Мегафон-Кавказ - Подписки

прошу убрать с моего телефона 89281324493 подписку, дозвониться до оператора невозможно, я не на что не подписывалась

Опубликовано: 27-09-2012 Цовинар

Отправте со своего телефона смс со словом ИНФО на номер 5051, узнаете, какой номер снимает с вас деньги, потом пишите смс СТОП с этим номером и отправьте на 5051, Вам отключат подписку.

Опубликовано: 22-11-2012 ВЛАДИМИР

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СВЯЗИ ИНТЕРНЕТ!!! ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ СИДИМ БЕЗ ИНТЕРНЕТА! ОПЕРАТОРЫ ОТВЕЧАЮТ ВСЁ НОРМАЛЬНО! А СКОРОСТИ КАК НЕБЫЛО ТАК И НЕТ КВАМ ОБРАЩЕЮТСЯ СРАЗУ ЧЕТЫРЕ ОБОНЕНТА! НЕУЖЕЛИ ВЫ НАС НЕ УСЛЫШИТЕ ЛИЧНО МОЯ РАБОТА ВОМНОГОМ ЗАВИСИТ ОТ ИНТЕРНЕТА! ПОЖАЛУСТО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СО СКОРОСТЮ ИНТЕРНЕТА! КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН ПОСЁЛОК ВЕРХНЕВЕДЕНЕЕВСКИЙ ДНТ НИВА 234 71 231 И ТД НОМЕР МАДЕМА 89282239456

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Мобильный интернет

Пользуюсь мегафоном один год.Первое время, я был доволен скоростью и стабильностью, но всё хорошо только начиналось.Потом я узнал, что даже если постоянно оплачивать продление, трафик слишком быстро заканчивается, намного быстрее чем должен.Счётчик трафика показывает одно количество байтов, а мегафон мне уже насчитывает в два раза больше.Последние месяцы я платил 590 рублей в месяц за которые мне предоставлялось 20 гб трафика.Пользуюсь Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Снимают деньги за без ведома подключённую услугу

Ежедневно снимают деньги за без ведома подключённую услугу. Пожалуйста отключите! Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон-Кавказ - Сим - карты с "историей"

Приобрел новую сим-карту Мегафон. Подключил. И буквально на следующий день начали приходить смс от мобильного банка - столько снято со счета, столько -то начислено... До 30-40 смс в день. Достало. Звоню оператору связи, а они говорят это не наши проблемы, звоните в банк. Там с горем пополам отключили мобильный банк. Но позже стали приходить смс - "Иван Иванович" у вас Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Сняли деньги

С утра баланс был минус рубль с копейками, положила 25 рублей, посмотрела баланс, а там - 3 руб.59 копеек. Платных услуг у меня не подключено!!! Куда исчезли деньги выяснить не могу - оператора хрен дождешься и через инет тоже не отвечают! В ЧЕМ ДЕЛО, ДОСТАЛИ?????!!! Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Незаконное списание денег со счета (подключение услуг)

Мегафон- Кавказ незаконно списывают деньги за услуги, которые не подключались . Старику 78 лет. Положив на счет деньги .телефон специально отключили на 3-5 дней.а включив его узнали что денег на счете нет. Подключены оказались услуги -Замени гудок-77 руб /мес.И -Мобильные подписки - 2 руб. Гудков никогда в помине на тел. не было. Позвонив оператору узнали об этих услугах. Попросив отключить услуги оператор Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Мегафон-Кавказ - Плохая связь

Постоянное отключение через каждые 3-4 секунды разговора. И такое происходит только на мегафоне -кавказ.По работе бываю во многих облостях и крупных городах России, такого не происходит. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Отключить подписку

Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302113131sms Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Ненужная подписка

Отключите, пожалуйста, подписку m.megafon.ru/?rdc=psm302427435sms, иначе уйду к другому оператору, хотя не хотелось бы, мы вместе уже давно. С уважением пока, Анатолий. Подробнее>>