Строительная компания ''Унистрой'' (Россия, Казань) - В целом неплохо

vladimirnovfat:

сроки сдачи, чисто, тихая стройка

Поделюсь нашим опытом покупки квартиры в компании Унистрой. Во-первых при выборе квартиры мы в первую очередь смотрели на срок работы (20 лет на рынке), а также на сроки сдачи. Спрашивали у всех знакомых, читали в интернете, Унистрой как оказалось единственной компанией, которая не задерживала сроки сдачи, а перенос сроков если и был, то на неделю максимум и похоже связано больше с бюрократией нашей системы. Мы в 2015 купили квартиру в ЖК Царево. Дом построили очень шустро. Что нам понравилось – во первых очень чистый воздух, дома очень красивые, всё чисто и ухожено, ощущение что в Германии где-то, а не в России. Еще очень понравилась детская плозадка, пока дом строился, с сынишкой приезжали на выходных поиграть и покататься на велосипедах по окрестностям. Стройка сама довольно чисто проходила, даже не заметно как-то. Успели со всеми перезнакомиться, толи свежий воздух так влияет, то ли покупатели Унистроя все как мы с женой, но все очень добрые, приветливые и довольные. В целом и само обслуживание мне очень понравилось. Несмотря на загруженность менеджера, он всегда перезванивал и консультировал, высылал даже фотографии с объездов (менеджер Руслан). Я бы всем посоветовал покупать квартиру в Унистрое, особенно сейчас, когда кризис и видишь как строительные компании одна за другой срывают сроки (друзья купили квартиру в Победе, им уже пол года как сказки рассказывают). Насчет качества – удовлетворительное, правда как на других сайтах писали, штукатурка не очень. Но мы все поменяли, поэтому сейчас у нас всё прекрасно. Оценка унистрою 5. Царево тоже 5. Конечно единственный минус – нет школы. Но это решается, учитывая что школа сына рядом с работой. п. с. насчет удаления от города – меня это не смущало ни разу. И с самосырово не воняет (если кто-то опасается).

нет школы, штукатурка слабая

18.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания ''Унистрой'' (Россия, Казань) - Оптимальные цены, отличный район

хороший район, сдали вовремя, двор обустроен Подробнее>>

24.07.2016 | положительный отзыв
Строительная компания ''Унистрой'' (Россия, Казань) - Очень порадовала квартира

качество, сроки, сервис, отзывчивость, сайт, местоположение комплексов Подробнее>>