Фирма "Паркет 03" (Россия, Москва) - Огромное спасибо Паркету03

taty-aslanova:

Ответственные и профессиональные мастера.

Добрый день. Перед тем, как обратится в Паркет03, прочитала отзывы об этой фирме, сначала на отзовик. ру, затем на официальном сайте этой фирмы. Решила все же позвонить и самой пообщаться, узнать некую информацию. Менеджер посоветовала вызвать технолога на консультацию. Очень оперативно приехал технолог (тоже Виктор), приехал в назначенный срок. Действительно, за консультацию взял 500руб. Но не на грамм я не пожалела что услуга платная. Это стоит того. Виктор углубился в мою проблему, уделил мне час времени. Объяснил мне всю технологию работ и схему по лакировке. Для моего букового паркета я решила выбрать схему с запахом. Виктор изначально предупредил, что запах будет держаться два дня. Но зато эта схема с лаком на кислотной основе, прослужит на моем паркете гораздо дольше времени. Действительно, запах был довольно резкий при лакировке паркета. Через три дня запах исчез. Возможно, при постоянном проветривании, запах исчез бы быстрее, но я открывала окно по возможности, но не часто. Работой этой фирмы осталась очень довольна. Спасибо технологу Виктору за грамотную консультацию и огромное спасибо мастеру Артему за профессиональную работу.

не увидела.

07.07.2016 | положительный отзыв
Фирма "Паркет 03" (Россия, Москва) - Отличная работа! Искренне рекомендую.

Качество работы и материалов, оперативность Подробнее>>