Отзыв : ООО Новые строительные технологии

Заказали дом из профилированного бруса в ООО НСТ директор Афанасьев А.Н. , отдали аванс 260 тыс, еще в марте 2016г. до сих пор ни дома, ни аванс не возвращают. Постоянно обманывают, обещают и не выполняют, у него еще несколько фирм в Самаре и по России. Совет на своем горьком опыте, прежде чем подписывать договор обращаться за советом в "Общество по защите прав потребителей", сейчас судимся с Афанасьевым по поводу возврата денег. Сайт у них сейчас называется " СРУБ Оптом" , название меняют постоянно. Опасайтесь так же ООО" ЦИП", ООО "ИСИРА", ООО "СО".Это все его фирмы.

01.08.2019
Отзыв : ООО Новые строительные технологии

Это бесполезно, организация постоянно меняет название организации, Афанасьев А.П. на связь не выходит. Суд выиграли. ждем с 2015 года, все бесполезно. В Башкирии прокуратура взялась за них, в Самара отказ пришел в возбуждении уголовного дела. https://srub-optom.ru/ их сайт, мошенники.

Россия, Самара, ул.Георгия Димитрова,1А,Литера К,комната 10

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Новые строительные технологии

Недавно закончили ремонт, в принципе остался доволен, за исключением некоторых моментов.Понравилось:1. Приехали на осмотр квартиры на след. день и через 3 дня уже начали ремонт.2. Работала одна бригада+ прораб, все славяне.3. Работали быстро, без длительных перекуров, чисто и аккуратно. Работали достаточно проф-но.4. Ценники на работу приемлемые5. Качество материалов зависит от глубины твоего кармана. Т.е. на любой вкус и карман.6. Не понравилось:1. немного съехали со сметы.2. пару раз пришлось на повышенных тонах объяснять прорабу что он не прав.В остальном ремонтом и остеклением балкона полностью доволен. Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новые строительные технологии

Заказывал у них ванную под ключ. Это серьезная, надежная компания, где каждый выполняет свою функцию. По телефону меня полностью проконсультировали. Отмечу,что очень грамотно отвечал на разнопрофильные вопросы. Также у них есть собственная Служба контроля качества, которая следит за качеством работы, то есть не приходится ходить и смотреть за рабочими, все это делают они сами. Да, у них с рабочими обязательно есть прораб, с него весь спрос. Хотя. сами ремонтники мне тоже очень понравились, русские ребята в основном. Хочу выразить искреннюю благодарность компании НСТ за качество и добросовестное отношение к своей работе. Отдельно отмечу мастеров по установке входной и межкомнатных Подробнее>>