Компьютерные Эксперты

Даня:

Компьютерные Эксперты — компания профессионалов. Мы оказываем услуги любой сложности: от ремонта компьютеров до тонкой настройки ноутбуков, от замены комплектующих и удаления вирусов до пайки схем. Услуги компьютерной помощи оказываются максимально оперативно и качественно. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в результате: гарантия на нашу работу до 2х лет!

Даня
Ноутбук пришлось ремонтировать. Выбрал этот сервисный центр. Принес, продиагностировали. Поставили мне получше оперативку. почистили, винду переустановили. Разогнали процессор.
Karina
На компьютере (стационарном) переустановили виндовс и почистили от пыли системный блок. Он теперь так сильно не нагревается. И после переустановки виндовс как-то порасторопней стал работать и с задачами справляться.
alexandra150172
Принесла починить свой ноутбук, когда он тупил. Там скорее всего были вирусы, но мне самой их было не найти. Попросила проверить его и почистить. После ремонта стал работать еще хуже. Отнесла к другому мастеру, все исправил и сказал, что там что-но не дочистили, плюс внутри скопилось много пыли, а ноутбук судя по всему даже не открывали. Вот и получмлось, что переплатила вдвойне! Если не хотите платить дважды как я, то не обращайтесь сюда!
Саша
Замена экрана прошла и быстро и дорого. Вот теперь не знаю, что сказать. Положиетльные стороны: хорошее обслуживание и прекрасное отношение к клиентам. Негативные стороны - стоимость. Хотя и не знаю, может везде так и есть.
Ольга
Пришла в этот сервисный центр, чтобы заменили экран на телефоне, также помогли создать учетную запись и подкачать еще несколько игр. Спасибо. Хороший сервисный центр. Мне все понравилось.
kirya
Заменили дисплей на нуотубке. Выручил мастер в нужный момент. Очень важно для меня юыло сдать курсовую вовремя, а то бы стипендии лишили. Но по стоимости - тяжело для студента было оплатить новый монитор.
Darya
На ноутбуке лопнула задняя крышка - вернее пошла на ней трещина. Причем причина мне совершенно не понятна. Принесла сюда, потому что по телефону мне сказали самую низкую стоимость, чем на других сервисах, куда я звонила. Но меня здесь еще больше порадовали, потому что пришлось менять не весь корпус, а только заднюю крышку. Спасибо
Радмила
Услуга "Мастер на час" - это реально классно придумали в этом сервисном центре. Дома прорвало трубу. Коммунальщики сказали, что в субботу не приедут. позвонила сюда. Приехали и все сделали! Так что только самые лучшие слова в ваш адрес, ребята.
Саша
Да нормальные здесь работают ребята. И виндовс мне переустановили и еще много полезных программ подкинули. Так что рекомендую данный сервисный центр. А что касается сроков, то здесь тоже держут марку. И по стимости мне все обошлось в 1500 рубликов)
Виталик
Мне заменили материнку и оперативку. Вот такие два жизненноважных орана обновили. И эти обновления очень ощутимы. РАботой доволен. И ребята толковые.
Alice
Со мной такая история приключилась. Я сама не знаю как, но забыла в поезде ноубук. Обнаружила уже эту пропажу в такси. Вернулась, узнала, где поезд стоит, нашла номер телефона нашей проводницы (по счастливому случаю, когда езжу в коммандировку, всегда отправляю мужу сообщение с номером телефона проводника поезда), и мне вернули мой ноутук, я конечно же в долгу не осталась... Но когда открыла, то отнаружилось, что экран разбит, как так -не понятно. Но все же была рада, что ноутбук не пропал) Привезла сюда - экран мне быстренько заменили!
Ольга
Довольна всем, кроме стоимости. Потому что сыг=ну спасли его любимую приставку. А вот мой кошелек от расходов не уберегли. Как мне объяснили, основную стоимость составили комплектующий... немного расттроена и в то же время рада, что новую покупать не нужно.
Юлия
Я как-то сюда никогда не носила телефон на ремонт, только ноутбук. Да и не знала, что они еще и телефонами занимаются, а здесь, когда меня в очередной раз в гарантийном центре подставили, я решила найти хоть и платный, но нормальный центр, и попала на этот. Конечно же без каких либо замедлений отнесла, так как этих ребят знаю уже давно. И они меня в очередной раз порадовали вачеством сервиса!!!
Варвара
Мне сын отдал свой ноутбук. Он был уже не совсем новый. Поэтому требовалась замена клавиатуры. А то я не такой программист как он, и не знаю, где какие буквы расположены. А там половина стерта. Мастер из этого сервисного центра заменил мне клавиатуру очень быстро. Да еще его почистил он пыли и грязи.
Аннушка
Меня очень порадовал этот сервисный центр, так как смогли найти этот вредный вирус и удалить его... но потом, я решила еще и оперативочку заменить на более объемную.. а потом с цены была просто в шоке...
Марина
Я даже и не знала, что в этом сервисном центре помимо ремонта ноутбуков делают еще и ремонт телефонов. В общем я осталась довольна и о ремонте не на секунду не пожалела. А отдавала свой смартфон, потому что хотела заменить динамик, так как мой после того, как попал под дежнь почти перестал работать. Теперь проблем нет.
Даниил
Установили на ноутбукл лицензионный виндовс- ребята , это просто неба и земля. Я теперь вообще никаких проблем с лаганием и тормозами не знаю. Все работает на ура. Спасибо большое мастеру.
Карина
Ноутбук, по непонятным мне причинам, начал сам включаться.Причем дело в том, что это происходило ночью.Отнесла сюда на диагностику, неделю пролежал, не могли найти причину - но все потом ее нашли - шпионская программа была на моем ноутбуке. Удалили, забрала - все  теперь хорошо.
Оксана
Принесла сюда ноутбук, для замены северного моста, и ремонта петли. Так мастера справились с поставленной задачей за пару рабочих дней, так это было еще и в канун Нового года, но все-равно все успели.
Стополя
Молодцы парни, помогли мне вернуть звук на ноутбук и микрофон. После переустановки с восьмого виндовса на десятый, не догадался, что нужно копировать драйвера. Ну потом не мог найти их (я вообще не программист). А Мастера справились за пол часа. За работу оставил 500 рублей.
Аня Самойлова
Обращались сюда после летнего отдыха на море, банальная проблема уронили фотоаппарат в песок. После чего перестал нормально выезжать объектив. В сервисе мне сказали что проблема легко устраняется с помощью чистки. Обещали мне чуть ли не за 2 дня все почистить, на деле вышло 7 дней. За услуги сервиса было заплачено 750 рублей, что и не много, но и не мало.
Алексей V
Отлавал ноут на профилактическую чистку, он стал нагреваться, знакомый посоветовал почистить его от пыли, смазать термопастой. Этот сервис находится в непосредственной близости от моей работы, поэтому и отдал сюда. Все бы хорошо, но я думал сделают все бытрее. Так же 3 дня чистили мне. За эту услугу я оплатил около 1000 рублей, многовато. В целом ноутбук стал работать тише и немного шустрее.
faust.lilu
Нужно было поменять разъем питания на ноутбуке. Сделали как и обещали сразу при мне за полчаса. Мастер показал в чем именно быланеисправность разъема. В официальном сервисе просили за подобныйремонт 3500-3800 и сроками 1-2 дня. Здесь мне сделали в 2 раза дешевле и при мне. Всем большое спасибо!
rouz.g
Что-то случилось с блоком питания от ноутбука HP Pavlion (блок питания номер 463554-002 - это там так написано). При подключении к сети издавал повторяющийся через равные промежутки времени писк. Привезла в сервислный центр. Забрали. Сказали подойти чере два дня (это бло в понедельник). В среду забрала, попробовала дома. Все ок. И по цене не дорого - дешевле, чем новый брать. Сказали что что-то с дрюсселем... или что-то такое. Но теперь все ок. Спасибо мастерам!
Murka
Отдавала в этот сервис свой смартфон Сони, после того как на нем стал шуметь динамик во время разговора с кем-либо. На диагностику приняли, сам динамик шел как под заказ, пришлось ожидать деталь около 2х недель, после чего видать его и установили.  За довольно немаленькие сроки поставки деталей ставлю этому сервису 4 балла.
tina.lina.84
В сервисном центре оказались квалифицированный мастера. Я решила сделать полную профилактику ноутбука: почистить от пыли и грязи клавиатуру, заменить систему охлаждения, так как слышу, что эта уже еле дышит, проверить и, если нужно, почистить ноутбук от вирусов и разных "остаточных файлов", а также переустановить виндовс на десятый- самый новый=) ОСтавила ноутбук, думала неделю будут в нем колупаться, но я ошиблась, да еще и как ошиблась - позвонили через два дня, сказали, что все работы выполненны и что могу его забирать. Когда приехала, мне выставили счет, там вышло около 5 000 рублей (точно не помню, так как это было ез пятого октября). Но мне не понравилось, что сразу не дали гарантию на их работы, на новую систему охлаждения. Сидели, как мышки... Пока я не напромнила, а потом так засуетились... Сразу видно, что это было сделано намеренно.
martin.memory
Перед самим днем рождения (за 5 дней до празднования торжества) сломалась видеокамера. Что-то там случилось к экраном и все - ни в какую не видно, что снимаешь... Пришлось в срочном порядке нести в сервисный центр. Объяснили ситуацию и срочность. Мастер вошел в положение, сказал прийти завтра. Детали, на счастье, были у него в наличии. Он заменил экран и на следующий день забрали=))) ОЧень рады, что обратились сюда и что нас не подвели.
Татьяна
Наверное хоть раз в жизни каждый пользователь сталкивался с проблемой поломки своего компьютера или ноутбука, а если еще человек не разбирается в "железе", то приходится обращаться к специалистам. Вот и я не исключение. Поломался мой любимый ноутбук. Стал выдавать сообщения, что нужно срочно заменить жесткий диск иначе будут потеряны данные, а потом совсем перестал загружаться. Для меня ноутбук - это и работа и развлечение, поэтому стала искать людей, которые бы решили мою проблему. Нашла на Серпуховской фирму  "Компьютерные эксперты". По телефону объяснила проблему, мастер приехал уже с новым жестким диском. Все заменил, поставил систему, настроил ее. За всю работу и сам жесткий диск взял недорого, да еще и гарантию выписал. Ноутбук работает отлично. Осталась довольна "Компьютерными экспертами".
Ирина
Не знаю конечно, почему в предыдущем отзыве такие плохие впечатления, но меня эта кампания устраивает на все 100 %! Впервые вызвала эту кампанию чисто наугад, а потом уже стала советовать всем друзьям воспользоваться её услугами. Специалист приехал точно в то время, как и договаривались, без всяких опозданий. Приехав, выполнили полную диагностику компьютера, переустановили антивирусник, разобрались с вирусом ,который не позволял работать на компьютере. И цену назвали вполне приличную, как и в других кампаниях.  Друзьям(4 человека) она тоже очень понравилась, так что мы все её вам советуем!
Роман
У меня, буквально, неделю назад сломался мой компъютер. В системном блоке "полетело" два кулера - это неприятно. Я сразу начал искать компании, где можно его отремонтировать по наиболее выгодным ценам. В итоге нашел данную компанию. Позвонил к ним и договорился о ремонте компа.Компъютерный мастер приехал ко мне на дом, уже, непосредственно с компонентами, которые нужно заменить. Cпустя пару часов ковыряния в моём системном блоке, компъютер был починен - кулеры поставили новые. Я доволен сервисом, который предоставляет данная компания. По возможности буду обращаться к вам. Спасибо!
kis4471
Здравствуйте не думала, что попаду в такую ситуацию, но вот моя история с этой же компанией. Вызвала мастера для настройки роутера (вай фай) -цена была указана 500,00 выезд мастера бесплатно, диагностика бесплатно..В субботу 31.05.2014 к 16-00, приехал"мастер" Ка.....ич Д...л, опоздав на полтора часа, проперся в обуви не разуваюсь, очень много говорил, размахивал руками в результате стал пытаться настраивать вай фай, у него не чего не получилось копался час, потом сказал что мы купили бракованный роутер, потом запихнул в ноутбук свою инфицированную вирусами флешку мой антивирус сразу заругался, на что мастер Ка.....ич вытаращил глаза и сказал что мой ноутбук инфицирован, я сразу поняла что это полный развод, но продолжала наблюдать за шарлатаном, потом Ка.....ич вздохнул не чего не сделав стал требовать 5700,00! за выезд!! Когда я его спросила за что ? Ведь услугу он не оказал, он разбесился так , что я думала что у него случится сердечный приступ, Ка.....ич стал орать на меня что я его оскорбила))) стал топать ногами , весь покраснел, и орал верни мои деньги разводила!!! Сказать что я была в шоке от такой наглости это не сказать не чего. В результате мой муж вынул 1600,00 отдал этому шизофренику Ка.....чу деньги. Тот их взял и радостно уехал. Ни чек, ни акт, не чего подписано не было. Мы отдали деньги этому лохотронщику просто так. Я звонила в компанию. ответ был такой что мастер прибыл к вам ровно в 16-00 уехал 20-00, не выполнив услугу, и что он такой бедный не взял с нас не копеейки, а я его обматерила.))) P/S Фирма это самый обыкновенный лохотрон, и да отзывы о фирме на их оф. сайте оставить нельзя, все другие отзывы пишут сами работники этой фирмы. Люди не будьте такими простаками как мы с мужем ни когда не обращайтесь в эту фирму!!! Забыла добавить что на следующий день мы отвезли в компьютерный центр уже другой компании, роутер и ноутбук, нам провели диагностику абсолютно бесплатно и сказали что роутер и ноутбук находятся в идеальном состоянии.
Dina
Заменили шлейф клавиатуры. Теперь постепенно начинаю забывать, что такое виртуальная клавиатура. За что, собствеено, и выражаю свою благодарность.
OLEG
Спасибо этому честному центру за то, что не обманули. В другом хотели надуть на круглую сумму, а здесь мне только заменили мост.
Gala
Мастер меня порадовал качественно выполненной работой, сервис здесь на высшем уровне, мне даже самой не пришлось звонить им и узнавать на какой стадии работа, потому что было выполнено все быстро и они меня сами набрали.
Гала
На ноутбуке поломалась кнопка включения вай-фай. Я ею не часто пользуюсь, но поломана она была по вине моего начальника и так как он согласился оплатить ремонт, то я и воспользовалась этой возможностью. Ремонтировала ее здесь и довольна осталась!
Ириша
Заменилиэкран на матовый. Правда родной глянцевый я разбила случайно, но хорошо, что есть эта фирма. Хочу отметить, что в прошлый раз, когда обращалась, то мне виндовс переустановили, а позапрошлый раз - всех вирусов поудаляли.
Galchonok
На компьютере утснаовили мне бухгалтерскую программу, но не синхронизировали с пакетным приложениейм майкрософт. В этом сервисном центре мне пмогли это сделать. Вернее сделали, потому что сама вообще не разбираюсь, что и к чему.
Анна
Эксперт из этого сервисного центра мне понтавился. Мне здесь делали плановую чистку ноутбука от пыли и грязи  и мне мастер предложил сделать замену жиска HHD на SSD. И я не пожалела! это было невероятно правельным решением. Ноутбук зажил новой жизнью!!! но по цене вышло прилично, правда туда все комплектующие также вошли...
Klarochka
Кнопка включения-выключения ноутбука начала западать, и даже один раз я не смогла нормально включить его, так и оказалась перед начальством полной дурой. Так вот. Принесла сюда - отремонтировали , теперь не будет у меня неприятных ситуаций, за что очень благодарна!
Iriwka
Помогли восстановить информацию с флешки, сделали очень быстро. Спасибо огромное.
Olya
В сервисе переустанавливали винду. Работой осталась довольна, а еще сделали за 1 день все. Я рекомендую.
Даниил
После яркого празднования моего юбилея, на утро я был очень непрятно удивлен. Нотубк мой оказался разбит, кто и что - я не помню. После, когда начал выяснять, стрелки переводили друг на друга все. но виновника не нашел. Какая разница,  я бы все-равно денег не брал,о обидно, что не признался никто. ПРинес сюда спустя 3 недели, просто денег сразу не было, потому что отметил отлично! МАстре все заменил за 2 дня, теперь ноутбук снова в рабчем состоянии, а осадочек то остался.
Диана
Ноутбук перестал ловить сеть  Wi-Fi. Принесоа сюда, после диагностики ( а она продлилась аж 5 дней) лказалось, что проблема в поломке контролера сети  Wi-Fi. Заменили мне на новый и теперь все работает.
Петя
Вызывал мастера на дом для создания учетной записи маршрутизатора и чистки стационарного компьютера от пыли. Мастер приехал вовремя на вызов, сразу принялся за работу. И подключил мне маршрутизатор за 20 минут, а за остальное время почистил ноутбук.
Katya
На ноутбуке поломался последний выход юсб. До этого, еще с одним рабочим я как-то справлялась) Но без рабочих - это ужас, да еще ко всему и картридер также был поломан. Принесла сюда - мне отремонтровали за 2 дня  ноутбук - заменили все юсб выходи и картридер)
Яна
Отремонтировали мне планшет - заменили разбитую основную камеру. Теперь снова могу нормально работать... Спасибо Болшое мастеру за быстроту ремонта....
Виктор
В сервисном центре мастер мне помог установить и настроить мою профессиональную программу и подвязать её под эксель, чтобы можно было экспортировать в эксель. Теперь все работает классно
Виктор
Заменили систему охлаждения на новом ноутбуке и восстановили мой старый ноутбук. Работой я остался очень сильно доволен, потому что теперь у меня есть 2 ноутбука, можно старенький и сыну теперь отдыть для игр, чтобы он мой не дергал.
Петр
Принес в сервисный центр ноутбук, чтобы мастер просто напросто поменял мне виновс с восьмей версии на десятую. Мастер это сделал, но когда расчитался и забрал ноутбук, то выяснилось, что не были установлены драйвера на вэб камеру. Принес обратно, мастер извинился и свою ошибку исправил, да еще и на следующий ремонт дали скидку 5%.
Светлана
Мастер из этого сервисного центра просто волшебник. Нашел ту гаость, которая уже как 2 недели мне не давала жить (речь идет о вирусе) и удалил её. Спасибо большое. Очень благодарна!!! Но по стоимости хотелось бы и дешевле, но ато скорость выполнения работ порадовала!!!
Аника
Компьютер мне пришлось ремонтировать не по собственной воле, так как в нашей семье появился маленький шкодник, вернее два, ребенок и щенок. Вот они и стащили его на пол, вернее ребено, а щенок его погрыз чуточку с угла монитора. ВОт и такое бывает. Заменили мне здесь монитор и заднюю крышку.
Лина Васильева
Помогли решить проблему вечно зависающего ноутбука. Почистили, переустановили виндовс, нашли кучу вирусов, поставили хороший антивирус. Довольна что сюда обратилась, сама в этих заморочках совершенно не разбираюсь. А здесь отдал и забрал готовый ноут, за не такие и большие деньги все выполнили 1850 рублей по чеку. Спасибо.
Алина SV
Ремонтировала тут смартфон, заменяли дисплей с тачскрином. После того как поменяли тефеон тлично начал работать, недолго правда, ровно через 2 недели она перестал вообще реагировать и погас. Я в ужасе, отдала сколько денег за ремонт, за деталь. Звоню, сказала номер договора свой, на что мне ответили, ремонт попадает под гарантию и чтоб я его привезла мастер посморти. Выяснилось, что какой-то шлей отошел из-за это и случилась беда Переделали мне бесплатно. Очень неприятно что пришлось вощиться туда сюда с этим смартфоном.
Курилова Н.
Что понравилось в этом сервисе, так это скорость ремонта, лично я не ожидала, что в пятидневный срок мне починят довольно не самыйсовременный офисный сканер. Дали задание на фирме найти ремонтника для починки сканера, обзвонила порядка 20 мастерских, никто не обещал выполнить ремонт быстро, а сканер нам нужен, так как отправляем много копий в регионы. Мастер сказал, что нам чудом повезло, что лампа подсветки была на складе и порекомендовал все-же заменить его на более современное устройство. Докумнты для отчетности предоставили в полном объеме, а также гарантию на 1 мес.
Estet
Ноут в один момент не включился, пришлось искать сервис где подчинят быстро, так как в нем вся моя работа. Сдал сюда обещали диагностику в течение 2 суток и сказать что с ним. В итоге диагностика - 7 дней! Сказали нужно менять систему питания на плате, паять короче, узнал как скоро это сделают. Обещали как только поставят комплектующие под модель. Деваться некуда, сказал делайте. В итоге 3 недели простоя на работе и куча денег на ремонт.
oslo.dzhan
На компьютере пропал звук и перестал работать микрофон. Я думала что гарнитура поломалась, купила новую, но оказалось, что дело в компьютере. Позвонила в сервисный центр, сказали, что мастер скоро будет. И вправду, приехал через час. Посмотрел и сказал, что у меня пропали драйвера, уточнил, делала ли я что-то. Потом полазил в интернете скачал их, установил и все заработало! Денег взял не много. Я ж студентка и умею улыбаться=)
elis.round
Оставил ноутбук в сервисном центре на диагностику.  Приехал за ним через три часа. Мастера уже все проверили - выложили всю информацию, как на духу. Диагностика оказалась бесплатна, но от ремонта я отказался, пока возможности нет, столько платить. А может под новый год акции запустят, вот я и выкручусь=) Но ребятам большое спасибо

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерные Эксперты