РЭУ "Парковый"

Вадим:

Услуги: Обслуживание жилого фонда; Организация и проведение ремонта жилых домов; Благоустройство территорий; Электроэнергия; Газификация; Водоснабжение

Вадим
Я живу в доме 57 по ул.Ленина, Сегодня четверг, 8е число, а отопления в большой комнате как не было,так и нет. Начиная с понедельника звоню в РЭУ ПАРКОВЫЙ, мою заявку регистрируют и на этом всё. Написал письмо в ДГХ на имя техника, с просьбой помочь,но ничего не меняется. Я понимаю,это начало отопительного сезона,много других проблем,но позвольте, плачу за жировку я не фантики, а деньги и никто мне перерасчет делать за четыре дня не будет. Так хотя бы реагируйте на просьбы тех,у кого нет задолженности по квартплате, а то холодно...

01.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО УО "Парковый": Платят за работу дворника ниже мрот,

Договор оформляют в одном экземпляре. Инвентарь старый, негодный. своевременно не выдается. Даже мешки для транспортировки мусора от урн к мусорным контейнерам у них "многоразовые", а мусор прорывает с легкостью эти мешки и просыпается обратно, на землю. Жлобская организация! За работу в праздничный день 23 февраля вообще не оплатили! Никто у них не хочет работать, кадры не держатся. работать за сущие копейки дураков нет! За работу на 1,8 ставки оплатили 29251,07, естественно за вычетом подоходного.

18.11.2019 | положительный отзыв
садово-парковый центр "Золотая подкова" с.Пушкарное

Садово-парковый центр Золотая подкова с.Пушкарное-это болото,во главе с Биличенко Евгением Владимировичем.Стелит хорошо,но.Легального трудоустройства нет,зарплату замучаешься выпрашивать,она же задерживается практически на месяц.При расчете деньги заработанные не получишь.Лицемерно лгут и не подавятся. Вообще хозяин дерьмо. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Микрорайон парковый Магнитогорск

У нас семья из четырех человек, а своего жилья не было, снимали квартиру, это никак не выгодно. Ведь деньги уходят хозяину, а не за свое жилье. А когда получили сумму по наследству (и еще собирали), то смогли подумать про свою двушку. Стали выбирать, и приглянулся нам район "Парковый". Поехали, посмотрели, и все нам подошло, наш дом уже достроят скоро. Район расширяется, там будет все что надо для людей. Очень довольны, скоро будем въежать и жить нормально, не дождемся, скорей бы. И кота своего заберем с собой. Это лучший вариант сегодня, потому что центр города за разумные деньги. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Микрорайон парковый Магнитогорск

Вот и мы с женой решились на покупку собственного жилища, выбор пал именно на микрорайон Парковый. Несколько раз там были, явных недостатков не обнаружили. Слышали, что там у них какая-то запара с документами, но жильцы сказали что все зеленки у них на руках. И я, и жена трудимся на ММК, так что нам очень удобно теперь будет добираться до работы. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Микрорайон парковый Магнитогорск

Мне хотелось бы рассказать о собственных впечатлениях от недавно приобретенной квартиры в ЖК «Парковый». Искала именно однушку, для себя. С застройщиком, считаю, очень повезло, сложилось все буквально в одну неделю. Смотрела уже готовую квартиру в готовом доме № 1, его первым сдали. Оказалось – она намного больше, чем мечта. Площадь 40,8 м2 и балкон, отделка симпатичная, на полу ламинат, но кое-что собираюсь немного переделать. Пока есть ощущение стройки вокруг, но скоро все придет в порядок. Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЖК «Парковый»

Киев вообще красивый город,я очень люблю его.Москва она модернизированая а Киев он именно красивый,один крещатик то чего стоит...очень много зелени ,вообще красотища.. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЖК «Парковый»

Живем в Киеве уже давно, но вот с собственной квартирой в столице как-то не складывалось. Когда уже пришел черед ей обзавестись, то возникла проблема выбора застройщика и собственно жилищного комплекса. Однозначно хотелось брать квартиру в просторной новостройке, в уютном районе, не в самой отдаленной от центра части города и на каком-то -дцатом этаже, скажу по правде это моя мечта еще с юношества. :) Выбор пал на дом по ул. Львовской, застройщик неплохой, с хорошей репутацией у нас в городе. Первое время была в самом что и не есть диком восторге: казалось бы, однокомнатная квартира, но по квадратуре это целых 56 Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Парк им. Ульяновых - Парковый беспредел

В самом центре парка им.Ульяновых на зелёном "пятачке" расположились огромные фуры цирка шапито, разворотив при этом всю землю и образовав глубокие колеи. Замечательной природе парка нанесён урон. Помимо этого, от фургонов распространяется невыносимый неприятный запах, и всю ночь в них воют несчастные животные. У нас, что, в Пензе, нет больше никаких свободных площадок? Куда смотрят контролирующие органы? Подробнее>>