Отзыв : Магазин Светофор

Очень часто приезжаем в данный магазин. Большой выбор продуктов. Особенно часто берем замороженные овощи марки 4 сезона. Очень часто покупаю замороженные овощи данного производителя. Очень удобно на гарнир. Всегда вкусно. Овощи не перемороженные. Быстро готовятся, любят даже мои дети. Обычно жарю с яйцами. Когда нужно что то быстро приготовить, всегда беру замороженные овощи. Всем рекомендую.

Содержимое пачки, цена, вкус - мне и моей семье нравится. Недавно решили попробовать "Овощи по-деревенски", и тоже ничего плохого сказать не могу))

Различные овощные смеси я очень люблю, и в этом плане марка "4 сезона" меня устраивает на все 100%

Россия, Бийск, ул. Мерлина, 67

09.09.2018
магазин Светофор

Доброго времени суток. Вот моя история. В городе открывается новый магазин " Светофор". Я пыталась поступить к ним на работу. Собеседование прошло в доверительной форме. На первый взгляд директор Марина Витальевна (фамилии не знаю), казалась вполне приятной женщиной. Адекватной. Стажировались в хуторе Ленинакан (Ростов на Дону). Стажировка проходила в формате пять минут стажировки, потом впахиваешь до пяти вечера за просто Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ