Компания "Окна Велис Пласт" (Россия. Москва) - Хорошая звукоизоляция, большой выбор

pasishnik22:

удобный сайт, тихо, тепло

Не давно купили новую квартиру, и, конечно же, появилась необходимость делать ремонт и менять старые деревянные окна на новые пластиковые. Тут, как раз, на глаза попалась передача «школа ремонта», раньше вообще не интересовалась такими передачами, но как приобрели жилье, это стало актуально. Так вот, в передаче этой делали ремонт кому-то и ставили окна и назвали компанию, у которой окна заказывали. Компания «Велист пласт» Ну очень уж мне окна эти понравились своим необычным цветом и дизайном. Решила найти эту компанию в интернете. Посмотрела сайт (там кстати в режиме онлайн можно сделать расчет стоимости), почитала отзывы – все устроило. Заказали и не ошиблись! Окна отличного качества! В квартире стало намного теплее и вид совершенно другой с такими окнами. Еще у них отличная звукоизоляция. Мы живем в шумном районе и для нас это очень актуально! Всем советую компанию «Велис Пласт».

не обнаружено

24.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Окна Велис Пласт" (Россия. Москва) - Не желтеют, не текут.

качественные, не желтеют, сохраняют тепло Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Окна Велис Пласт" (Россия. Москва) - Хорошая компания, ответственная, все что обещают, выполняют хорошо

оперативность, ответственность, качество и доступные цены Подробнее>>