Снежная королева Сильвер молл

Приглашают на стажировку людей, эксплуатируют как могут, когда стажировка оканчивается (стажировка 2 дня), говорят что хороший сотрудник, но мы вам перезвоним. Не теряйте зря своё драгоценное время. И зп обещают хорошую, а на самом деле она составляет всего чуть более 10 тыс. Директор мне озвучила о том что другой стажёр ей не подходит, но позвала Ее так же снова на стажировку (девушка была неопрятна и ленива). Желаю вам успехов в поисках работы!

20.06.2019 | положительный отзыв
Снежная Королева - Снежная Королева

Респект Снежной Королеве, что устроили сейл капсульной коллекции российского дизайнера Ахмадулиной. Рада, что авторские и вручную обшитые вещи становятся доступнее. Надоело "пипл хавает", когда все одеты одинаково. Тут хотя бы чувствуется душа - и сразу выделяешься из толпы. Вся коллекция - это высокое качество тканей! Шупала сама! А по стилю - заметна асимметрия, длина мини, спортивный стиль и эстетика диско. Подробнее>>

09.12.2022
ООО Сильвер авто плюс, ООО Сильвер авто групп: Швыр контора

Не советую работать в данной компании. Пишу второй раз, потому как данный сайт удаляет реальные отзывы! В общем, компания занимается продажей автомобилей с пробегом и новых. В данную компанию официально не трудоустраивают, зарплату платят через 2 месяца от начала работы, при этом всегда не хотят платить то что человек заработал. Рабочий день не нормированный, хотя салон работает 8 30. До Подробнее>>

30.12.2018 | положительный отзыв
Твоё (продавец консультант, Сильвер-Молл)

В объявлении написано, требуется продавец-консультант. Зарплата от 20 т.р., сменный график. Пришел, пришла какая-то фря, "директор". Задала какие то общие вопросы. Оказалось, что график 5/2, с утра то ли до 20.00, то ли вообще до 22.00. А когда заговорили про зарплату, то она что то сказала про "северный коэффициент", с умным видом взяла калькулятор и выбила там сумму... Целых 13 Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Мегги молл и я

«Мегги Молл» и я (история о нашем неудачном сотрудничестве, основанная на реальных событиях) Уважаемая администрация компании «Мегги Молл»! С недавнего времени я стал сотрудничать с Вашей фирмой, заказывая Вашу продукцию. Я исправно вносил деньги, с Вашей стороны присылалась продукция Вашей компании. При этом было указано, что впереди меня ждёт подтверждённая Выплата главному победителю. Указан даже предполагаемый срок её получения – 15 февраля Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ТД Снежная Королева

Нет телег для сборщиков, программное обеспечение постоянно зависает, да так что вы будете 5 вещей час сканировать. Теперь об общей атмосфере. Бесконечные унижения человеческого достоинства, нельзя пить, ходить в туалет, пользоваться раздевалкой. Вас будут оскорблять уборщицы и называть русскими свиньями.
Нет!

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ТД Снежная Королева

Странная компания. Когда высылаешь резюме на hh. ru они высылают приглашение, но потом когда им звонишь они не отвечают вместо них отвечает электронный бот. Не знаю в чем проблема, может они не коммуникабельные, хотя это сфера продаж. К ним просто не дозвонится.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
ТД Снежная Королева

скучно, стоишь по несколько часов просто так, потому что никто не заходит. очевидно платят мало, если конечно вы там не работаете со дня открытия. (я за месяц почти ежедневной работы получила 17к). остальные работники тебя ненавидят, потому что ты отбиваешь их клиентов. но, есть огромный минус, мне не дают уволиться уже 2 недели, просто откладывают, а я как не самый уверенный человек постоянно надеюсь, что скоро смогу отдохнуть. шиш там. короче с первого дня работайте не очень хорошо, вам с увольнением повезёт больше.
работа для тех, кому нечем заняться. общение с клиентами иногда бывает интересным

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ТД Снежная Королева

Возможность карьерного роста, есть Кадровый резерв, внутреннее обучение. Работаю продавцом, обучаюсь на администратора торг.зала. Можно рекомендовать друзей на открытые вакансии и получать бонусы!! Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД Снежная Королева

Стабильная компания, интересно работать с модной одеждой. ЗП без задержек, нормальный коллектив Подробнее>>