Компьютерные Эксперты

tina.lina.84:

Компьютерные Эксперты — компания профессионалов. Мы оказываем услуги любой сложности: от ремонта компьютеров до тонкой настройки ноутбуков, от замены комплектующих и удаления вирусов до пайки схем. Услуги компьютерной помощи оказываются максимально оперативно и качественно. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в результате: гарантия на нашу работу до 2х лет!

tina.lina.84
В сервисном центре оказались квалифицированный мастера. Я решила сделать полную профилактику ноутбука: почистить от пыли и грязи клавиатуру, заменить систему охлаждения, так как слышу, что эта уже еле дышит, проверить и, если нужно, почистить ноутбук от вирусов и разных "остаточных файлов", а также переустановить виндовс на десятый- самый новый=) ОСтавила ноутбук, думала неделю будут в нем колупаться, но я ошиблась, да еще и как ошиблась - позвонили через два дня, сказали, что все работы выполненны и что могу его забирать. Когда приехала, мне выставили счет, там вышло около 5 000 рублей (точно не помню, так как это было ез пятого октября). Но мне не понравилось, что сразу не дали гарантию на их работы, на новую систему охлаждения. Сидели, как мышки... Пока я не напромнила, а потом так засуетились... Сразу видно, что это было сделано намеренно.
martin.memory
Перед самим днем рождения (за 5 дней до празднования торжества) сломалась видеокамера. Что-то там случилось к экраном и все - ни в какую не видно, что снимаешь... Пришлось в срочном порядке нести в сервисный центр. Объяснили ситуацию и срочность. Мастер вошел в положение, сказал прийти завтра. Детали, на счастье, были у него в наличии. Он заменил экран и на следующий день забрали=))) ОЧень рады, что обратились сюда и что нас не подвели.
Татьяна
Наверное хоть раз в жизни каждый пользователь сталкивался с проблемой поломки своего компьютера или ноутбука, а если еще человек не разбирается в "железе", то приходится обращаться к специалистам. Вот и я не исключение. Поломался мой любимый ноутбук. Стал выдавать сообщения, что нужно срочно заменить жесткий диск иначе будут потеряны данные, а потом совсем перестал загружаться. Для меня ноутбук - это и работа и развлечение, поэтому стала искать людей, которые бы решили мою проблему. Нашла на Серпуховской фирму  "Компьютерные эксперты". По телефону объяснила проблему, мастер приехал уже с новым жестким диском. Все заменил, поставил систему, настроил ее. За всю работу и сам жесткий диск взял недорого, да еще и гарантию выписал. Ноутбук работает отлично. Осталась довольна "Компьютерными экспертами".
Ирина
Не знаю конечно, почему в предыдущем отзыве такие плохие впечатления, но меня эта кампания устраивает на все 100 %! Впервые вызвала эту кампанию чисто наугад, а потом уже стала советовать всем друзьям воспользоваться её услугами. Специалист приехал точно в то время, как и договаривались, без всяких опозданий. Приехав, выполнили полную диагностику компьютера, переустановили антивирусник, разобрались с вирусом ,который не позволял работать на компьютере. И цену назвали вполне приличную, как и в других кампаниях.  Друзьям(4 человека) она тоже очень понравилась, так что мы все её вам советуем!
Роман
У меня, буквально, неделю назад сломался мой компъютер. В системном блоке "полетело" два кулера - это неприятно. Я сразу начал искать компании, где можно его отремонтировать по наиболее выгодным ценам. В итоге нашел данную компанию. Позвонил к ним и договорился о ремонте компа.Компъютерный мастер приехал ко мне на дом, уже, непосредственно с компонентами, которые нужно заменить. Cпустя пару часов ковыряния в моём системном блоке, компъютер был починен - кулеры поставили новые. Я доволен сервисом, который предоставляет данная компания. По возможности буду обращаться к вам. Спасибо!
kis4471
Здравствуйте не думала, что попаду в такую ситуацию, но вот моя история с этой же компанией. Вызвала мастера для настройки роутера (вай фай) -цена была указана 500,00 выезд мастера бесплатно, диагностика бесплатно..В субботу 31.05.2014 к 16-00, приехал"мастер" Ка.....ич Д...л, опоздав на полтора часа, проперся в обуви не разуваюсь, очень много говорил, размахивал руками в результате стал пытаться настраивать вай фай, у него не чего не получилось копался час, потом сказал что мы купили бракованный роутер, потом запихнул в ноутбук свою инфицированную вирусами флешку мой антивирус сразу заругался, на что мастер Ка.....ич вытаращил глаза и сказал что мой ноутбук инфицирован, я сразу поняла что это полный развод, но продолжала наблюдать за шарлатаном, потом Ка.....ич вздохнул не чего не сделав стал требовать 5700,00! за выезд!! Когда я его спросила за что ? Ведь услугу он не оказал, он разбесился так , что я думала что у него случится сердечный приступ, Ка.....ич стал орать на меня что я его оскорбила))) стал топать ногами , весь покраснел, и орал верни мои деньги разводила!!! Сказать что я была в шоке от такой наглости это не сказать не чего. В результате мой муж вынул 1600,00 отдал этому шизофренику Ка.....чу деньги. Тот их взял и радостно уехал. Ни чек, ни акт, не чего подписано не было. Мы отдали деньги этому лохотронщику просто так. Я звонила в компанию. ответ был такой что мастер прибыл к вам ровно в 16-00 уехал 20-00, не выполнив услугу, и что он такой бедный не взял с нас не копеейки, а я его обматерила.))) P/S Фирма это самый обыкновенный лохотрон, и да отзывы о фирме на их оф. сайте оставить нельзя, все другие отзывы пишут сами работники этой фирмы. Люди не будьте такими простаками как мы с мужем ни когда не обращайтесь в эту фирму!!! Забыла добавить что на следующий день мы отвезли в компьютерный центр уже другой компании, роутер и ноутбук, нам провели диагностику абсолютно бесплатно и сказали что роутер и ноутбук находятся в идеальном состоянии.
elis.round
Оставил ноутбук в сервисном центре на диагностику.  Приехал за ним через три часа. Мастера уже все проверили - выложили всю информацию, как на духу. Диагностика оказалась бесплатна, но от ремонта я отказался, пока возможности нет, столько платить. А может под новый год акции запустят, вот я и выкручусь=) Но ребятам большое спасибо

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерные Эксперты