ООО магазин светофор ул первая партнерская д.1

Не законно уволили с работы пока я был на больничной. Я звонил начальству предупреждали их по мне ответили только одно ты уволен и мы взяли другого. А отработал почти пол месяца машины разгрузки один в зале работал один заставляли делать практически всё работники у тыкать зарплатой вот ты дожига получил а мы мало так-что мигать.

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Очень простая и эффективная партнёрская программа

Удобство, простота, качество Данная партнёрская программа мне очень понравилась, работаю с ней уже пол года, за все время ни разу не подводила.Saleads привлекла меня своим простым интерфейсом, большим выбором вертикалей и офферов, а так же высокими выплатами.Так же очень понравилась обратная связь, поддержка отвечает практически мгновенно, очень понравилась функция голосования, с помощью которой партнёрка и веб - мастера улучшают качество работы.Большой выбор различных офферов, быстрые выплаты и очень удобная и информативная статистика. В заключение, хочется сказать, что вы не пожалеете выбрав данную партерскую компанию.
Нету

05.06.2023 | положительный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Хорошая партнерская прогрмма

Выплаты, количество офферов, поддержка Работаю с данной партнерской программой около семи месяцев. За это время понял, что Saleads является одной из лучших партнерских программ, а работал я с многими. Лично я нахожу плюсы в том, что у этой пп простой и понятный интерфейс и приятный дизайн, много вертикалей и офферов для работы, удобный бот в телеграме, в котором есть много функций( например, проверить статистику или узнать свой баланс), быстро отвечающая поддержка, выплаты приходят достаточно быстро. Работать приятно, ни разу не было никаких казусов. За время работы от Салидс я получил ...
Не нашел

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Олимпийский контент, партнерская программа - Незаконное списание денежных средств

Здравствуйте после скачивания бесплатной игры с моего номера были отправлены 3 СМС на короткий номер 3858 (которые я не отправляла) и было снято за каждое сообщение по 304, 79 руб., сообщения были отправлены обманным путем и без моего ведома. Прошу возместить денежные средства снятые ранее вашей системой, в противном случаяе буду вынуждена обратиться в суд с иском на вашу компанию Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Светофор

Очень часто приезжаем в данный магазин. Большой выбор продуктов. Особенно часто берем замороженные овощи марки 4 сезона. Очень часто покупаю замороженные овощи данного производителя. Очень удобно на гарнир. Всегда вкусно. Овощи не перемороженные. Быстро готовятся, любят даже мои дети. Обычно жарю с яйцами. Когда нужно что то быстро приготовить, всегда беру замороженные овощи. Всем рекомендую.Содержимое пачки, цена, вкус - мне и моей семье нравится. Недавно решили попробовать "Овощи по-деревенски", и тоже ничего плохого сказать не могу))Различные овощные смеси я очень люблю, и в этом плане марка "4 сезона" меня устраивает на все 100%

Россия, Бийск, ул. Мерлина, 67

09.09.2018
магазин Светофор

Доброго времени суток. Вот моя история. В городе открывается новый магазин " Светофор". Я пыталась поступить к ним на работу. Собеседование прошло в доверительной форме. На первый взгляд директор Марина Витальевна (фамилии не знаю), казалась вполне приятной женщиной. Адекватной. Стажировались в хуторе Ленинакан (Ростов на Дону). Стажировка проходила в формате пять минут стажировки, потом впахиваешь до пяти вечера за просто Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины Светофор

И так по порядку! 1. Мед книжку делаешь за свой счет! 2. Нет связи с руководством, никакой горячей линии 3. Директор Наталья (Красная Пахра) это какой то быдло сапожник! Орет, материт, требует много что не входящее в обязанности. Была товароведом, но делала очень много что-свинину рубила, выгружать машины(не в плане стояла рядом) а именно выгрузка, как грузчик!!! Водитель подает из машины тяжеленеые коробки, я принимала укладывала на паллет!!! Мыла полы, связи с поставщиками, приемка, списание, холодильник, заморозка, зал, склад. Абсолютно всё! 4. Сама директор не выходила из офиса, триндила только ...
Работать можно, если директор был бы нормальный!

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Светофор

Светофор(они же "ТоргСервис 23", "ТоргСервис 161", "Нужные люди") магазин низких цен, в котором всегда открыта вакансия специалиста по кадрам (иногда указывают ее как менеджер по персоналу). Меняют название компании на hh.ru, чтобы запутать соискателей, зарплату тоже указывают разную, и адрес тоже. Закрывается вакансия в лучшем случае на две недели, а потом опять отрывается. Обшарпанный офис с поломанными стульями. Собеседование проводил директор и главный бухгалтер, которые ничего не смогли рассказать об обязанностях и о том как организован процесс работы в компании. Дали контактный телефон специалиста по кадрам в Краснодаре, сказали, что ...

18.11.2023 | отрицательный отзыв
светофор

Задержка зп, непонятные штрафы, слежка по камерам всю смену (не дай бог ты на перерыв отошёл, начинается ор),заставляют выставлять тухляк, не трудоустраивают официально, за переработку не доплачивают. Поработав совсем немного понял почему все бегут с этих магазинов. Посетителям вообще не советую что либо покупать там из еды, особенно мяса.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
светофор: Отличный опыт!

Ревизор( Юг) отвратительная женщина. Если не платишь ей деньги, работать в данной сети не будешь. С остальными недостатками можно смериться.
Отличный руководитель рр, коллектив хороший. Зп подняли сотрудникам!

04.10.2023 | отрицательный отзыв
светофор: Ужасная работа

Нарушение трудового законодательства рф, обманули с учебным отпуском, сказав что такие они не предоставляют и это законно. За переработки не доплачивают. Работала больше полумесяца одна каждый день, заплатили на тысячу больше чем обычно. Обманывают с зарплатой, как прописано в договоре сумма такая ни разу не приходила. Коллектив ужасный, все сплетни и козни строят за спиной, привлекая даже семьи сотрудников. Условий для сотрудников никаких, в туалете никаких удобств. Пашешь и за уборщицу, и за кассира, и за старшего, и за охрану, и за грузчика, а получаешь буквально ничего, одни обещания. Если ...
Никаких