Строительная компания "УниСтрой" (Россия, Череповец) - Отказалась с ними работать

IrisaM:

Смета составлена на скорую руку, с ошибками

У нас в квартире имеется лоджия нестандартной формы площадью более 5 кв. м. И захотелось мне её застеклить, утеплить, и сделать зоной отдыха. Засела в интернете искать того, кто это всё сделает. Хотелось, чтобы это всё делала одна фирма, чтобы не заморачиваться с очередностью работ. С десяток фирм вычеркнула сразу, либо окна ставят, либо балкон вагонкой обивают. К сожалению, отзывов было мало. И вот наткнулась я на строительную компанию "УниСтрой". Шикарный сайт, по рекламе делают всё: и окна ставят, и полы с подогревом, и отделку помещений. Связываюсь с ними. На следующий день ко мне на замеры приезжает со вкусом одетый мужчина средних лет, достаёт электронную рулетку и просит батарейки. Дальше следует мой монолог на тему "Что я хочу на лоджии" (застеклить, утеплить, пол с подогревом, освещение, декоративный камень, на пол плитку). Он со всем соглашается, вносит свои коррективы и обещает через неделю сделать смету. Ни через неделю, ни через две сметы я не увидела. Потом, видимо, я его всё же достала звонками и на электронную почту упало письмо. Это вообще что????? Я так поняла, что это сделанная на коленке схема моей лоджии, ещё и в зеркальном отражении. Дальше следует смета: Здесь только смета за выполнение работ. на 58 тысяч??? (это 2011 год и это Череповец, не Москва!) Обои? Какие обои на лоджии? Вы о чём? Ламинат? Мы же о плитке договаривались! Да у меня и лоджия не 7 кв. м., а чуть больше 5 кв. м., да и то при обшивке стен площадь ещё меньше станет! А пол с подогревом? А где электрика? Розетки, светильники? Я от такой отписки даже в некотором шоке была. С этой компанией я решила не сотрудничать. Они мне больше не звонили, я им тоже. Наверно, это всё же неплохая компания. Просто, я их не заинтересовала как заказчик. Площадь маленькая, а хочу много. Для них мороки и трудозатрат много, а выхлоп минимальный. Вот если бы пол с подогревом на всю квартиру заказать, наверно, отношение другое было бы. Не знаю. Я даже в некотором замешательстве насчёт рекомендаций. Скорее НЕТ, чем да. После были поиски другой компании, ремонт лоджии, но это уже совсем другая история.

Большой спектр услуг, хороший сайт

15.06.2017

Артур:
Унистрой в целом – неплохая компания. Сдаются в срок, не кидают дольщиков, развиваются. Цена на квартиры объективно высокие, выгодно покупать только на этапе котлована. Через 5-10 лет есть шанс продать квартиру в 2-2,5 раза дороже, что для России недурно. Есть вопросы к качеству отделки, а точнее материалу межкомнатных стен. Сначала боялся даже телек туда повесить. Оказалось все норм, но страх свалившейся плазмы периодически возвращается=))) Собственно, главная фишка Унистроя – не отделка, а умение сделать конфетку из сами знаете чего. Домой приятно приезжать, высотки заметно выделяются на общем фоне, друзья тихо завидуют и ненавидят. Уровень соседей не быдло с жилки, люди с достатком, есть ощущение благополучия. Поэтому своим выбором доволен.

25.07.2017

Гость:
Вокруг успешных компаний всегда ходят противоречивые слухи, потому что у кого-то есть завышенные ожидания или нездоровое понимание сервиса, а есть тупо конкуренты. По факту про Унистрой могу сказать следующее: умеют сделать конфетку из достаточно обычного дома за счет таких новомодных веяний как закрытый двор, работа с возражениями в соцсетях и всяких ништяков по программам покупки. Шумоизоляция в квартирах средняя, отделка - тоже. Удобно делать перепланировку. Из плюсов, пожалуй, крутые дворы с хорошими детскими площадками и комфортные мелочи в домах типа подставки для сумки и пр. Ну и конечно главный плюс - никакого кидалова. А это, пожалуй, главное. По крайней мере для тех, кто хоть раз остался в обманутых дольщиках.

18.08.2017 | положительный отзыв

Павел:
Не знаю, куда написать отзыв, пишу сюда ) Хочу выразить благодарность компании Унистрой за помощь в выборе и покупке квартиры, оформлении документов и заблаговременной передаче ключей собственникам! Вы лучшие в Казани, я еще не встречал такого сервиса нигде, желаю и дальше успешно радовать людей!

12.09.2017 | положительный отзыв

Лиза:
Дети – цветы жизни и для комфортной жизни этих наших любимых цветочков Унистрой делает многое! В Царево на прошлой неделе открылся детский сад – такой чудесный, комфортный, современный! Такие хорошие воспитатели, нянечки, и персонал в целом! Сын доволен и уходит каждый вечер оттуда с большим сожалением! Садик - не предел. Нашим детским площадкам завидуют все гости, приезжающие в ЖК, настолько красивые! Унистрой, спасибо вам за то, что помогаете украшать детство наших детей!

14.01.2021

Максим:
Приобрели квартиру в ЖК Царёво Вилладж летом 2020 года. 13 декабря обратились в УК Территория Комфорта с запотеванием окон. Только 8 января пришёл регулировщик окон (регламент 5 дней)от Унистроя по гарантии. После регулировки окон, они ещё стали снизу покрываться льдом. Задувает с улицы. Какие то отговорки, отписки в приложении. Просто качество обслуживания на нуле. Написали в прокуратуру. Ждём результатов проверкиПрикреплены файлы: 20210113_221612.jpgIMG_2021_01_14_05_15_15_176688118582643996182.jpg

16.01.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Благодарю лично всю сервисную компанию, что в такой не легкий период снегопадов, вы не прекращая работаете и помогаете нам без ущерба доезжать до работы, парковаться около дома и ездить не переживая за заносы!!!

03.03.2021 | положительный отзыв

Артем:
В Царево все отлично придумали - и что малоэтажные дома, и что с паркингом никогда нет проблем 27/7 и что природы рядом много. До работы еду как пуля на Пр.Победы. Спасибо за удобство, я очень рад.