Олимпийский контент, партнерская программа - Незаконное списание денежных средств

Здравствуйте после скачивания бесплатной игры с моего номера были отправлены 3 СМС на короткий номер 3858 (которые я не отправляла) и было снято за каждое сообщение по 304, 79 руб., сообщения были отправлены обманным путем и без моего ведома. Прошу возместить денежные средства снятые ранее вашей системой, в противном случаяе буду вынуждена обратиться в суд с иском на вашу компанию и обвинить Вас в мошенничестве.
Прилагаю детализацию счета:
19.09.2012 0:29:42 +04:00 3858 sms o 1 258, 3000 304, 7940
19.09.2012 0:29:42 +04:00

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Очень простая и эффективная партнёрская программа

Удобство, простота, качество Данная партнёрская программа мне очень понравилась, работаю с ней уже пол года, за все время ни разу не подводила.Saleads привлекла меня своим простым интерфейсом, большим выбором вертикалей и офферов, а так же высокими выплатами.Так же очень понравилась обратная связь, поддержка отвечает практически мгновенно, очень понравилась функция голосования, с помощью которой партнёрка и веб - мастера улучшают качество работы.Большой выбор различных офферов, быстрые выплаты и очень удобная и информативная статистика. В заключение, хочется сказать, что вы не пожалеете выбрав данную партерскую компанию.
Нету

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Олимпийский контент тот мани - Незаконно списали средства

Здравствуйте мой номер 89196739828 .У меня незаконно списали средства с счета после скачивания софта ! У знал от оператора что это олимпийский контент тот мани.Прошу вас разобраться с этой ситуацией!Заранее благодарен! Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Хорошая партнерская прогрмма

Выплаты, количество офферов, поддержка Работаю с данной партнерской программой около семи месяцев. За это время понял, что Saleads является одной из лучших партнерских программ, а работал я с многими. Лично я нахожу плюсы в том, что у этой пп простой и понятный интерфейс и приятный дизайн, много вертикалей и офферов для работы, удобный бот в телеграме, в котором есть много функций( например, проверить статистику или узнать свой баланс), быстро отвечающая поддержка, выплаты приходят достаточно быстро. Работать приятно, ни разу не было никаких казусов. За время работы от Салидс я получил ...
Не нашел

15.08.2018
ООО магазин светофор ул первая партнерская д.1

Не законно уволили с работы пока я был на больничной. Я звонил начальству предупреждали их по мне ответили только одно ты уволен и мы взяли другого. А отработал почти пол месяца машины разгрузки один в зале работал один заставляли делать практически всё работники у тыкать зарплатой вот ты дожига получил а мы мало так-что мигать. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров. Sms категория 52 - Контент - провайдеров. Sms категория 52

Доброго времени суток! Были сняты средства со счета— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 . отключите мне эту услугу, которую я не заказывала и не пользуюсь, и верните списанные деньги. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Мельников дмитрий - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11 и Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52. Зашел в личный кабинет и обнаружил, что мне подключены данные услуги и за них сняли 4043, 60 и 423, 33 соответственно(с января) - данные услуги я не подключал, мой телефон не поддерживает выход в интернет - ничем подобным я не пользовался и даже не имею Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Контент доступ к услугам контент - провайдеров - Снятие денег за неоказанную услугу

Добрый день! Списываются деньги со счета (оператор МТС) за контент доступа к услугам контент-провайдеров номер 7201. После написания письма на secure..[]..sbhelp.ru с просьбой отключения подписки и с вопросом о стоимости услуг, пришел ответ только с просьбой прислать номер телефона. Ежедневно списывается 42, 34 руб. Подскажите, что делать и как отключить подписку! заранее спасибо! Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

На каком основании на номер +79139775970 без моего ведома была подключена услуга ""Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11"" с декабря месяца, снимать деньги начали декабрь- 81 руб, 28 коп, январь-20 руб. 32 коп и февраль-325 руб 11 коп. Прошу вас с этим разобраться. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Контент услуга - Незаконно навязанная контент услуга

4 января 2013 года на мой телефон МТС 9148770803 была подключена контент услуга на сайт russkoe.org (без моего согласия)! Что реально на сайте, я даже не знаю, ни разу услугами сайта не воспользовался и тем не менее в период с 4.01.2013 по 5.02.2013 года с моего счёта было снято 482, 16 руб. Прошу МТС вернуть незанно снятые средства с моего Подробнее>>