Отзыв : ТЦ "Горбушка", пав. 214

В магазине «Вилки-ложки», расположенном в ТЦ «Горбушка» (пав. 214), купила две статуэтки на сумму 7200 рублей по чеку «ИП Сергеев Д.А.». Через шесть дней решила сделать возврат этих статуэток (причина возврата: ошибка выбора).
По телефону сказали, что товар примут и деньги по чеку вернут, но надо позвонить днём (в 13 часов) директору магазина Татьяне Игоревне.
В назначенное время директор разговаривать отказалась. Когда я приехала в магазин, директор сказала, что денег нет, ждите до вечера (т.е. примерно 6 часов!), когда курьеры, развозящие заказы, вернутся с деньгами.
Ещё как вариант, предложила перевести мне деньги на карту — вечером.
Я согласилась и попросила дать мне какой-то документ, подтверждающий возврат денег или расписку. Директор ответила: «Ничего писать не буду, расписку не дам. Вот не верну деньги и ничего мне не будет! Может, вам ещё отдать свою квартиру и мужа?»… Не стану передавать здесь всю грубую речь директора, использующую ещё и нецензурную лексику.
В результате, после долгих переговоров я уехала из магазина без статуэток и без денег — под «честное слово» директора, которая клялась перевести денег по чеку мне на карту.
Вечером  директор позвонила мне и поставила перед фактом: «На карту переведу на 300 рублей меньше, т.е. 6900 рублей, поскольку мы заплатили за перевоз этих статуэток со склада в магазин». Но эта стоимость уже была учтена в цене за статуэтки и указана в чеке (7200 рублей)! Из магазина статуэтки я забирала самовывозом. Конечно, 300 рублей — не большие деньги («с миру по нитке, бедному рубаха»). Но кому понравится, когда обворовывают, хотя бы и на такую сумму?!

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЦ Горбушка (Горбушкин двор) аренда павильона ОБМАН и лож.

Описываю ситуацию: Нашел этого арендодателя, встретился с менеджером Лидия Олеговна (странная женщина). Менеджеры заинтересованы чтоб вы арендовали, остальное это не их "компетентность". Будет свой менеджер, который только по аренде (заявка, бланки, пропуска и тд). 1) Они не приглашают к "себе" (кабинет, юр. отдел и тд). Мои подписаняи договоров происходили на "фудкоре" (возле стойки информации на Горбушкином дворе). Это уже не правильно, организация Подробнее>>