ЗАО "Научное, производственное и инновационное предприятие "СШС"

В начале 2009 года сменилось руководство компании, Поменяли генерального директора. Новый генеральный директор - он же один из совладельцев компании, полностью неадекватный человек. Сотрудников ни во что не ставит, постоянно орет. Нанял исполнительного директора, такого же неадекватного человека. Перестали вовремя выплачивать зарплату, зарплата стала "серой". Со мной до сих пор не произвели расчет, даже по "белой" части зарплаты. Периодически звонят и требуют доделать какую-либо работу, которую я якобы не доделал. Угрожают расправой. Расплачиваться не собираются. Работать приходится, не имея никакого четкого задания, но при этом постоянно спрашивают результат.

До 2009 года все было более-менее хорошо. Адекватное руководство (кроме прямого начальника). Росла заработная плата.

Копирайтинг на высоком уровне

Мы решили доверить создание SEO-оптимизированных текстов команде Веб Фокус. При выборе агентства ориентировались на стоимость за 1000 знаков и положительные впечатления от первичной консультации. Я не имел большого опыта в понимании требований к качественным текстам для продвижения сайта. С уверенностью...
Не столкнулись с таковыми

о компании

Уже много лет мы работаем на рынке страны и предоставляем профессиональные услуги манипулятора, эвакуатора, автовышки Луганск, чем завоевали безупречную репутацию среди тысяч заказчиков. Аренда спецтехники– одно из профессиональных направлений деятельности компании. В нашем распоряжении большой автопарк собственной техники, которая по первому...

Отзыв сотрудника

Свою трудовую деятельность в компании я начала в октябре прошлого года. Когда впервые пришла в Трамис, случилась любовь… доброжелательные hh, шикарный вид из панорамных окон и приятная атмосфера.\r\n\r\nРаботая здесь более полугода, могу отметить, что у нас замечательный коллектив, созданы все...
Хотелось бы иметь возможность пользоваться услугами ДМС с начала трудоустройства или после прохождения испытательного срока)

Отзыв сотрудника Алина о компании Свежемания

Дружная и ответственная команда профессионалов. Как начинающий специалист, могу отметить, что коллеги всегда приходят на помощь, если это требуется. Лояльное руководство, которое всегда выслушает и предпримет все возможное для улучшения рабочих условий. Да и сам офис новый и удобный, в самом центре города.
Живу в Солнечном, по утрам неудобно добираться до центра, но это мелочи. Из-за количества рабочих задач не всегда получается провести полноценный час за обедом.

Отзыв сотрудника Мария о компании ГК Проинтех

Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Отдельно хочу отметить HR BP Наталью, к ней всегда можно подойти посоветоваться, в любой ситуации, всегда выслушает и поможет найти решение. Удобный график работы. Заработная плата хорошая и всегда выплачивается в срок. Отдельно оборудованное место для приема пищи, кофемашина, чай.
Добавить полис ДМС хотя бы для сотрудников которые отработали в компании больше года.

Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Своевременная, достойная оплата труда, официальный оплачиваемый отпуск, оплата больничного листа

Отзыв сотрудника Кандидат о компании WilStream

Про зарплату н могу ничего сказать. Ну так себе, голос менеджера немного заискивающий, недоверие появилось, после общения с HR-менеджером сложилось впечатление, что вакансия выглядит очень хорошо только на сайте по поиску работу, hr-менеджер лебезит и заискивает, не очень сильная личность, поэтому от разговора осталось раздражение и двоякое впечатление, лучше я что-нибудь другое поищу.
Интересно выглядит

Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Своевременная оплата труда, официальный отпуск, оплата больничного

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ооо ПЭК

Продвинутая автоматизация, свои информационные системы. Большая ИТ служба, постоянно совершенствуются технологии, много классных специалистов, приличная заработная плата. Полноценное обучение и стажировка. Нет хамства, упреков и наказаний.
Затрудняюсь отметить.

Отзыв сотрудника Светлана о компании MillionAgents

Оплата за отработку одной позиции 11 копеек. Даже не рубль)))). За эти копеечки нужно ещё выплатить налог 6%, но чтобы их вывести себе ещё нужно заплатить комиссию.
Если не нужны деньги и нужно убить время, то вам сюда.

03.06.2024
Отзыв сотрудника Евгений о компании АО НПЦ «ЭЛВИС»

Соискателям:не рекомендую тратить свое время-более 130 открытых вакансий,которые в большинстве фейковые и ежедневно появляются новые,выдуманные отделом кадров(в то время как у аналогичных компаний в пределах 10) опубликованы на hh месяцами,на собеседование приглашать тянут время по максимуму (ссылаясь на отсутствие начальства,приостановление набора по вакансии и т.п.).Пообщавшись с уже работающими сотрудниками выяснил,что вакансии фейковые,нацеленные на мнимое увеличение численности штата компании с целью получения гос.субсидий.Заказчикам:персонал (за исключением нескольких старых специалистов еще времен СССР ),в массе имеет посредственный инженерный уровень,при испытаниях техники не редки нарушения технологии,вследствие неграмотности персонала.Если по простому-обычная частная контора, имитирующая научно-производственную ...
гибкий график

Отзыв сотрудника Программист о компании Data World

Кузнецова Анастасия Сергеевна - телефон нигде не указан. Как ей позвонить?
Wildsolutions - https://hh.ru/employer/5814230

Отзыв сотрудника Макс о компании Маркет Лайн

Хотите много работать вам сюда , Начальство постоянно болтает и болтает делая вид что знае, но помочь не может транспортный отдел вообще такое ощущение, что отмывает бабки. Так как Машины чиняться так чтобы поехать. Писать заявку на ремонт иногда вообще бестолку. За то вам предложат свою машину сделать по дешевле . Все начальство на других перекладывают свои претензии, тоесть если вы что-то испортили не по вашей вине то это все равно ваше , тут все просто всему начальству там пофиг. Логисты сделают все что бы вы работали до последнего, хотя ...
Зп вовремя

Отзыв сотрудника Юра о компании МКМ-Логистика

Хороший вариант, надежный работодатель, давно на рынке труда, есть возможность изучить заранее. Устроился пока не так давно, испытательный срок пройден успешно. ЗП в полном размере на карту, все оформление по ТК.
не увидел пока ничего

Отзыв сотрудника Мадлен23 о компании Сбербанк России

Добрый день! Работала в Сбере 9 лет, было все более менее нормально, сменилось в Свердловском Госбе начальство и началось…- отношение к сотрудникам унизительное, считают нас рабами, все опытные сотрудники бегут, нет нормального отношения , обедов нет, планы повышают , сотрудников считают изгоями, скоро останутся работать только новички , которых никотине научит, так как опытные все бегут.. зарплата мизерная, за такую зарплату никто не будет терпеть унижения.. не сбер - а помойка.. а начальство гнать такое нужно и заводить уголовные дела на всю верхушку Свердловского Госба

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мир Упаковки

Хорошая компания! Хороший магазин! Склад хороший!

ООО ПКО "НБК"

Всем необходимым офис оснащен. Дружный и веселый коллектив. Руководитель всегда помогает, по любому вопросу , всегда разъяснит - она просто душечка. Компенсация на абонемент в спортзал. Привозят фрукты каждую неделю в пятницу. В компании ведется соц. миссия по поддержке детских домов, пожилых людей,...
Не обнаружено

Все супер, купили Касперского

Очень быстро и качественно! Поставил лицензию за пару минут! Приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Обязательно буду рекомендовать друзьям вашу компанию! Спасибо огромное!
Пока не увидели

Совкомбанк

Не так давно здесь работаю, пока все нравится, влилась в работу, сначала было тяжело. С работы оплачивают такси, удобный график, хороший оклад!

Совкомбанк

Работаю год, все устраивает. Зарплата выросла, обучение оплачивают. А так же очень нравится, что можно ходить на йогу с помощью Банка)

Совкомбанк

Офис комфортный, зарплата выше среднего. Есть коворкинг в Сочи. Столовая со сладостями, чаем и кофе) Руководитель супер понимающий!!!

Совкомбанк

Пришла недавно, но уже все устраивает, круто, что есть оплачиваемое обучение. Руководство супер лояльное, зарплата без задержек!
Отсутствуют

Совкомбанк

Зарплата вовремя, есть софинансирование от Банка, наконец-то начал заниматься спортом)))) Когда первый раз пришла премия, то был в шоке, даже не думал, что столько могу заработать, теперь есть стимул!

совком банк

Хороший офис, удобное местоположение, всегда идут на уступки на работе, получаю намного больше, чем на предыдущей работе! Так же много плюшек от Банка для своих работников, это приятно!
Отсутствуют

совком банк

Работать нравится, удобный график, совмещаю с учебой. Есть подработка если нужны дополнительные деньги, но оклад и так хороший + премия! Если хотите развиваться, а не просто сидеть на окладе, то вам сюда!

совком банк

Устроилась недавно, было веселое и понятное обучение, далее началась работа, то есть никто не кинул тебя сразу в работу, всему сначала учат. Хорошо работаешь - хорошо зарабатываешь)

совком банк

Отличный работодатель, нравится, что все по ТК РФ (отпуска, больничные). ДМС, коворкинг, корпоративы и достойная ЗП :)
Их просто нет)

совком банк

Работаю не так давно, сначала было очень тяжело, но потом влилась в рабочий процесс, все становилось лучше и лучше, сейчас уже понимаю всю суть работы и мне очень нравится! Зарплата хорошая!

ООО Абада Груп

Работа мне моя нравится. Хорошо оплачиваемая . Прийдя в компанию, сразу оформили по трудовому договору. Отпуск оплачивают . Больничный тоже . График работы не стабильный, зависит от фронта работы. Заказы разные бывают- обьемные и не очень. Платят хорошо, не жалуюсь. Семья довольна. Также хочу сказать, про руководителя- отличный человек.
Неи

ПАО Совкомбанк

Крутое место) Работая на полной ставке, очень хороший оклад. Премия зависит от тебя, что дает стимул к работе. ДМС вообще крутая штука!