Много Мебели, БЕРГ(АМСТЕРДАМ)-3Р(диван-кровать с механизмом)договор№ ЮГ01Н000000266 от06 марта 2016 - отказ на рекламацию ,по телефону без выезда мастера-механические повреждения

в диване наклонилась поперечная планка и согнулась ножка-я позвонила с данной проблемой в горячую линию гарантии- рассказала все по телефону., через несколько дней ,без приезда мастера и осмотра поломки, по телефону сервиса Много Мебели ответ"ВАМ ОТКАЗАНО ОТ ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА,ТК МЕХАНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ДИВАНА НЕ ВХОДЯТ В ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ"

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Диван Амстердам

Купили диван 29 октября. Не прошло и месяца как подушки на диване потеряли форму и вылетели петли. Сама отремонтировала, т. к. в магазине отказали в ремонте. Сейчас внутри подушек наполнение превратилось в тряпку, что даже не подлежит ремонту. Вызвала мастера от магазина. Мастер приехал, но ремонтировать даже не стал, т. к. бесполезно, после чего был написан акт о замене дивана. Магазин отказал в замене, посчитав, что и так сойдет. Никому не рекомендую. Диваны одноразовые. Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Диван-книжка Амстердам

31 декабря зайдя в магазин на пр. Авиаконструкторов увидели диван. Крупно было написано, если я не ошибаюсь, 9900. В результате диван вышел порядка 13000. Мы хотели отказаться, но девушка быстро пробила чек и сказала, что возврат денег будет только после праздников. Ну, думаем, ладно. Диван нам привезли в конце января. И начались бессонные ночи. В нашей семье не однократно были похожие диваны, но никогда мы не испытывали ощущения, что лежим, простите, в гробу. Каждая половина дивана сделана в деревянном каркасе, пружины слабенькие. В разложенном виде на середине дивана спать Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан амстердам - Санузел в ужасном состоянии! Гардеробщицу не дождаться!

Несколько раз оставляла жалобу в книге "Жалоб и предложений" ресторана "Амстердам" - ни каких изменений. Обслуживание в ресторане отвратительное, официанта не дождешся, если заказать алкоголь в бутылках их приносят открытыми, администратор хамит посетителям, в счете несколько раз было обозначено не то что заказывали. Санузел в ужасном состоянии! Гардеробщицу не дождаться! Больше в данное заведение ни за что не пойду, но Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Замок ресторан Золотой лотос / Амстердам

На данном месте работы из плюсов наверное только зарплата, но стоит ли работать при условии что идет постоянный, нескончаемый поток гостей, меню оставляет желать лучшего, очень большой ассортимент (такое ощущение, что впихнули все, что знали ), цены мизерные плюс еще и скидка 30% на все с 12 до 16, перерыв за весь день 1 час (включая обед, перерывы на перекур, Подробнее>>

17.08.2019
Амстердам бар

Амстердам бар.Отзыв из личного опыта ,как работника заведения!Такого грязного места нигде за всю жизнь не увидишь,ОБЩЕПИТ понимаете ?Только подняв глаза на потолок где висят велосипеды,стулья и.т.д,можно это увидеть висят куски грязи,которые падают на людей,а уж тем более в их тарелки,девочки на баре в грязных,порванных костюмах работают не потому,что так хотят,им просто выдают и говорят:«надевай».Если ты задержался там больше полугода,то не Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "амстердам" - Ничего не желают делать

Уважаемые граждане, ищущие объекты недвижимости, намеренные их купить для дальнейшего там проживания, будьте бдительны! АГЕНСТВО "АМСТЕРДАМ" не сможет оказать вам квалифицированную помощь. К сожалению, сотрудники указанного агентства ничего не желают делать, чтобы отработать свои крупные комиссии (50 тысяч рублей с комнаты, а работали по комнате с покупателем всего- ничего: 1 раз показали). Подробнее>>