Ломбард Гроші напрокат

доброжелатель:

Не устраивайтесь работать в эту сепарскую контору (зарегистрирован в 2015 г в городе Луганск). В ломбарде установлено ПО для контроля каждого шага, составлен план работ на день и в случае не выполнения или опоздания хоть на минуту идут штрафы. Когда устраиваешься у всех разная зарплата говорить о ней запрещено(коммерческая тайна). Текучка кадров. В среднем работают месяца 2 пока не штрафуют. Принимают всякое дерьмо(типа битых телефонов) потом недостачи вешают на оценщиков. При приеме говорят что штрафов почти нет, а на самом деле их очень много. При превышении лимита с оценщика снимается плата за электроэнергию. Люди им нужны всегда, не ходите туда!!!

02.05.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Скарбниця" (Украина, Киев) - Хороший ломбард

Принимают практически всё

Киев

10.10.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Самый лучший Ломбард в городе.

Качественно, быстро, профессионально.

Нижний Новгород

20.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Ломбард для всех и каждого

дешевые товары, отличный сервис, круглосуточная работа

Оренбург

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ломбард - Круглосуточный ломбард мешает

Здравствуйте, в нашем доме, прям под нами работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЛОМБАРД, это просто ужасно, постоянное скопление наркоманов и алкрголиков, которые тут же воруют и тут дже сдают в этот ломбард всё, что возможно, да ладно бы днем, а ночью просто невозможно уснуть, постоянный шум работающих машин, которые привозят граждан желающих сдать что-либо в ломбард, постоянный шум.крики, хохот, это ужасно, а с Подробнее>>

14.04.2012 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Хы... В интернете не нашел ни одного отзыва об этой конторе, так что я, пожалуй, буду первым! Расскажу все по порядку :) Опустим долгую и никому не интересную часть о "тяжкой жизни простого Московского студента" и перейдем сразу к делу: Одни хмурым апрельским утром, бороздя просторы интернета наткнулся на вакансию от Данной организации. Позвонил в их отдел кадров, где меня пригласили на собеседования(правда, почему то, отказались выслать адрес офиса на мой электронный адрес... но это не важно). По ходу диалога с HR-ом уточнил некоторые детали, а именно: -Заработная плата, состоит из оклада+премии. Оклад составляет 15 000 на испытательный срок, далее поднимается до 20. Премия всегда составляет 9 000(что характерно, премию выплачивают с первого же месяца) -График 22 с 9 до 9. -Точка выбирается рядом с домом(как вообщем то во всех подобных организациях). -Обучение и стажировка за счет фирмы. /Тут стоит уточнить, что проживаю я не в Москве, и изначально рассчитывал работать в своем родном городе. О чем сразу же предупредил их HR-менегера, на что меня клятвенно заверили, что работать я буду "у

21.04.2012 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Менеджеры увольняются пачками. Непомерный план и куча штрафов за малейшую провинность, А требования, как будто они платят офигенную заработную плату. А заработная плата нищенская, уровень студента -первокурсника. Ратуют за корпоративную культуру, а на самом деле сотрудники -расходный материал, оскорбить и унизить могут в любую минуту. Если смеешь перечить или озвучить свою жизненную позицию, могут уволить. Выживают бессловесные жополизы. Яркий представителю отсутствия какой-либо элементарной культуры главный бухгалтер Волкова Зоя Владимировна, женщина склочная с короной в пятиэтажный дом, если ей кто-то не нравиться, сделает все, чтобы этого человека уволить. Слышала, что она не хотела выплачивать декретные одной сотруднице и хотела ее уволить... Да, высокие моральные принципы, хотя у нее самой там работает дочь в бухгалтерии. Не отстает от нее и финансовый директор блондинозавр Дина Гончарова. Этот "белый пушистик" так обложит матом, что мало не покажется. Сама слышала, как она выражалась в адрес одной из сотрудниц. Ладно бы контора производила что-то действительно важное, а то сидят продавцы свежего воздуха - ростовщики и наживаются на бедах малообеспеченных граждан. Только от большой нужды пойдешь делать микрозайм. Так что если

30.04.2012 | отрицательный отзыв

Компания для небольшой подработки. Когда пришласили на собеседование, рассказывали что получать будешь 24 в месяц, на деле же 15 оклад минус 13% и может заработаешь тыс. 3 из обещенных 9 тыс. Единственная надежада на подработки: 1500 в день за то что протсо вышел. Люди которые там работают примерно пол года (больше не работают, их или увольняют специально, или они сами уходят) только так и зарабатывают, именно подработками. Самое странное работают вполне одекватные люди, многие из них отличные специалисты... Зато из ген. директор ездиет на машине с бронированными шинами!!!!!!!! И устраивает корпоративы в хороших ресторанах, где выступают далеко не последние звёзды ( лучше бы ЗП больше платили ну или хотя бы премию в конце года). На этой фирме вас не спасёт ваша дотошность, хоть спрашивайте хоть нет, задавайте вопросы, вам на них ответят, но половину соврут. Больше всего меня удивино то, что набор идёт на финансового консультанта и страховщика. Первое и второе разная работа. Но компании конечно же выгадно иметь одного и другого в одном лице, потому что конечно платить надо в два раза меньше. Но прошу заметить, что премия 9 тыс. разбивается на

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Здравствуйте!Хочу предостеречь всех от похода на собеседование в компанию Компания «Деньги напрокат»/ЗАО Кредитный союз,какое из этих названий действительное я так и не поняла. На Джобе мне прислали приглашение на вакансию Менеджер по персоналу,я тут же перезвонила и поскольку была недалеко от их офиса решила сразу туда сходить.(офис находится на ул. Рождественка, 25,стр.3) Находится это в подвальном помещении,но это ещё ничего,поскольку сделан ремонт и выглядит все прилично.В подвале две небольшие комнаты,похожие на складское помещение,несколько молодых девушек за компьютерами и одна женщина,явно страдающая излишним весом и манией величия.Как только я заполнила анкету,эта женщина спросила по какой я вакансии,я ответила,на что она округлила глаза и сказала,что у них нет такой вакансии.Я не успела ничего ответить,потому что она стала перетирать что-то с девушкой,которая меня приглашала на собеседование.Решив какие-то свои вопросы эта вакансия у них "появилась" и большая женщина спросила:вы кадровик?я не знала,что ей ответить,поэтому уточнила,что она хочет услышать,на что женщина возмутилась,как я могу претендовать на эту вакансию,если я не могу ей ответить!Дальше больше,она посмотрела моё образование(академия государственной службы),скривила лицо,как будто я закончила ПТУ и задала следующий вопрос:какая у вас коммерческая профессия?что вы умеете делать?я честно попыталась ответить на

02.07.2012 | отрицательный отзыв

Приветствую друзья! Немного о своих, мягко говоря настораживающих впечатлениях касательно конторы ЗАО" кредитный союз", куда недавно меня приглашали на собес. незнаю какое она имеет отношение к "деньги на прокат", сомнения начались с момента, как дошол до адресата светлое 3х эт здание на рождественке25 стр3,на котором ели заметная вывеска то ли ателье, то ли магазин одежды, думаю зайду посмотрю, там в подвальном помещении они и находяться, в оккуратном, розвого цвета. Встретила девушка, была еще одна женьщина ,приглашали на позицию менеджера по продажам микро займов мобильного офиса, анкета, вопросы вобщем прошол, в конце попросили паспорт, перед началом обучения якобы для СБ, ссылаясь на финансовость компании, естественно паспорт я не дал. Будьте ОСТОРОЖНЫ, Удачи!