Просит предоплату за товар Александр Васильев(помещик ) От гуся до парося

Хотел купить у него яйца на инкубацию предварительно договорившись перевел деньги на карту Сбербанка. Под разными предлогами не выслал яйца. И конечно деньги тоже не выслал. Любимая отговорка - вышлю завтра, было некогда. Его телефон +79052129289 Он еще продает инкубаторы будте осторожны!

15.02.2023
Отзыв сотрудника Александр Васильев о компании Детский Мир

Сокращения персонала, лишения премий, урезания зарплаты постоянно, пропадают отпускные дни, навязывание обязанностей и их не оплата.

14.03.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Васильев» о работе в компании

Александр Васильев:
Очень хороший коллектив. Ненапряжное начальство. Понимающее. нет, проколов они не спускали, но и сильно помогали во всем. С лицензией, с обучением. Потом - объясняли особенности, как, что, где. кто не слушал долго не держался. А те, кто учились - очень даже ничего. Ну и коллектив дружный, как я уже сказал. неприятные личности не приживались, а потом сейчас вот исходят грязью на форуме))) испытание коллективом - это плюс на любой работе. Ушел я по состоянию здоровья, о чем жалею. нравилась мне та работа. хотя с ребятами общаюсь.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : фотограф Васильев Александр Лемаренович

Отличный позитивный человек. Приятное общение, качественные снимки. Я желаю этом человеку максимальных успехов. Мне понравилось с ним работать.Александр начал работать совсем недавно, по нему чувствуется - пока небольшая скованность в общении с моделями. Но, потом становиться весело и увлекательно. Молодец, я уверен,в се будет круто у него)

Россия, Санкт-Петербург, Верности, 56

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович

Получила массу ярких впечатлений, посетив галерею в центре Петербурга, галерея художника Васильева Александра Лемареновича. Очень порадовала атмосфера галереи. Выставка уникальна. В картинах присутствует игра красок, использование различных техник и материалов. Спасибо за яркие впечатления!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МДХ Выставка художника - Васильев Александр Лемаренович

Весной я случайно попала на выставку МДХ, Петербургского художника Васильева Александра Лемареновича. И осталась под большим впечатлением от его работ, от его стиля. Художник очень талантливый, в картинах чувствуется подтекст/смысл. Произведения очень яркие, красочные, лучистые. А от его пейзажей у меня осталось особое впечатление. Его работы заставили меня поразмышлять так сказать на философские темы. Позже я узнала, что Васильев Александр Лемаренович открыл в Санкт-Петербурге свою галерею и я ее посетила и так же осталась в восторге.

Россия, Санкт-Петербург, Кузнецкий мост, 11. Москва

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович

Галерея Васильева Александра Лемареновича новое место в Санкт-Петербурге. Посетив его могу сказать, что я за долгое время не получала такого удовольствия от просмотра картин. Александр Лемаренович создал прекрасную атмосферу. Простой интерьер и сами картины художника привели меня в восторг.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович

Здравствуйте друзья!!! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о галерее ИП Васильев Александр Лемаренович. Меня удивило то, что в этой галерее есть небольшое количество произведений искусств разных эпох и столетий. Также в ней проходят выставки известных в широких кругах художников, которые представляют публике свои впечатляющие и порой необычные картины. В этой галерее также присутствуют увлекательные программы, одна из них это Тёмная Комната. В общем я был обескуражен этой галереей. К тому же сам Александр Лемаренович является художником и руководителем этой прекрасной галереи.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович

Очень милые и приветливые люди здесь вокруг. Классическая галерея, минималистический интерьер, ничего лишнего, а соответственно ничего не будет отвлекать вас от самого важного - картин.Находится не очень близко к метру, но в самом центре нашего города. Вы можете прекрасно прогуляться по Шпалерной, особенно в пору весеннего теплого солнышка и типично-питерского ветра)Очень полюбил художника Васильева А.Л. и стараюсь не упускать возможности увидеть его работы вживую.

27.11.2019 | положительный отзыв
Андрей Васильев из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Андрей Васильев:
Составление договоров, контрактов и решение спорных ситуаций - юристы помогают нам во всем. Услугами удовлетворены. Удобно добираться и по оплате нормально. цены, качество, расположение

г. Пермь, ул. Осинская, 7

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий Васильев о компании Конар

Я сам большой любитель выстраивания различных систем и процессов, а на таком большом предприятии действительно есть, где разгуляться. Особенно приятно видеть результат своей работы в том, сколько денег получается сэкономить. Ну и условия отличные, сам с женой в санаторий на отпуск в Самару поехал, да еще и с субсидией от работодателя.
Не всегда ясны критерии, по которым выдают пропуск на територию