ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Илья Ильич Судеркин - не врач, а так пристарелый и хитрый мужик

Ольга Коптева:

Уважаемый Варвус Иван Михайлович, здравствуйте!
Прошу вас срочно связаться со мной по вопросу работы вашего подчиненного, терапевта Ильи Ильича Судеркина.
Я считаю его работу не достойной терапевту. Объясню почему:
Создалось впечатление, что доктор не собирается лечить. Я с января этого года посещаю вашу 165 поликлинику регулярно раз в месяц, и слава богу, я такого врача еще не видела.
Я пришла к Илье Ильичу за таблетками от сахарного диабета 20 сентября в 19:24 по записи. После наблюдения у эндокринолога доктор остановился для назначения мне препарата Комбоглиз Пролонг метроформин+саксаглипин 1000 мг+2.5 мг
Так как диабет у меня выявлен только, что в конце января 2016 года на данном препарате и группе данных препаратов я показывала очень хорошие результаты по снижению глюкозы в крови. И все ровно было хорошо до сегодняшних 19:24 после того как я попала на прием. Вышеупомянутый врач не спрашивая какой мне нужен препарат, а начал выписывать мне препарат просто метформин в неправильной дозировке и кол-во таблеток не соответствующее тому, что я принимаю.
Я сделала ему замечание, и сообщила какой конкретно препарат мне нужен. Доктор не смотря отвечает, что данного препарата нет, и на мое возмущение, что мне нужен комбинированный препарат из то же группы, посылает меня к вам. НА предмет изучения препаратов и обеспечения их больными. Далее он мне сообщает, что он второй день после отпуска и ему все равно. Новые правила работы и т. д.
Далее я прошу его выписать мне направление на гликемический сахар, т. к. пора проверить. Тут доктор доблестно роется в карте спрашивая меня о том, что может мне еще рано сдавать анализ. и создаться у меня впечатление о том, что лень доктору анализ назначать. Я не врач, но последний раз когда мне давали направления у меня было 3 анализа, а сейчас 1., что то же очень странно. Опять слышу от врача, что он ничего не знает, он после отпуска. И, что ему кается, что мне к глав врачу, но его так поздно не бывает.
Далее я иду в аптеку и аптекарь мне говорит, что препарат который мне нужен есть. Я поднимаюсь к Илье Ильичу и спрашиваю, доктор, почему так. почему не выписали. Он очень удивляется. Смотрит в компьютер, открывает не мою карту, пытается там, что то найти, смотрит количество препарата, говорит да есть три, звонит в аптеку. но уже 8.01 и там никого нет. и сообщает мне, что если препарата мало, есть ваше НЕГЛАСНОЕ выписывать его только инвалидом. Пока писала как то поуспокоилась, но все же. Прошу вас прояснить мне эту ситуацию. И выписать необходимы мне препарат. До того как я стану инвалидом и Илья Ильич сможет мне его выписать.
Мне всего 36 лет и эндокринолог сказала, что я могу снизить сахар и избавиться от сахарного диабета, но подобные приемы поднимают мой сахар от возмущения до 16 ед., столько я измерила. А могу и в больницу попасть и времени у меня будет много и написать в министерство здравоохранения Москвы жалобу
Хочу так же отметить, что не один терапевт, а ходила я не только к участковому не менял мне без Эндокринолога препарат. У Ильи Ильича есть образование врача эндокринолога?
Прошу меня понять, сама страдаю, что нет участкового терапевта, кстати почему? Живу по адресу: Северный бульвар, 6.

Москва, Отрадное, Пестеля улица, 6-А

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

23.04.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Бесплатные тест-полоски для измерения сахара в крови

Добрый день! Скажите, Вы выдаете БЕСПЛАТНО (ВАШИМ БОЛЬНЫМ) тест-полоски для измерения сахара в крови? КАКИЕ, КОЛИЧЕСТВО и для КАКИХ АППАРАТОВ они подходят (к примеру для Accu-Chek, Глюкометр Клевер Чек (Clever Chek), перечислите, пожалуйста)? СПАСИБО. Подробнее>>

30.06.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Добрый день. Сложно ли к вам прикрепиться и какие для этого нужны документы? И есть ли в вашей поликлинике маммолог? Подробнее>>

10.02.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - О ведении сайта

Пора обновить на сайте номера телефонов. У вас везде номер тел. начинается с цифры 403, а не с 203. Всё таки если держите сайт - необходимо следить за ним. Эдуард. Подробнее>>

13.11.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Запись к врачу

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как узнать, к какому именно врачу записываться? Меня интересует Женская консультация, ФИО врача, который обследует пациентов проживающих по ул. Декабристов, 35. Спасибо! Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Хочу записаться

Здравствуйте, я была записана на скрин на 07 октября 2014 года, но по семейным обстоятельством не смогла прийти, могу ли я прийти завтра с утра и сделать скрин без предварительной записи? Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Подскажите, меня направили из 48 поликлинике на первый скрининг в Вашу поликлинику, пускают ли мужа на скрининг? Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Поприжали, видать

Был в июле (предпоследний раз), так тогда ужасался - регистратуры нет, аппараты записи не работают, всех на входе отправляют к Глотовой (хамке, зав. терапевтическим). А она сама уже соизволил давать вам талон (к стоматологу) или нахамить и намекнуть, что запись за два месяца. Можете смело протянуть 3 т. р. и заветный талончик хоть на сейчас. Прошло два месяца и удивляюсь - персонал любезный до немогу, Глотовой нет - ура, Потапова (сажать надо) нет - ура! Новый директор поликлиники (вроде адекватный мужчина). А девочка, медсестра, сказала, что уже месяц поликлинику Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасная женская консультация

Наблюдалась в 165 поликлинике по беременности. Кровь на скрининг берут без перчаток и удивляются, когда просят их надеть. Врач Лучкина делает УЗИ за 5 минут (это в 32 недели!), еще и хамит. Больше туда не ногой и никому не советую. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Врач терапевт Ломакина отказала в приёме

Я пришла с сыном на прием, у него поднялась температура. Дежурный врач терапевт Ломакина отказала в приёме из-за того, что закончилось действие талона. Талон был взят 13.30 на талоне приём не раньше 14.00, пришли в 14.30 просидели в очереди до 16.00. И оказалось, что принять она нас уже не может, действие талона закончилось. Предложила взять другой талон, пока она сходит на совещание. Это просто издевательство. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Была на УЗИ 12.04.2016 г. Новый доктор УЗИ (не запомнила, к сожалению, ФИО), налила на меня геля для скольжения аппарата по животу (налила на штаны, не пожалела). Молчком посмотрела меня, экран не повернула. Сказала вес малыша один (в заключении написала другой). Спросила как я думаю какой у меня срок? А мой встречный вопрос какой у меня срок сказала, что в конце апреля будет 40 недель. Но на вопрос какой у меня сейчас срок не ответила. После осмотра пока я оттерлась от геля, попросила её показать экран с изображением малыша, Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасное отношение к пациентам

Дело была ещё в апреле. Записалась на прием к Зубань за неделю до приёма. Приехав к 8 утра на прием (с сильными болями и задержкой) в МСЧ выяснила, что врач на больничном вот уже 3 дня, и до меня сотрудники регистратуры просто не смогли "дозвониться", чтобы предупредить (живу не в глухой деревне, пропущенных вызовов и СМС "этот абонент звонил" не было), а записи к другим врачам нет, так как всё битком. В итоге после минут 10 разногласий подошла девушка (судя по всему сотрудник) и сказала, что хочет отменить свою Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Женская консультация - это подсчет беременных и всё

Грубиянки! Хитирхеева просто не приняла (правда без талона), а что же делать, если острая боль, и если ко всем врачам запись только через неделю-2???? Раньше ходила к Тарасовой, пришла к ней вчера - не столь грубо, но тоже отшила. Самое интересное, что мне уже от них не нужно лечения, слава богу нашла замечательного врача, а нужны лишь направление на анализы, так Хитирхеева просто разоралась! И самое печальное, что скорее всего не они такие, а система теперь такая, загоняли их ( ( ( ( Но вопрос к заведующей ЖК, куда Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

23 сентября, я записалась на прием к гинекологу-Кудряевой Р. А. ЗАПИСАЛАСЬ НА 17-45. У меня два маленьких ребенка, мужу пришлось отпроситься с работы, чтобы посидеть с детьми. Опоздала ровно на 15 минут, она не приняла, так как, электронная очередь моя закрыта из-за опоздания. Я ей говорю-откройте направление по живой очереди-она тоже не может это сделать. И вообще, как моя электронная очередь может закрыться? Я ее опять прошу-неужели все люди точно по времени заходят. Прошу принять меня из-за того, что не с кем оставить детей. Она мне свое -"электронная очередь Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасная поликлиника

1. Обратилась к терапевту с болью в спине, вместо того, чтобы направить на физио, стал предлагать платные услуги лазерного лечения в частн. клинике, где он подрабатывает (хотя в физ. кабинете эта услуга по полису). На повторном приеме, после того как отказалась от платных услуг, все-таки направил в др. поликлинику на физио. 2. Карточка утеряна. В ней результаты обследований, в т. ч из др. клиник. В результате чего не дали направления на обследование к специалистам другого учреждения здравоохранения (невролог). Если сами не можете лечить, так хоть направляйте к специалистам. Сделала Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Хорошо, что теперь можно прикрепиться к другой поликлинике

Гинеколог Парафенюк, это просто жесть! Сначала она не заметила кисту яичника у девочки 16-ти лет, потом всеми силами старалась направить на аборт старшую сестру! У моей бабушки не разглядела выпадение матки! Ушли в другую поликлинику. Выносили и родили здорового ребеночка! Прооперировали бабушку. Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Албутова молодой, но уже обнаглевший специалист

Здравствуйте! Хочу рассказать о своём походе к терапевту Албутовой Е. В. Я переболела фолликулярной ангиной и пришла на приём закрыть больничный лист. Вместе с тем решила попросить доктора сделать контроль гормонов щитовидной железы, так как стою на учете (аутоиммунный тереоэдит) и конечно же проверить почки, так как во время болезни я испытывала боли в спине. Моче-каменная болезнь это, мой друг, я знаю ее как свои пять пальцев и стараюсь не доводить себя до приступов. Во время болезни я пропила курс антибиотиков и одному Богу известно, как они могли сказаться на Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Чтобы забрать свои анализы, нужно записаться на приём к терапевту. Анализы нужны срочно, ближайшая запись только на следующей неделе. Из регистраторы отправляют на пункт к медсестрам, они отправляют записываться. Добился записи в живую очередь, теперь жду уже два часа. Ужасно! И это только забрать результат анализа. В предыдущий раз часть анализов была утеряна и пришлось ехать их восстанавливать в 218-ю. Восстановил только часть. Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Беспредел в гинекологии 165 поликлиники

Хитерхеева Валерия Борисовна врач акушер-гинеколог. Страшный человек. Ничего общего с врачом у нее быть не может. На приеме ругается матом. Записала меня на ЭКГ не на ту дату, что обсудили. Когда попросила переделать направление (так как в этот день работаю) - реакция была просто не адекватная. Госпожа Хитерхеева выбежала из кабинета и прямиком устремилась к заведующей Леонтьевой Надежде Алексеевне, где они совместно решили отказать мне в будущем приеме. Отправили меня обратно к моему участковому гинекологу Тарасовой А. Г, которая в свое время лечила меня, и после ее лечения меня Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Эндокринолог Дьячкова

Хотелось бы сказать, что врачи эндокринологи должны понимать, что такая болезнь как сахарный диабет - это ужасная и тяжёлая и прежде всего психологическое заболевание, здесь, конечно, нужно это понимать и относиться опять же с пониманием. У данного врача нет не понимания, не опыта, не какого-то элементарного понимания. Реально не хочется оставлять плохой отзыв, но данный врач этого заслуживает. Отвратительный человек, который сидит не на своём месте, работает совсем недавно в 165 поликлинике, а уже от одного ее имени начинает потрясывать! Очень жаль, что она вообще там работает и заменяет Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Эндокринолог Дьячкова, плохой человек

Хотелось бы отметить данного врача самым плохим отзывом! Человек довёл до трясучки, переходит на личности, убеждает взрослого человека в своей правоте, спорит, не делает элементарных вещей и просто игнорирует все просьбы. Отвратительный врач, не ногой больше к ней! Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Высокомерная врач, неприятная, попросила выписать инсулин в большем количестве, проигнорировала и вообще не обратила на это никакого внимания. В итоге пришлось покупать. Я бы уволила этого врача! Люди от неё выходят все недовольные, врач, я считаю, не должен быть таким, да и ещё работая людьми, болеющими сахарным диабетом. Подробнее>>

23.04.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Быстро и оперативно

Очень благодарна зам. главного врача Денисовой М. С., а также терапевтам Афеновой и Загуменникову С. Ю. и особенно участковой медсестре Пуляевой Кристине за оперативное обследование без очередей и талонов (острые боли). Были мгновенно проведены необходимые анализы, по результатам которых точно и быстро был поставлен диагноз и тут же назначено лечение. Отдельное спасибо Феденко Е. А., проводившей УЗИ очень тщательно и внимательно, со всеми положенными объяснениями. Подробнее>>

18.09.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Спасибо нервологу

Спасибо неврологу Потапову Александру Александровичу! Я раньше занималась спортом, а потом появились проблемы со здоровьем. Я обратилась в поликлинику к доктору Потапову. И он мне назначил очень хорошее лечение после обследования. Мне прям на следующий день лучше стало, я и двигаться активнее начала!Спасибо большое нашему замечательному неврологу Александру Александровичу! Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Низкоквалифицированный персонал

Поликлиника с довольно, очень странным медперсоналом. Поликлиника, из разряда поликлиник: забудь о лечении, всяк сюда входящий! В поликлинике лишь констатируют жалобы наивных пациентов, которые приходят, в надежде на излечение своих заболеваний. Узкоспециализированные врачи имеют довольно низкую квалификацию для хоть какой-то более-менее грамотной диагностики. Анализы, в частности забор крови берётся с нарушением всех санитарно-эпидемических правил! Медсестра, в грязных перчатках со следами крови, ведёт забор крови! Существует риск заражения инфекцией (СПИД, гепатит и др.), через кровь!Реальное предназначение данного учреждения вызывает сильные сомнения! Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

В поликлинике номер 165 очень хорошая заведующая у 1-го терапевтического отделения. Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Благодарность гинекологу

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу, Тарасовой Анне Геннадьевне, за ее профессионализм, внимательное отношение к нам, к своим пациентам. Я познакомилась с доктором три года назад, когда пришла к ней на осмотр после родов, с того времени наблюдаюсь только у этого специалиста. Анна Геннадьевна всегда внимательно относится ко мне и моим проблемам и если есть отклонения в мазках или анализах доктор лично звонит на телефон и приглашает на прием, всегда все расскажет, посоветует, объяснит. Анна Геннадьевна, здоровья и крепких нервов Вам, а вашей нелегкой работе! Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасное отношения врача лора

Знаете, пошла сегодня на прием врача к лору (Джинал), так вот пришла на прием, ему было плевать, что болит, он с горе пополам послушал меня, попросил пройти в другой кабинет, там он посмотрел, сказал, что ухо чуть-чуть воспалилось и медсестре, что-то буркнул по поводу лечения, ей говорит, что у меня болит левое ухо, на самом деле болит правое. Он мне утверждает в обратном, но я была в шоке после того, когда я хотела продолжить свои проблемы, она просто на просто ушел с кабинета. Я была в шоке к такому Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Благодарность узистам

Выношу благодарность врачам 107 каб. 165 поликлиники! Была на приеме дважды, на первом и втором скрининге. Первый раз пришла к Лучкиной. Сначала боялась что-либо спросить, очень напряженное было лицо у нее. Исследование продолжалось не долго, но в абсолютной тишине. После моего вопроса, как наши дела, я получила короткий, но емкий ответ: "Не волнуйтесь, у вас все хорошо"! У меня до сих эти слова звучать в голове и являются моим девизом)))! Второй раз очень хотела снова попасть к ней, но меня записали к другой женщине, помоложе, она же заведующая этим Подробнее>>