Строительная компания "Столица мастеров" (Россия, Москва) - Рекомендую

irina69i:

Всем очень нравится и мне тоже

Я ваш клиент. Ваша компания делала мне ремонт в квартире (1 комнатная студия). Получилось функционально, отличный дизайнерский подход и незамыленный взгляд на интерьер и качество порадовало. Вчера у меня были установщики ванны, так они поинтересовались, кто укладывал плитку на пол и стены, все выполнено профессионально и красиво, сказали, что редко такое встретишь сейчас.

Пока не заметили

26.02.2015
Компания Столица Мастеров

Слава:
Большое спасибо за то, что помогли нам закончить наш ремонт. Дело в том, что 1,5 года назад мы своими силами начали делать ремонт в 3 комнатной квартире. Но процесс затянулся, не хватало знаний и инструментов, так как сейчас материалы современные и дорогие, только топором и рубанком не поработаешь с ними. В итоге мы в Столицу мастеров обратились и они не отказали. За два месяца закончили ремонт, который мы бы еще года два делали. Даже не жаль денег, которые мы отдали фирме, так как хорошо очень все сделали, качественно и помогали нам материалы подвозить, так как своего транспорта у нас нет. Отдельное спасибо хотим сказать Александру, их прорабу!

г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 10

01.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Столица мастеров" (Россия, Москва) - Быстро и чисто

Стены ровные, все сделали идеально Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Столица мастеров" (Россия, Москва) - Делают действительно хороший и очень недорогой ремонт квартиры в новостройке

Недорогой ремонт, профессиональные прорабы и строители, ремонт ведут по всем строительным стандартам, официальный договор! Подробнее>>