Триколор - Качество тв

Монополист компания ТРИКОЛОР ТВ вытворяет неслыханные до селе злоупотребления.
Они придумали дополнять ТВ каналы своими рекламами заставками помимо того, что разрешено официальным каналами. При переключении каналов ослепляет ихние рекламные заставки, нервирует, все это, мешает нам. Кто может наладить нормальный просмотр центральных ТВ каналов? Кто может призвать к порядку зажравшиеся монополистов? Мы нормально оплачиваем услуги, а они создают ненормальности просмотра.Наши жалобы они вообще не воспринимают. Просьба разобраться с ними и устранить нарушения..

Опубликовано: 28-09-2012 Валерий

По-моему они всех купили, иначе стали бы принимать меры. Это понятно по тому, как ограничиваются глухим молчанием. Надо обращаться выше.
Когда это было, чтобы прислушивались к голосу народа?!

Опубликовано: 09-10-2012 puzzle

Ну какие же они монополисты... есть куча других спутниковых операторов... рекламные баннеры конечно очень раздражают но их можно отключить. Напишите что бы отключили на [email protected] с указание ФИО и ID приёмника

Опубликовано: 13-10-2012 геннадий

Творят что хотят. Кончилась подписка, закрыли все каналы. Оплатил 14 сентября 5 раз оправлял запрос на ихнюю помощь, а воз и ныне там. Кстати рекламу показывает исправно про кирпич из Старого Оскола, мне до этого кирпича два лаптя по карте.Куда жаловаться? Я так думаю, что только президенту РФ В.В. Путину. Обнаглели совсем закрыв федеральные каналы, так что если потоп или ещё какая оказия / не дай бог/ .По поводу того, что всех купили очень уж похоже. Грубо 10 000 000 абонентов х на 600руб=6 000 000 000 и это только абонентская плата.А дальше дешёвая китайская техника которая продается ихнеми дилерами втридорога.Согласен что есть куча других операторов, но есть и другие государства где за такие проделки мало бы не показалось.

Опубликовано: 11-12-2012 ВЛАДИМИРСАЙФУТДИНОВ

ВО ВРЕМЯ СВОИХ РЕКЛАМ"ТРИКОЛОР" ПРЕРЫВАЕТ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ. ХОТЯБЫ ДЕЛАЛИ РЕКЛАМНУЮ ПАУЗУ! ТАК НЕТ! ПОЛУЧАЕТСЯ ОНИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ ВЫРЕЗАЮТ КУСОК ПЕРЕДАЧИ.

Опубликовано: 16-12-2012 Паша

www.trikolor-master.ru/
Все о Триколор Тв и заработке с ним!!!

Опубликовано: 04-01-2013 Pasha

Мы лишили дохода ВСЕХ дилеров Триколор Тв в нашем регионе, теперь установить, настроить и отремонтировать свой комплект можно самостоятельно.
Видеоинструкция на сайте www.Trikolor-Master.ru

Опубликовано: 05-02-2013 Завялов

Количество реклам на один фильм установлено Думой. А Триколор самовольно, не считаясь ни с кем и ни с чем вставляет нагло свою рекламу вопреки закону.
Самоуправно отключают каналы. Нет даже канал МИР, ТНТ, не говоря о евроспорте и т.д.
Мы вынуждены отказаться от них и перейти на кабельное ТВ.

Опубликовано: 11-02-2013 СеменИванович

За последнее время перестали включать телепрограммы на каналах. Это неудобство! Теперь большинство каналов неожиданно закодировали. Неудобство 2.
При переключении каналов затухает канал а потом загорается -неудобство 3.
Как получить стабильное телевидение?!!

Опубликовано: 16-02-2013 kolochkov

new.tricolor.tv/surveys/3?a=69

Опубликовано: 02-03-2013 Алёна

Это просто ужасно!!! Выходной день!!! И не могу посмотреть телевизор!!! Как вчера вечером отключился 22.30 (пятница), так до сих пор ( уже суббота) 09.30 одна только запись "НЕТ СИГНАЛА" И это случается частенько!!! Буду отказываться от Вашего Триколора, это не дело!!! И всем своим друзьям и знакомым буду советовать не пользоваться Вашими услугами!!! Удачи Вам!!! Просто УЖАС!!!

Опубликовано: 09-05-2013 Татьяна

Больше всего мне нравится тех. поддержка "триколор"... Выходной день, находимся на даче, за окном льет дождь. Внезапно пропало изображение на экране (закодированный канал). Дозвониться на многоканальный телефон, до оператора просто невозможно, после набора номера на мобильнике экране появляется "отклонено". Попыталась позвонить на обычный телефон, дозвониась через 50 минут, оказывается необходимо было произвести какое-то обновление. Оператор поообещала в течении 8 часов все будет шикарно. Прошло 8 часов, изображения так и не было, до оператора опять не дозвониться. Вывод: времяни и денег потрачено немало. Буду отказыватся от услуг триколор!

Опубликовано: 10-07-2013 ТакаяЯ

А у меня проблема такого характера.Я приобрела приёмник лет 5 назад марка 7300, до не давнего времени показывал всё отлично, я ещё через некоторое время приобрела такой же приёмник, тоже всё нормально, буквально год назад купила и третий ресивер обновлённый со 100 каналами(хотя какие там каналы?добавили детских, кинозал, и штук 20 новых телемагазинов, остальные все старые каналы, ну да ладно)главное в каждой комнате по телевизору, каждый смотрит то, что ему нравится, а не то, что другие навязывают.На новый ресивер ежегодно вкладываю деньги, а на старых смотрим бесплатные каналы, зачем мне, допустим 100 каналов, когда я целый день на работе, свободного времени, буквально, пара часов, посмотреть новости, да один фильм, вот и всё на что хватает этого времени.Тут, вдруг, один из старых приёмников прекращает трансляцию бесплатных каналов, т.е. показывают 4 канала вместо 10,:2 информканала, промоканал и союзканал.Всё, на других каналах рамка- Кодированный канал, а дальше всё по кругу т.е. на звонки всегда один ответ:все операторы заняты, истратили уйму денег на автоответчик, но до опператора так и не дозвонились, на бесплатных номерах, та же история, отправляют на сайт Триколора, Обращаюсь на сайт, а там ответ, ваша заявка принята, ответ в течении 3х суток.Ждём трое суток, ответ на емайл с инструкцией, всё делаю как в инструкции описано - ответ ждать, в течении 8 часов, жду...Вроде начал показывать, проходит трое суток, пятница, телевизор опять отключается, каналы кодированны, опять по кругу:звонки, отправка заявления на сайт, ждём ответа трое суток, опять с той же инструкцией, опять всё проделываем, ждём 8 часов, начинает показывать, и опять до пятницы, в общем 3 суток в неделю смотрим, остальные 4 суток ждём.И так уже 6 неделя проходит, мы и приносили другие ревессиры для проверки в эту комнату, всё нормально показывает, мы и к провайдеру обращались, нам сказали, что ревисер в рабочем состоянии (ну конечно!четыре то канала показывают), обращаться только в Компанию Триколор, а на ушко шепнули, это компания таким образом заставляет вас поменять ресивер на новый.Ну извините, через пять лет эта сегодняшняя модель опять устареет, нас опять будут вынуждать приобрести новый?Я согласно, любая вещь изнашивается и приходит в негодность, но абсолютно в рабочем состоянии приёмники обменивать для чьей то прихоти, желания не возникает.Я уж думала, может это вымогают оплатить ненужные каналы, да я уж и на это согласна, если бы была уверена в том, что на этом наши мытарства прикратятся.Н у и как видно из сообщений других авторов, у них такие же проблемы с уплаченными программами, а значит, точно, вымогают приобрести новый ресивер.Посоветуйте как можно ли подать в суд на Триколор?Я бы ещё в иске пункт добавила, за моральный ущерб, что б не повадно было разводить людей на бабосы

Опубликовано: 25-07-2013 алексей

вызывали мастера дважды заплатили деньги но как не было нормального сигнала так его инет .. То пишет кодированный канал то звук есть а изображение стоит на месте!!!

Опубликовано: 25-07-2013 Николай

В течении 30 минут продолжался авто ответ "подождите ещё 15 минут", деньги на мобиле утекли, ответа так и не дождался. Электронный документ регистрации устроен тупо и не грамотно.Деньги плачу "какому-то дяде", а он не хочет с клиентами общаться, может зажрался, если мои слова дойдут до вас (до них) я буду очень рад. На вас(на них) море матов и недовольств.Я не доволен организацией и обслуживанию триколор тв. Надеюсь, что они прислушаются к моему высказыванию и поймут, что их абонент-это их деньги и впредь улучшат свой сайт и обслуживание клиентов на высоком уровне. Хотел бы сказать с уважением, но пока не могу.Готов пообщаться с вашим специалистом. +79522503884.

Опубликовано: 15-08-2013 Дмитрий

По поводу отключения рекламы заполняете форму;msk.tricolor.tv/surveys/3?a=69 получаете письмо с подтверждением.(обычно спрашивают какую инфо или SMS) рекомендую отключить все.
По вопросам триколор в СЗАО Зеленоград(до 50 км) Консультация, помощь. ремонт, монтаж, .
тел:8-499-713-6440; 8-929-657-08-98
E-mail:[email protected]

Опубликовано: 01-09-2013 олег

пытался создать личный кабинет.так они все время кричат, что не указана улица, хотя я ее вводил несколько раз.и вообще, зачем им такая подробная информация о владельце?они бы еще в обязательном порядке спрашивали цвет моих глаз и волос, сексуальную орентацию и какой у меня стул(жидкий или запор)в противном случае личный кабинет мне не видать

Опубликовано: 23-09-2013 Марина

Как можно заработать 15000 рублей (Яндекс-кошелек). Нашла я в сети статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Денег на этих кошельках десятки тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011977998177 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит.

Опубликовано: 24-09-2013 Марина

Пятый день не показывают базовые бесплатные каналы. Висит на них заставка" Кодированный канал". Дозвониться было просто невозможно. Больше 20 минут приходилось ждать ответа операторов. Звонили три дня подряд, при этом переключали от одного специалиста к другому... Делали все, что нам говорили. Но ни через 8 часов, ни через сутки-никаких изменений. Денег проговорили за эти три звонка больше чем абонентская плата. Крайне недовольны работой Триколор! Считаю, что ИМ на нажи жалобы просто наплевать!!!

Опубликовано: 28-09-2013 Светлана

Триколор блокирует бесплатные федеральные каналы .дозвониться невозможно.полное разочарование и жаль деньги.потраченные на оборудование

Опубликовано: 09-10-2013 Ольга

Триколод гавно, качество тоже, установили всё устаревшее теперь типа хотите новое платите за новый 8 касарей да ещё тарелочку побольше купите тогда и на пагоду реагировать не будет, ааа каналов побольше хотите?так это пакеты дополнительные оплатите и будет вам счастье. Козлы что бы ваш бизнес нахрен рухнул!!!В суд подам на них...

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сценарист эфирного промо / Промо-продюсер о компании Триколор

Дёрнул чёрт связаться, не вчитавшись в отзывы. Не совершайте моей ошибки. Потратите силы и время с нулевым выхлопом, не испытав ничего кроме омерзения. Кидают стандартное приглашение якобы на собеседование по вашему отклику на их вакансию. Когда вы перезваниваете, дают тестовое, о котором вы ни сном ни духом до звонка, т. е. с порога демонстрируют откровенно наплевательское отношение. О том, что у тестового есть дедлайн в 5 дней, вы узнаете только согласившись его выполнить и получив оное на почту. При высокой скорости работы, наличии приличного опыта написания реж. сценариев и быстрой ...
Нет.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Триколор

Не удалось поработать, т.к. обучение полный отстой, тренер максимально не заинтересованно рассказывает как будто ее все достали, к тому же объясняет настолько нудно что хочется просто уснуть , на вопросы толком сама ответить не может когда у нее что то спрашивают, вопрос для чего она там сидит и чему она учит?? пришлось выйти из обучения так как была полная каша в голове и не понимание вообще что происходит
Хороший оклад обещают

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Где то в начале середине 2022 в контактный центр завезли "билайновских" и расселили их по всем отделам. Процесс очень был похож на паразитирование, т.к. эти люди заведомо славились своей некомпетентностью, неадекватностью и полному непониманию того, как и в каком направлении движется компания. Людей этих брали на топ роли, а потом они подтягивали своих "дружков", которые внедрялись всюду, чтобы получить власть и централизовать все в одном кулачке. Именно при них текучка в кц достигла пика. Именно они ответственны за высокий негатив нынешних и бывших сотрудников. Самое главное это то, что нынче ...
Так как был руководителем (в контактном центре), плюсов побольше, чем у операторов. ДМС Более лояльное отношение к старту рабочего дня Возможность работать удаленно (но эту привилегию надо вымаливать)

18.11.2023 | отрицательный отзыв
триколор: кц, норм компания

Очень приятный просторный офис у метро, атмосфера с первой экскурсии очень гостеприимная, хорошо развита корпоративная жизнь , здесь хочется задержаться. Если не филонишь, тебе помогут и подскажут, фидбэк от вышестоящих поначалу я получила мощный, в меня верили и не оставляли, это очень подкупает.
Из минусов только нюансы работы с людьми. Звонят с самым разным настроем, могут изрядно потрепать нервы и испортить настроение, как бы ты ни был подготовлен.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Компания ищет рабов, оклада нет, есть почасовая оплата и зп нормальная только с переработками. Праздничный календарь рф не для рабов, работающих на пятидневке. После обучения скорее всего вас возьмут в штат, так как сумасшедшая текучка в кадрах. Но не факт! Ну а если не возьмут, то то и денег за потраченное время и интернет и т.д. не увидите. Более того даже подписанный договор, отправленный вами это пустая трата денег!
Удаленка. Белая зарплата, хотя не уверена, так как ученический договор, мною подписанный, спустя месяц так и не увидела.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
триколор: Обычная крупная компания

Столько негатива, как будто в компании кроме недовольных залётчиков в колл центр больше никого и нету =) Крутое место работы для профильных специалистов, вакансий и должностей так много, что хороший человек с высшим образованием (не купленным) найдёт своё место под солнцем в компании. Я работаю тут давно и не хочу никуда уходить. И прежде чем хаять кого то советую «обиженным» подумать самостоятельно, что же именно они делали не так и по какой причине их «таких самых правильных» отсекли на предварительном отборе. Там ищут кадры, а не бездельников.
Работай нормально, и будет всё хорошо)))

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Триколор

Петь дифирамбы начальству не умею и не хочу, но скажу отдельно про коллектив. Молодые, крутые, образованные ребята. Мы с ними уже не просто коллеги, а настоящий костяк друзей. Люди в компании РЕШАЮТ, я очень довольна своим молодым коллективом с прекрасным чувством такта, юмора и заботы об окружающих.
Не нашла.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Триколор

Компании нужны рабы, работающие за копейки. Премию заработать нереально, планы ставят невыполнимые и повышения не ждите. До 2022 года это была хорошая компания, но с приходом нового руководства стало всё очень грустно. Даже поменяли поставщика бесплатных обедов и их стало опасно есть)) Не советую работодателя, не тратьте время и силы, они этого не достойны
Оформление по ТК, зарплата вовремя

28.08.2023 | отрицательный отзыв
триколор: Люди в компании решают

Петь дифирамбы начальству не умею и не хочу, но скажу отдельно про коллектив. Молодые, крутые, образованные ребята. Мы с ними уже не просто коллеги, а настоящий костяк друзей. Я очень довольна своим молодым коллективом с прекрасным чувством такта, юмора и заботы об окружающих
Не нашла

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Триколор

Компании нужна раб.сила. Оклад маленький, а получить премию очень сложно. Из-за этого и повышения нет. Не советую работать в этой организации, сотрудников тут не ценят, используют и платят копейки
Оформление по ТК

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Осталось ужасное впечатление от компании. Договаривались на один график, потом стали воду мутить, что то он будет, то не будет. Информации по обучению очень много, процедуры с ошибками, часто они не решают проблем клиентов на линии и тем приходится обращаться по нескольку раз. Из за чего непрерывный поток негатива и стресса от недовольных абонентов вам будет обеспечен. Премию там не увидеть, контроль качества постарается, а работать надо как раб, привязанный к своему месту, не отрываясь. Обещали быстрое повышение, хвалили обучаемость и высокий kpi. А в итоге слили в последний день ...
Их нет

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Триколор

Не вижу никаких недостатков. Да, это работа со звонками и клиенты бывают разные. Но чаще они все таки позитивные. В остальном все зависит только от тебя самого, как строишь диалог и подходишь к своей работе.
Стабильность, коллектив, руководство. Позитивный настрой. Гибкий график.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыжая о компании Триколор

Хотите почувствовать себя рабом - идите смело. Премию не увидите в принципе, а работать будете при этом все положенные часы без продыха. По крайней мере, поначалу, когда будете принимать входящие на линии. Если доживёте до повышения на работу с чатами - моё почтение! Может быть, тогда станет попроще. Я за 4 месяца не дожила до этого, дерзайте вы.)
Официальное трудоустройство.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

Работаю с декабря 2022 года,впечатление с самого начала только положительное, работаю на удаленке, находясь в декрете по основному месту. Отличный коллектив,руководитель и наставники с самого начала готовы помогать и помогают быстро вникнуть в суть дела. Зп белая,платится как и было обещано,без задержек,скрытых штрафов и тд. Ранее пробовала работать удаленно ,но это самый лучший вариант,ни разу не пожалела что выбрала именно этот)! Есть отпуск,доп часы и смены хорошо оплачиваются.
Не обнаружила

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Триколор

Самый большой недостаток - руководство. Все очень стервозные, жадные и готовы идти по головам. Hr отдел просто безграмотные.
Красивый офис, соц пакет, белая зп

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Пыталась устроиться на должность, требующую определенных навыков и опыта, которыми обладаю в полной мере. Интервью с эйчаром и руководителем прошло спокойно, всем все понравилось, заполнила анкету для сб, и дальше начался треш. Сотрудницы сб, присутствовавшие на финальной встрече, это нечто…помяли мои документы, которые крутили в руках будто бумажки на выброс, общались как со скотиной, чувствовала себя во время этого недоинтервью особо опасным преступником на допросе, в целом оставили очень мерзкое впечатление. И да, а на кой, простите, черт вам моя биография с самого рождения? Этого я сих пор понять не ...
Потенциальный руководитель понравился, на этом все.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Триколор

Зачем испортили графики, если б не это,работала б хоть до пенсии,очень обидно!
Белая зп,все по тк,коллектив

29.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

План ставят нереальный, зарплату с августа 2022 снизили прилично. С приходом нового руководства все становится хуже и хуже. Видимо пришли нажиться, о компании и сотрудниках никто не думает. А раньше была очень хорошая компания, очень жаль

05.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Триколор

Проходила собеседование в офисе на Чкаловской на офисного сотрудника. Руководитель отдела приятная женщина, но сотрудник СБ, который проводил второй этап собеседования, просто больной на голову идиот, который выпытывал у меня личную, не имеющую никакого отношения к работе информацию (уточнял дату смерти отца, какая у меня доля в квартире матери, распечатал мое старое резюме на другую должность с левого сайта и убеждал меня в том, что я его обманываю, потом д0еб@лся до того факта, что я отчислилась из универа). Просто какой-то несчастный бывший опер, который выдумал себе, что он Шерлок

15.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

Работа на износ, ценности сотрудников нет, ты нужен пока ты работаешь 24/7 Зависит от отдела конечно, очень старые подходы, "гибкое начало дня" сплошная профанация, приходить ты должен ни на минуту позже, а вот уходить вообще не должен. Компания очень отстала от современных реалий, не рекомендую там работать.

09.02.2023
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Триколор

Мало добавляет ваш директор новых телеканалов

Сыктывкар

08.02.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Триколор

Хотел бы подробно написать об этой компании. Осталось ужасное послевкусие. Работал в айти направлении, казалось бы, перспективно должно быть, но нет. Сотрудников не ценят от слова совсем, на собеседовании говорят, что возможны повышения зп в дальнейшем, но что-то их не увидел. Бедный руководитель буквально выпрашивал его в отделе HR, вы спросите почему в HR? Я тоже не знаю, почему за повышения отвечает высокомерная сотрудница с лицом "я никому ничего не дам, пусть работают за копейки". Ждал я ждал и так и не дождался, ушел от этих жмотов и никому

09.02.2023 | положительный отзыв
Триколор

Маленькая зп, абсолютно безразличный к своим сотрудникам начальник отдела, не погружен в процесс. Не заинтересован в развитии сотрудников, компании, улучшения работы и показателей. Работа ради работы. Процессы не налажены, каждый пытается вмешаться в работу коллег и ни к чему хорошему это не приводит. Нет корпоративного духа и команды, каждый сам по себе.

19.12.2022
Триколор: Странная кантора

С вероятностью в 50% вы потеряете свое время и деньги (для работы попросят купить хорошую usb гарнитуру). Если вы не любите продажи, вылизывание клиентов и т.д. то это не для вас. В описании вакансии все у них легко и просто, без продаж, без скриптов и т.д. На деле все иначе. Нет скриптов, но есть ужас какие огромные и непонятные для Подробнее>>

29.08.2022
Триколор

Проработал в компании два года, было все круто пока не пришло новое руководство, многих старых сотрудников которые выросли с операторов до руководителей просто по увольняли, по согласованию сторон, якобы под предлогом того что «в новой системе вашей должности нет» и о чудо через неделю берут абсолютно незнакомого человека с улицы на похожую должность, только с заработной платой выше, на данный Подробнее>>

29.08.2022
Триколор

Здание находится в отдалении от магазинов, в округе воняет из люков [censored] Парковка только для руководства, велопарковка на свой страх и риск. кц устарел во всех смыслах. Проблемы не решаются, или решаются через полгода, когда уже смирился. Есть комнаты отдыха, но в них не комфортно находиться. Корпоративной жизни нет, как и уважения. Руководству плевать на сотрудников, слушать не станут. Развито Подробнее>>

28.07.2022
Триколор

К сожалению, всё впечатление испортила сотрудница отдела персонала [О.] Жигало. Абсолютно непрофессиональное поведение по отношению к соискателям после собеседования интерес к вам теряется, обратной связи нет, нужно звонить и выбивать ее. По итогу [О.] нагло врет и манипулирует. Не советую никому попадаться к таким хамкам. Подробнее>>

26.07.2022
Триколор

Компания Триколор сама нашла моё резюме и сама же предложила мне работу. После выполнения мною тестового задания (достаточно объёмного задания!) [С.] из hr (офис на Петроградской) просто перестала брать трубку и отвечать на мои сообщения. Я ей пишу, она читает сообщения и далее игнор. Даже если бы я плохо выполнила тестовое задание (в чём я сомневаюсь) сотрудники компании могли бы Подробнее>>

07.05.2022
Триколор

Триколор (СПб) откликнулся на моe резюме тестировщика, выслали мне объёмное тестовое. Я сразу уточнила будет ли развёрнутая обратная связь и меня уверили что будет. В итоге написали "Спасибо, мы будем искать другого кандидата". И никаких комментариев. На ответное письмо с вежливой просьбой всё же предоставить комментарии также не отвтеили. Просто кучу времени впустую. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Триколор

Устраивался на позицию Менеджер по работе с федеральными сетями. (Офис на ст.м. Электросила) Мой hr менеджер была [П.] [А.] Период прохождения вторая половина апреля. На этапах собеседований озвучивались одни условия по размеру премиальной части, а в финальном предложении уже другая (сильно меньше). На вопрос как так? сначала попытка ответа что мол "я говорила что у нас меняется структура". Хорошо, Подробнее>>