П. А. А.:

Заключили годовой контракт с "Наши дети", ребёнку на тот момент было 1,5 месяца. С момента заключения контракта прошло около 6 месяцев за весь период врач к нам пришел 2 раза. Один раз пришлось вызывать, т. к. ребёнок за температурил, по контракту врач педиатр должен был приходить 2 раза в месяц! Не звонили, не приходили! Позвонили в центр и возмутились, как так за что мы платим деньги, нам ответили дословно: "а что вы хотели, вы у неё не одни она не успевает!". Решили расторгнуть контракт и начали считать сколько они нам должны вернуть. Естественно их расчет был значительно меньше, т. к. цены на сайте отличаются от тех, что на самом деле! По этому РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ не обращайтесь в этот шараж-монтаж!

Москва, Выхино-Жулебино, Авиаконструктора Миля улица, 15, к. 1

05.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Такая же ситуация была и у нас! Пробки, опоздали минут на 15, отчитали нас и не приняли. Муж с ребенком дернулся и ушел, хлопнув дверью. Такое вот отношение к маленьким детям, нуждающихся в помощи...

18.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мы наблюдаемся там два года. Конечно не всегда все гладко в этом центре, но в принципе устраивает))) и огромная благодарность педиатру Александре Борисовне ( сразу поставила нам диагноз Пилорастеноз и срочно отправила в больницу)

13.05.2014 | положительный отзыв

Елена:
На УЗИ тазобедренного сустава поставили подвывих под вопросом и физиологическую незрелость. Переделали в клинике Зацепина все у нас хорошо развито. Хотели просто развести на массаж и прием их ортопеда. Очень грустно медики все же. Из за них ребенка на 2 месяца хотели в (распорки) подушки Фрейка одеть.:(

28.01.2015 | положительный отзыв

Юлия:
Ужасный центр! Я в нем заключила контракт на год с педиатром, но он ко мне не показывался,а потом мне сообщили,что контракт со мной расторгли в одностороннем порядке! Менеджер Светлана-очень противная и мерзкая женщина,которая совершенно не уважает своих клиентов. Врачи не хорошие,очень низкого класса. Считают себя лучшлей клиникой,но им до высоких оценок расти и расти!! Идите все в семейную клинику к Фазиловой Екатерине анатольевне. Шикарный доктор. А в данную клиниу я больше не ногой!

25.02.2016 | положительный отзыв

М. М. Т:
Хотела бы выразить слова благодарности медцентру "Наши дети". Высококвалифицированные специалисты, приятные и отзывчивые, вежливые регистраторы, компететное начальство. Наблюдаемся в данном центре с рождения. Менеджер Светлана, очень приятная женщина, четко и подробно рассказала о контракте, терпеливо отвечала на вопросы, которые, возможно, слышала не один раз, а так же терпеливо слушала, когда мы сравнивали цены с другими центрами. Отдельное спасибо хотим сказать администратору Сафоновой Наталье Васильевне, вежливый и улыбчивый сотрудник, в стрессовых (имею ввиду родителей) ситуациях может сохранить ясный ум. Она направила нас к прекрасному специалисту - педиатру Самохваловой Татьяне Анатольевне. Т. А. может определить диагноз с первого взгляда. Когда врачи районной поликлинике разводили руками, видя высокую температуру восьмимесячного ребёнка, без дополнительных дигнозов(кашля и насморка) врач-педиатр Самохвалова при первом же осмотре поставила точный диагноз. Ещё хотела поблагодарить невролога Королёву, к такому врачу приятно возвращаться. Всё подробно объяснит,если постеснялись спросить про диагноз у предыдущего врача и преободрит. Так же хороший специалист врач УЗИ - Грехова, уделяет пациенту не менее 20 минут, возможно и больше, всё внимательно смотрит и поясняет. Обязательно будем наблюдаться в медцентре дальше.

10.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Были с ребенком на приему у аллерголога-иммунолога Потемкиной А.М., очень опытная врач, профессор, доктор медицинских наук. Врач была внимательна и тактична. Всё было очень хорошо, приехала, без очереди прошла. Меня внимательно выслушали, приём даже задержали по времени. У неё приём полчаса, а она со мной час просидела. Назначила лечение, записалась на повторный приём и поеду к ней второй раз.

18.11.2016 | положительный отзыв

Лидия Г.:
Очень хорошая детская поликлиника! прикрепила сына на годовую программу и очень довольна, педиатр регулярно приходит домой на осмотры, звоню ей если что-то с сыночком, были у других врачей на осмотрах и 1 месяц и в 3 месяца, все очень достойно, я имею ввиду, что врачи не просто смотрят, а именно с участием и заботой, очень грамотные и всего за 1,5 часа, узи, ортопед, невролог, окулист. Так что даже очень хорошо. Деток в поликлинике много, но это никак плохо не отражается на качестве, врачи все очень трепетно относятся ко всем, женщины на ресепшен улыбаются, просто читала в отзывах, что грубят, но ни разу с этим не столкнулась, как-то по-домашнему, не обезличенно, это нравится.

| положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

13.01.2011 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Удалите старый номер

Удалите тел. (495) 700-82-55, он изменен на 704-90-30. Добавьте, пожалуйста, новый тел. 8 (499) 796-02-36. Подробнее>>

31.08.2010 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Наглость и обман

10 раз подумайте, а потом заключайте контракт с этим центром. Персонал хамоватый, контракт имеет кучу нестыковок. Каждый лишний анализ делается за деньги, несмотря на то, что пересдача могла быть назначена педиатром. Сдача анализов вообще проходит в общем потоке (и те у кого контракт, и те, кто только, что пришел за деньги). Прием анализов только с 10. 00 до 12.00. К плановым осмотрам врачами, нужно готовиться не менее, чем за месяц, иначе запишут "как попало". Подробнее>>

03.11.2010 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - ЛОР Зайцева

Когда у моей полугодовалой дочки в субботу заболело ушко (плакала даже при легком прикосновении к левому уху), пришлось обратиться в клинику "Наши дети", вела прием врач Зайцева, осмотрев ребенка 5 секунд поставила диагноз - правосторонний отит, назначила лечение в оба уха и нос. Капать в ухо врач прописала Софрадекс, купив который я обнаружила, что он противопоказан детям грудного возраста! Пришлось еще докупать "Отофу". Через 2 дня дочь все еще продолжала вскрикивать, и я решила показать ее другому врачу и пошла в районную поликлинику. Диагноз - левосторонний гнойный отит, назначен Подробнее>>

14.02.2011 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Хамство и обман

Заболела дочка, обратились в центр за помощью. По совету врача ЛОР центра сдали анализы, за результатами сказали обратиться через 7 дней. Через 7 дней анализы готовы не были, через 8 и 9 (сегодня) тоже. Перезвонив на 9 день второй раз (для того, чтобы узнать что можно предпринять для поиска анализов (ребенок то болеет)), я представилась, получила грубый ответ - "я сказала, что звонить нужно после 15:00", и не успела задать ни одного вопроса, как сотрудница центра бросила трубку. После 15:00 мне было сказано, что анализы пришли, но печати лаборатории Подробнее>>

03.03.2011 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ

Когда у моей полугодовалой дочки в субботу 30.10.10, заболело ушко (плакала даже при легком прикосновении к левому уху), пришлось обратиться в клинику "Наши дети". Вела прием врач Зайцева, осмотрев ребенка 5 секунд поставила диагноз: правосторонний отит, назначила лечение в оба уха и нос. Капать в ухо врач прописала софрадекс, купив, который я обнаружила, что он противопоказан детям грудного возраста! Пришлось еще докупать "Отофу". Через 3 дня, дочь все еще продолжала вскрикивать и, я решила показать ее другому врачу и пошла в районную поликлинику. Диагноз: левосторонний гнойный отит, назначен амоксиклав, Подробнее>>

02.02.2013 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Не рекомендую

Обратилась к педиатру Самохваловой (вызвала на дом) к двум детям с температурой 39 на 4-й день болезни. Выписала противовирусные, пшикать в горло, капать нос, сказала у вас грипп, так как болела вся семья. Проходит шестой день, седьмой день, а температура у младшего (1год 10 мес.) не спадает, на что она отвечает, что температура вообще может держаться до 15 суток! И ничего в этом страшного нет! Пошли в другой центр, где другой педиатр вообще пришла в ужас от того, сколько держится температура, провела осмотр и поставила диагноз "ангина". Сказала: "В Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Не рекомендую

Плохое, не профессиональное отношение к клиентам. 22.01.15 г. была записана на вакцинацию к доктору Погореловой Н. А. На приеме 15.01 она сама направила нас на эту дату на прививку и сделала соответствующую запись в карту. 20.01 я перезвонила в клинику и еще раз подтвердила, что приду 22 на прививку. 22 я с грудничком, в мороз, на такси направляюсь к ним и на пол пути они мне перезванивают и говорят, что вакцины закончились! Никаких извинений и раскаяния ни в хамовитом голосе администратора, ни от Погониной я не услышала. Главврач "пронес" тоже Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Плохое отношение и неквалифицированные врачи

Ужасный центр! Я в нем заключила контракт на год с педиатром, но он ко мне не показывался, а потом мне сообщили, что контракт со мной расторгли в одностороннем порядке! Менеджер Светлана - очень неприятная и женщина, которая совершенно не уважает своих клиентов. Врачи не хорошие, очень низкого класса. Считают себя лучшей клиникой, но им до высоких оценок расти и расти! Идите все в семейную клинику к Фазиловой Екатерине Анатольевне. Шикарный доктор. А в данную клинику я больше не ногой! Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ

Проходили в июне медкомиссию перед садом, заплатили 6500 вместе с анализом. В итоге все быстро, но не о чем. Просто ходили из кабинета в кабинет ставили печати, а хотелось бы нормального осмотра. Только окулист посмотрел хорошо и ответственно. А логопед вообще не обратил внимания на ребенка, спросил есть у меня претензии к ребёнку, я сказала, что у меня нет, она попросила сына показать язык и все, хотя он уже разговаривает и его можно было более внимательно посмотреть. В итоге карту которую оформляли в этом центре у нас в саду Подробнее>>

17.04.2016 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Ужасная клиника в Жулебино

Отвратительная клиника. Отношение как в государственной (в худшем ее проявлении) только за деньги и не самые малые. Не советую туда идти. Пришли ставить прививку (инфанрикс, аналог АКДС), у педиатра в его осмотр "обязательный" платный даже мысли не было померить температуру ребенку, после того как я сказала, она дала ртутный, хотя везде в нормальных местах инфракрасным меряют. Рост вес и прочее тоже зачем. Кожные покровы / горло тоже не нужно смотреть. ТОЛЬКО послушала и укол ставила тоже сама. Хотя опять же в нормальных местах есть прививочный кабинет со специально обученными людьми. Отвратительное место повторюсь. Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Плохой педиатр и развод на дополнительные услуги

В клинику "Наши дети" обращаемся периодически, по необходимости. И, в принципе, все устраивало, и были довольны, пока не попали на прием к педиатру Самохваловой Т. А. Итог: поставила неправильный диагноз и настаивала на дополнительном приеме, и сдаче анализов. Аргументы были очень слабые и неубедительные, поэтому диагноз в тот же день перепроверили у 2 (двух)! педиатров и он, не подтвердился. В результате очень испортилось впечатление о данном центре благодаря такому неквалифицированному врачу. Ранее они не были замечены, уж извините, но, по-русски говоря, в "разводе на деньги". Видимо, кризис сказался и Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Ресепшн просто недовольные и злые женщины

Хожу не первый год в этот центр, но проблемы начались, когда обратились к логопеду! Это ужас вообще, а не врач! В бесплатной поликлинике и то с тобой будут нормально разговаривать ни как она, вопросы ставит оскорбительным образом! Ресепшн просто недовольные и злые женщины, которые накричали просто так, потому что они сами накосячили(((( я в шоке, больше туда ни ногой! Подробнее>>

20.02.2010 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ

Делала карту ребенка в садик в 2008 году. Супер просто! Обошлись 2-мя поездками, чтобы обойти всех врачей и сдать все анализы. Причем, ребенка реально смотрели, а не на автомате ставили галочки. Рекомендую. Подробнее>>

25.09.2010 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Гораздо лучше

Стали возить ребенка в "Наши дети" в связи с пофигизмом врачей гор. поликлиники, которые не способны поставить правильный диагноз. Из-за этого ребенок попал в больницу. В центре врачи более хорошо относятся к проблеме и отвечают на вопросы. Уровень знаний врачей и оборудования выше, чем в гор. поликлинике. По крайней мере, если сравнивать со 107 детской. Подробнее>>

13.01.2011 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - С благодарностью

Нельзя судить о клинике только по нескольким отзывам, а мне там понравилось. Наблюдаемся в центре уже несколько лет, хорошо знаем всех специалистов. Ходим на приемы с удовольствием, всегда все подробно расскажут, болеем - вызываем домой, приезжают вовремя, не залечивают как в поликлинике. Советую, прежде чем делать выводы - хоть раз там побывать и вы сами все поймете. Подробнее>>

24.03.2011 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Хвалим

Хочу сказать большое спасибо психологу детского центра "Наши дети", Светлане Владимировне. Она очень внимательная, хорошо знающая свою работу, доброжелательная, умеющая наладить контакт с любым ребенком и помочь ему и родителям. Спасибо вам за то, что вы есть! Также спасибо администраторам: внимательные, добрые, грамотные. Подробнее>>

07.05.2011 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ

Дочке уже почти 2 года, наблюдаемся только в "НАШИ ДЕТИ"! Даже не знаю где вы нашли там ХАМОВ! Весь персонал очень отзывчивый, всегда доброжелательно настроенный! Все анализы готовы уже на следующий день и ни разу нам ничего не задерживали, всё вовремя и всё с печатями! Подробнее>>

02.07.2012 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Хороший психолог

Очень понравилась детский психолог Светлана Владимировна. Подробнее>>

08.12.2012 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Окулист

Были у окулиста с трехгодовалым сыночком. Все понравилось. Быстро приняли, никто не хамит, обследовали по полной, правда, дороже, чем в Семашко, например, или в 9 лдц на порядок, но зато рядом с домом. Создалось вполне благоприятное впечатление, обстановка дружественная, ребенку тоже понравилось. Думаю, будем захаживать сюда. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Достойная поликлиника

В Наши дети проходили с ребенком всех врачей для школы, все очень понравилось. Прием врачей по записи и вовремя. Сделали еще УЗИ и сдали анализы, педиатр оформил документы для школы. Все квалифицированно, так как я знаю у моего ребенка есть проблемы и каждый врач дал полные ответы на мои вопросы о ребенке. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ

Я на сына уже третий раз продлеваю договор. С рождения два года ходили только в Наши дети, в поликлинику не ходили, и сейчас снова продлили договор. Удобно. Всех врачей проходили регулярно здесь, ни разу не случалось проблем на осмотре у врача, были и слезы сыночка конечно, не без этого. Педиатр - Коломиец Наталия Сергеевна, с рождения с нами и сынок растет здоровым! Знакома и с другими педиатрами, показались очень компетентными и приятными (не запомнила имен, была по одному разу, наш врач была в отпуске). Удивительно и не правдоподобно читать Подробнее>>