Компания "Окна Велис Пласт" (Россия. Москва) - Сохраняют тепло, качественная установка

iravad22:

не желтеют, не текут, сохраняют тепло

Компаний по производству пластиковых окон сейчас много, на сайт заходишь и каждая фирма самая лучшая. Только вот родители у меня заказали в одной из «самых лучших» фирм окна, через пол года окна потекли и пожелтели. Я бы даже сказала не пожелтели, а стали почти коричневые. Снова ремонт, трата денег и т. д. Этого боялась больше всего. По этому фирму выбирала очень тщательно. Обзвонила всех знакомых и друзей. Выбрал для себя несколько вариантов и их стал изучать, отзывы читать. Остановился на компании «Велис пласт». И не прогадал. Действительно качество соответствует цене. Уже который год стоят и как новые. Тепло сохраняется отлично. Установка и монтаж тоже все понравилось. Рекомендую!

не обнаружено

24.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Окна Велис Пласт" (Россия. Москва) - Не желтеют, не текут.

качественные, не желтеют, сохраняют тепло Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Окна Велис Пласт" (Россия. Москва) - Хорошая компания, ответственная, все что обещают, выполняют хорошо

оперативность, ответственность, качество и доступные цены Подробнее>>