Виртуозы

Ну что время рассказать о своем «чудесном» сотрудничестве с Виртуозами. Приготовьтесь рассказ длинный и интересный, будет интересен тем, кто хочет туда устроиться на работу. Пришла я на собеседование к управляющей Евгении – милой, улыбающейся, позитивной девушке, на вакансию «вожатый». Было полное интервью, попросили, чтобы была санитарная книжка. Все было. Сначала я долго ждала решения Евгении, она долго кормила меня «завтраками», потом все-таки сообщила, что меня точно! Берут на работу. «Окей» подумала я. Такая организация с таким именем должна заботится о своем имени… Поэтому две недели до смены я просто ждала. Потом мне позвонили, что группа не набирается, будет на следующей неделе… Потом на следующей неделе Евгения мне сказала, что группа не набирается, но следующей неделе точно будет.. Я все-таки сама ей перезвонила минут через 20 и спросила, будет ли работа, скажите честно, мне ждать или искать другое место. На что улыбчивая и позитивная Евгения ответила мне: «группа точно будет не волнуйтесь, мы в вас заинтересованы, … мы вам компенсируем это…» Но 9 июня произошло самое удивительное (видать пришло время компенсации) … Уже пятница, а мне так никто и не позвонил… Сама звонила раз пять-семь, но мне никто не ответил, конечно подумаешь, пообещали, что человека точно возьмут на работу, и человек отказывался от других вакансий, это все ерунда для них я так понимаю. Ничего я упрямая, позвонила администратором, но приятная девушка сообщила мне. Что все вожатые уже набраны и работают! А Евгения просто на больничном… (я все понимаю, конечно, но не серьезно как-то работаем товарищи) Администратор пообещал, что передаст информацию, что со мной свяжутся. При этом администратор спросил меня: а вы точно уверенны, что вас взяли на работу…??? Кстати администратором я звонила раз 5 тоже… Пообещала что со мной свяжутся… В итоге связалась со мной какая-то другая девочка в пятницу в 15: 20, сообщила что группа не набралась. На вопрос почему не сообщили раньше. Ответ был шикарный: потому что у меня по плану сейчас… А то что это уже пятница вечер и работу уже искать поздно на следующую неделю её не волнует. А может на это делается расчет?! А еще она меня спрашивала, почему я говорю с ней с таким негативом. Я бы посмотрела на неё, если бы она оказалась на моем месте. Наверное, она ждала, что я буду радостно прыгать с бубном и радоваться, что они снова меня держат за «дурочку»… Кстати не меня одну. Потому что там еще должен быть второй вожатый, но как воспринял эту информацию он (а) не знаю.. На следующей неделе я просто ждала звонок из принципа сама. Не звонила сама. Мне было интересно посмотреть: есть ли Я у них по плану на следующую неделю. Разумеется, никто не позвонил, возможно, из-за моего негатива скопившегося на эту организацию. А возможно все проще – нет уважения у этой организации к своим работникам, и не факт что мне бы позвонили до этого, если бы я сама им звонила каждую неделю по 10 раз. К администраторам нет вопросов. Но к управляющей Евгении у меня много вопросов, увы на них ответов я так и не получу. Потому что общения со мной она судя по всему избегает теперь. Я много чего не поняла в этой организации: например зачем обещать и тянуть время, если не собираетесь брать на работу? Почему такое не уважение к людям (ведь можно же просто позвонить и сообщить, извините не берем вас на работу…) и как работают в этой организации простые педагоги музыкальные я тоже не понимаю, если с ними обходятся так же. В общем, отличная организация ничего не скажешь… Не советую с ней связываться… В принципе… Искренне надеюсь, что Евгения и та вторая девочка, которая со мной говорила по поводу вакансии окажутся когда-нибудь в такой же ситуации, когда их месяц будет работодатель кормить «завтраками», а лучше два, что бы эти позитивные дамы все поняли. У меня все, спасибо за внимание! .

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Виртуозы, музыкальная школа - Никому не порекомендую

Такого хамского отношения я ещё не встречала. Преподаватель, если ее можно так назвать, вела себя как просто по свински. Не имеет ни капли уважения и считает себя высоокообразованным человеком. В лицо оскорбляла ученика, считая это очень педагогичным приёмом, отказалась вести занятия, просто потому что "не хочу больше их учить". Повышала голос, на замечания ученицы о её манерах, отвечала "ты кто такая?". Такое чувство, что побывал не в музыкальной школе, а в гетто каком-то. Никому не порекомендую.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Пологая улица, 69-А

19.01.2017 | положительный отзыв
Виртуозы, музыкальная школа

Дочка ходит в школу "Виртуозы" - учится петь. Мы не знаем, получится ли из нее певица или нет, но то, как она бежит в эту школу - нам нравится. Дни, когда нет занятий, просто не знает куда деваться. Репетирует сама, но видно, что ей хочется в школу. Преподаватели там молодые, веселые, а не старые тетки и мужики, которые не знают современных тенденций в музыке или не признают. Дочка в восторге от школы. Много рассказывает, у нее там появились друзья - музыканты. Думаю, что такие школы нужны в нашем городе.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Пологая улица, 69-А