ранее не пользовалась, обычно в городскую больницу. Теперь понимаю преимущества для себя. Приятно было получить подарок ребенку на новый год, хотя я в компании меньше года. Приятно быть в такой компании!

28.01.2024 | положительный отзыв
Технопарк

На работу хожу с радостью, команда мечты! Есть свое кафе, ДМС, ходим в Большой театр, на спорт... Не хватает системы по распределению нагрузки, есть хаотичность, темп работы высокий, но при этом, быстрый результат.

15.01.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Работал в др городе в компании, переехал, без проблем перевели. Компания стабильная, белая ЗП, всегда вовремя, можно брать подработки, если уже себя зарекомендовал, возможность карьерного роста. Можно предлагать свои идеи, тут приветствуется.

12.01.2024 | положительный отзыв
технопарк

Прикольно, что даже есть кафе, бесплатное питание, ДМС и спорт тренировки, которые предоставила компания. Доволен выбором компании, офис шикарен

16.12.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Для себя решила, что хочу попасть в эту компанию на работу в архитектурный отдел. Хорошие отзывы от общих партнеров, при собеседовании понравился руководитель. Видно, что профессионал, с лишними вопросами лезть не будет. И как-то все сложилось, и теперь с классными коллегами работаем над проектами

15.12.2023 | положительный отзыв
технопарк

Устройство по ТК РФ, требовательное, но справедливое руководство, обучение сотрудников. Есть приятная поощрительная программа и скидки для сотрудников.

19.11.2023 | положительный отзыв
технопарк

В компании в этом году 10 лет, это новый уровень для меня. По другому смотришь на работу в компании и как ты влияешь на нее. Я горжусь собой и компанией, в которой работаю. Дальше больше и лучше!

17.11.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Обожаю тренинги в нашей академии. По каждому новому бренду или линейке, тренеры проводят обучение. Знаю, что практически все консультанты ездят на них с удовольствием. Это максимально приносит пользу и позволяет уверенно ориентироваться в продукции. После таких обучений продажи увеличиваются на порядок.

16.11.2023 | положительный отзыв
технопарк

В компании 7-й год , а как первый раз радости на сертификат на день рождения на технику. Приятно! Вся семья радуется новым обновлениям дома) нравится наша философия, как только встают вопросы, читаю ее, и сразу все по своим местам расставляется....

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Технопарк

Самое отвратительное место для работы, участвовал в качестве официанта на мастер классе, целых три дня, а потом руководство отказалось платить честно заработанные деньги, ссылаясь на то что их работник [Я.] сделала большую часть работы и помогала шеф повару больше.Очень смешно, учитывая что она просто лезла под руки и не давала мне(официанту) нормально работать.Руководство отвратительные мужланы, с быдло говором, никому не советую работать в технопарке и этих идиотских мастер классах.
Их нет

19.10.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Склад прям мое! Тихо спокойно, решил начать карьеру в компании с комплектовщика. Учусь на заочке, после колледжа искал место поближе к универу. Классный современный склад, оплачивают обучение на высотный штабелер. Относятся с вниманием к новеньким

15.10.2023 | положительный отзыв
технопарк

Крутая компания! ЗП всегда вовремя. Карьерный рост есть! Много информации, постоянное обучение. Возможность расти в компании и зарабатывать, работать и не лениться) Есть корпоративное такси, телефон и мобильная связь, форма хорошая. Руководители нацелены больше на продажи.

14.10.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Пришла не так давно, думала уже ничем не удивить, плюшками. Но тут прям восторг: решила отказаться от гибрида: хожу на спорт, есть кафе, с ребятами веселее, чем дома и задачки решаются быстрее)

10.10.2023 | положительный отзыв
технопарк

Пришла совсем недавно сюда, работаю с удовольствием. Нравится, что приглашают на обучения. Здесь своя академия на Севастопольском. Далеко не во всех компаниях есть подобное. Спасибо руководству!

18.09.2023 | положительный отзыв
Технопарк

При прохождении собеседования столько услышала плюшек, не поверила неужели столько всего есть: дресс-код по спец цене, подарочные сертификаты на технику, английский с носителем, давно хотела восстановить заниматься английским. Пришла и удивляться не перестаю сколько всего для сотрудников дает компания. Лучшие!

18.09.2023 | положительный отзыв
технопарк

Недавно было мое первое обучение в академии, так понравилось! Столько нового узнала, даже не ожидала. Очень надеюсь, что эффективность работы повысится по окончанию курса!

16.09.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Хотела уже давно в эту компанию. Редко открыты вакансии в офисе. Подписалась даже на страничку на hh. Вакансия появилась, сразу откликнулась, хотя не искала работу) Прошла, очень рада, что прошла тестовое и смогла трудоустроиться, коллектив супер, условия для работы шикарные, отношение другое, ты заметен, хотя в офисе более 200 человек

14.09.2023 | положительный отзыв
технопарк

Привлекает работа в престижной сети, возможность переезда в другие города , высокая заработная плата, если есть база клиентов своих. Есть возможность стать лучшим продавцом, рейтинги за год, получить часы в подарок или подарочные сертификаты

21.07.2023 | положительный отзыв
Технопарк отзыв Ольга

Достойная ЗП. Нравится работать с е-коммерс, у нас приложение про дизайн. Мы делаем красиво, мы делаем хорошо. Можно делать хорошо. Легко выбить время на то, если ты считаешь, что так будет лучше. Все можно обсудить, к тебе прислушаются.