Фирма "Паркет 03" (Россия, Москва) - Отличная работа! Искренне рекомендую.

svlank:

Качество работы и материалов, оперативность

Договор № 1 754 от 10 июня 2016 г. Обратились в фирму "Паркет 03" накануне общегосударственного праздника 12 июня и сопутствующих ему длительных выходных - как раз дошли до пола в процессе ремонта. Требовалось отциклевать, зашпаклевать и отлакировать паркет в доме постройки конца 70-ых прошлого века. Паркет не ухоженный, не шатался, но вид имел вытертый и потемневший от уборки. Выбрали один из предлагаемых пакетов обработки, но попросили использовать самые быстросохнущие варианты лаков, поскольку не хотелось ждать неделю до полной кристаллизации - ремонт не закончен. Технолог внимательно выслушал мои пожелания, посмотрел фото паркета и предложил начать работы прямо 12 июня, в самый выходной. Мастер приехал точно вовремя, чем приятно порадовал. В процесс работы мы не вмешивались, но через несколько часов наповал сразил запах лака. Заключительный этап должен был проходить на следующее утро, поэтому квартиру мы покинули на ночь. На следующее утро запах был уже существенно слабее, но после финишного слоя снова стал ощутимым. Работы были выполнены очень аккуратно! Никаких щелей, никакого ущерба свежепоклеенным обоям (кроме некоторого количества древесной пыли, а как совсем без пыли?) До состояния "можно ходить" лак сохнет 24 часа, решили не рисковать и уехали на пару дней. Через 2 дня запах лака был ощутим, но мы даже не подумали искать ночлег не дома - не было нужды уже. Поразило качество выполненных работ! Это просто супер-покрытие, как будто толстым слоем стекла накрыли - нет никаких щелочек, приятный живой теплый цвет, идеальная ровность. За месяц не нашли ни одного изъяна, не нарадуемся! Однозначно рекомендую команду Паркет 03 - качество высочайшее, сроки - все для вашего удобства, материалы однозначно высококачественные, уровень исполнения - профи! Были использованы, согласно договору, следующие материалы: 1. Лак паркетный SUPERFOND ICAR (2-х компонентный, полиуретановый, на основе растворителей), Италия 2. Лак парктеный LOBA WS 2K SUPRA AT полуматовый (2-х компонентный, полиуретановый, на воднойоснове, с содержанием керамической крошки), Германия 3. Шпатлевка LEGASTUCCO ICAR на основе растворителей, Италия

Не обнаружено

09.02.2016 | положительный отзыв