ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Благодарность узистам

Татьяна Головань:

Выношу благодарность врачам 107 каб. 165 поликлиники! Была на приеме дважды, на первом и втором скрининге. Первый раз пришла к Лучкиной. Сначала боялась что-либо спросить, очень напряженное было лицо у нее. Исследование продолжалось не долго, но в абсолютной тишине. После моего вопроса, как наши дела, я получила короткий, но емкий ответ: "Не волнуйтесь, у вас все хорошо"! У меня до сих эти слова звучать в голове и являются моим девизом)))! Второй раз очень хотела снова попасть к ней, но меня записали к другой женщине, помоложе, она же заведующая этим кабинетом. Пока она делала УЗИ, она ни слова не сказала, зато потом все показала, даже порекомендовала записать ролик на видео телефона, чтобы показать папе. Моему поросячьему восторгу не было предела. Я думаю, что врачи такой профессии вообще не могут быть плохими, ведь они получают столько положительных эмоций от такой красоты, как маленькая жизнь внутри. Не бойтесь скрининга, девочки, у вас все будет хорошо!

Москва, Отрадное, Пестеля улица, 6-А

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

23.04.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Бесплатные тест-полоски для измерения сахара в крови

Добрый день! Скажите, Вы выдаете БЕСПЛАТНО (ВАШИМ БОЛЬНЫМ) тест-полоски для измерения сахара в крови? КАКИЕ, КОЛИЧЕСТВО и для КАКИХ АППАРАТОВ они подходят (к примеру для Accu-Chek, Глюкометр Клевер Чек (Clever Chek), перечислите, пожалуйста)? СПАСИБО. Подробнее>>

30.06.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Добрый день. Сложно ли к вам прикрепиться и какие для этого нужны документы? И есть ли в вашей поликлинике маммолог? Подробнее>>

10.02.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - О ведении сайта

Пора обновить на сайте номера телефонов. У вас везде номер тел. начинается с цифры 403, а не с 203. Всё таки если держите сайт - необходимо следить за ним. Эдуард. Подробнее>>

13.11.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Запись к врачу

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как узнать, к какому именно врачу записываться? Меня интересует Женская консультация, ФИО врача, который обследует пациентов проживающих по ул. Декабристов, 35. Спасибо! Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Хочу записаться

Здравствуйте, я была записана на скрин на 07 октября 2014 года, но по семейным обстоятельством не смогла прийти, могу ли я прийти завтра с утра и сделать скрин без предварительной записи? Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Подскажите, меня направили из 48 поликлинике на первый скрининг в Вашу поликлинику, пускают ли мужа на скрининг? Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Поприжали, видать

Был в июле (предпоследний раз), так тогда ужасался - регистратуры нет, аппараты записи не работают, всех на входе отправляют к Глотовой (хамке, зав. терапевтическим). А она сама уже соизволил давать вам талон (к стоматологу) или нахамить и намекнуть, что запись за два месяца. Можете смело протянуть 3 т. р. и заветный талончик хоть на сейчас. Прошло два месяца и удивляюсь - персонал любезный до немогу, Глотовой нет - ура, Потапова (сажать надо) нет - ура! Новый директор поликлиники (вроде адекватный мужчина). А девочка, медсестра, сказала, что уже месяц поликлинику Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасная женская консультация

Наблюдалась в 165 поликлинике по беременности. Кровь на скрининг берут без перчаток и удивляются, когда просят их надеть. Врач Лучкина делает УЗИ за 5 минут (это в 32 недели!), еще и хамит. Больше туда не ногой и никому не советую. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Врач терапевт Ломакина отказала в приёме

Я пришла с сыном на прием, у него поднялась температура. Дежурный врач терапевт Ломакина отказала в приёме из-за того, что закончилось действие талона. Талон был взят 13.30 на талоне приём не раньше 14.00, пришли в 14.30 просидели в очереди до 16.00. И оказалось, что принять она нас уже не может, действие талона закончилось. Предложила взять другой талон, пока она сходит на совещание. Это просто издевательство. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Была на УЗИ 12.04.2016 г. Новый доктор УЗИ (не запомнила, к сожалению, ФИО), налила на меня геля для скольжения аппарата по животу (налила на штаны, не пожалела). Молчком посмотрела меня, экран не повернула. Сказала вес малыша один (в заключении написала другой). Спросила как я думаю какой у меня срок? А мой встречный вопрос какой у меня срок сказала, что в конце апреля будет 40 недель. Но на вопрос какой у меня сейчас срок не ответила. После осмотра пока я оттерлась от геля, попросила её показать экран с изображением малыша, Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасное отношение к пациентам

Дело была ещё в апреле. Записалась на прием к Зубань за неделю до приёма. Приехав к 8 утра на прием (с сильными болями и задержкой) в МСЧ выяснила, что врач на больничном вот уже 3 дня, и до меня сотрудники регистратуры просто не смогли "дозвониться", чтобы предупредить (живу не в глухой деревне, пропущенных вызовов и СМС "этот абонент звонил" не было), а записи к другим врачам нет, так как всё битком. В итоге после минут 10 разногласий подошла девушка (судя по всему сотрудник) и сказала, что хочет отменить свою Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Женская консультация - это подсчет беременных и всё

Грубиянки! Хитирхеева просто не приняла (правда без талона), а что же делать, если острая боль, и если ко всем врачам запись только через неделю-2???? Раньше ходила к Тарасовой, пришла к ней вчера - не столь грубо, но тоже отшила. Самое интересное, что мне уже от них не нужно лечения, слава богу нашла замечательного врача, а нужны лишь направление на анализы, так Хитирхеева просто разоралась! И самое печальное, что скорее всего не они такие, а система теперь такая, загоняли их ( ( ( ( Но вопрос к заведующей ЖК, куда Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Илья Ильич Судеркин - не врач, а так пристарелый и хитрый мужик

Уважаемый Варвус Иван Михайлович, здравствуйте! Прошу вас срочно связаться со мной по вопросу работы вашего подчиненного, терапевта Ильи Ильича Судеркина. Я считаю его работу не достойной терапевту. Объясню почему: Создалось впечатление, что доктор не собирается лечить. Я с января этого года посещаю вашу 165 поликлинику регулярно раз в месяц, и слава богу, я такого врача еще не видела. Я пришла к Илье Ильичу за таблетками от сахарного диабета 20 сентября в 19:24 по записи. После наблюдения у эндокринолога доктор остановился для назначения мне препарата Комбоглиз Пролонг метроформин+саксаглипин 1000 мг+2.5 мг Так как диабет у Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

23 сентября, я записалась на прием к гинекологу-Кудряевой Р. А. ЗАПИСАЛАСЬ НА 17-45. У меня два маленьких ребенка, мужу пришлось отпроситься с работы, чтобы посидеть с детьми. Опоздала ровно на 15 минут, она не приняла, так как, электронная очередь моя закрыта из-за опоздания. Я ей говорю-откройте направление по живой очереди-она тоже не может это сделать. И вообще, как моя электронная очередь может закрыться? Я ее опять прошу-неужели все люди точно по времени заходят. Прошу принять меня из-за того, что не с кем оставить детей. Она мне свое -"электронная очередь Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасная поликлиника

1. Обратилась к терапевту с болью в спине, вместо того, чтобы направить на физио, стал предлагать платные услуги лазерного лечения в частн. клинике, где он подрабатывает (хотя в физ. кабинете эта услуга по полису). На повторном приеме, после того как отказалась от платных услуг, все-таки направил в др. поликлинику на физио. 2. Карточка утеряна. В ней результаты обследований, в т. ч из др. клиник. В результате чего не дали направления на обследование к специалистам другого учреждения здравоохранения (невролог). Если сами не можете лечить, так хоть направляйте к специалистам. Сделала Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Хорошо, что теперь можно прикрепиться к другой поликлинике

Гинеколог Парафенюк, это просто жесть! Сначала она не заметила кисту яичника у девочки 16-ти лет, потом всеми силами старалась направить на аборт старшую сестру! У моей бабушки не разглядела выпадение матки! Ушли в другую поликлинику. Выносили и родили здорового ребеночка! Прооперировали бабушку. Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Албутова молодой, но уже обнаглевший специалист

Здравствуйте! Хочу рассказать о своём походе к терапевту Албутовой Е. В. Я переболела фолликулярной ангиной и пришла на приём закрыть больничный лист. Вместе с тем решила попросить доктора сделать контроль гормонов щитовидной железы, так как стою на учете (аутоиммунный тереоэдит) и конечно же проверить почки, так как во время болезни я испытывала боли в спине. Моче-каменная болезнь это, мой друг, я знаю ее как свои пять пальцев и стараюсь не доводить себя до приступов. Во время болезни я пропила курс антибиотиков и одному Богу известно, как они могли сказаться на Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Чтобы забрать свои анализы, нужно записаться на приём к терапевту. Анализы нужны срочно, ближайшая запись только на следующей неделе. Из регистраторы отправляют на пункт к медсестрам, они отправляют записываться. Добился записи в живую очередь, теперь жду уже два часа. Ужасно! И это только забрать результат анализа. В предыдущий раз часть анализов была утеряна и пришлось ехать их восстанавливать в 218-ю. Восстановил только часть. Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Беспредел в гинекологии 165 поликлиники

Хитерхеева Валерия Борисовна врач акушер-гинеколог. Страшный человек. Ничего общего с врачом у нее быть не может. На приеме ругается матом. Записала меня на ЭКГ не на ту дату, что обсудили. Когда попросила переделать направление (так как в этот день работаю) - реакция была просто не адекватная. Госпожа Хитерхеева выбежала из кабинета и прямиком устремилась к заведующей Леонтьевой Надежде Алексеевне, где они совместно решили отказать мне в будущем приеме. Отправили меня обратно к моему участковому гинекологу Тарасовой А. Г, которая в свое время лечила меня, и после ее лечения меня Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Эндокринолог Дьячкова

Хотелось бы сказать, что врачи эндокринологи должны понимать, что такая болезнь как сахарный диабет - это ужасная и тяжёлая и прежде всего психологическое заболевание, здесь, конечно, нужно это понимать и относиться опять же с пониманием. У данного врача нет не понимания, не опыта, не какого-то элементарного понимания. Реально не хочется оставлять плохой отзыв, но данный врач этого заслуживает. Отвратительный человек, который сидит не на своём месте, работает совсем недавно в 165 поликлинике, а уже от одного ее имени начинает потрясывать! Очень жаль, что она вообще там работает и заменяет Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Эндокринолог Дьячкова, плохой человек

Хотелось бы отметить данного врача самым плохим отзывом! Человек довёл до трясучки, переходит на личности, убеждает взрослого человека в своей правоте, спорит, не делает элементарных вещей и просто игнорирует все просьбы. Отвратительный врач, не ногой больше к ней! Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Высокомерная врач, неприятная, попросила выписать инсулин в большем количестве, проигнорировала и вообще не обратила на это никакого внимания. В итоге пришлось покупать. Я бы уволила этого врача! Люди от неё выходят все недовольные, врач, я считаю, не должен быть таким, да и ещё работая людьми, болеющими сахарным диабетом. Подробнее>>

23.04.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Быстро и оперативно

Очень благодарна зам. главного врача Денисовой М. С., а также терапевтам Афеновой и Загуменникову С. Ю. и особенно участковой медсестре Пуляевой Кристине за оперативное обследование без очередей и талонов (острые боли). Были мгновенно проведены необходимые анализы, по результатам которых точно и быстро был поставлен диагноз и тут же назначено лечение. Отдельное спасибо Феденко Е. А., проводившей УЗИ очень тщательно и внимательно, со всеми положенными объяснениями. Подробнее>>

18.09.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Спасибо нервологу

Спасибо неврологу Потапову Александру Александровичу! Я раньше занималась спортом, а потом появились проблемы со здоровьем. Я обратилась в поликлинику к доктору Потапову. И он мне назначил очень хорошее лечение после обследования. Мне прям на следующий день лучше стало, я и двигаться активнее начала!Спасибо большое нашему замечательному неврологу Александру Александровичу! Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Низкоквалифицированный персонал

Поликлиника с довольно, очень странным медперсоналом. Поликлиника, из разряда поликлиник: забудь о лечении, всяк сюда входящий! В поликлинике лишь констатируют жалобы наивных пациентов, которые приходят, в надежде на излечение своих заболеваний. Узкоспециализированные врачи имеют довольно низкую квалификацию для хоть какой-то более-менее грамотной диагностики. Анализы, в частности забор крови берётся с нарушением всех санитарно-эпидемических правил! Медсестра, в грязных перчатках со следами крови, ведёт забор крови! Существует риск заражения инфекцией (СПИД, гепатит и др.), через кровь!Реальное предназначение данного учреждения вызывает сильные сомнения! Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

В поликлинике номер 165 очень хорошая заведующая у 1-го терапевтического отделения. Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Благодарность гинекологу

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу, Тарасовой Анне Геннадьевне, за ее профессионализм, внимательное отношение к нам, к своим пациентам. Я познакомилась с доктором три года назад, когда пришла к ней на осмотр после родов, с того времени наблюдаюсь только у этого специалиста. Анна Геннадьевна всегда внимательно относится ко мне и моим проблемам и если есть отклонения в мазках или анализах доктор лично звонит на телефон и приглашает на прием, всегда все расскажет, посоветует, объяснит. Анна Геннадьевна, здоровья и крепких нервов Вам, а вашей нелегкой работе! Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасное отношения врача лора

Знаете, пошла сегодня на прием врача к лору (Джинал), так вот пришла на прием, ему было плевать, что болит, он с горе пополам послушал меня, попросил пройти в другой кабинет, там он посмотрел, сказал, что ухо чуть-чуть воспалилось и медсестре, что-то буркнул по поводу лечения, ей говорит, что у меня болит левое ухо, на самом деле болит правое. Он мне утверждает в обратном, но я была в шоке после того, когда я хотела продолжить свои проблемы, она просто на просто ушел с кабинета. Я была в шоке к такому Подробнее>>