ЗАО Торговый дом Перекрёсток

Шарашкина контора! Грубо нарушается трудовое законодательство РФ! Пашешь по 14 часов в день (более 55 часов в неделю) с одним перерывом в 15-20 минут и двумя перекурами в строго определённое директором время (в 11.00 и 16.00). Помимо своих должностных обязанностей выполняешь работу от грузчика до поломойки, потому что работать некому видимо, ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ! Причём всё это сопровождается постоянным недовольством начальства и претензиями! Охрана в магазине вообще отсутствует! Вычеты за всё: за просрочку, за недостачи. Условия труда тоже оставляют желать лучшего, холодина ужасная (не знаю как зимой работать собираются)! РАБОТА СОВЕРШЕННО НЕ ПОСТАВЛЕНА! Куда смотрит вышестоящее начальство?

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ!

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК»

Во время работы в X5 Retail Group, а именно в ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК» (техническим директором ТЦ «Будапешт») столкнулся с тем, что сотрудники Управления эксплуатации ДУН БФ (руководитель Денис Парилов) понуждали меня подписывать фиктивные акты оказанных услуг подрядчика ООО «Экопром» (они же МЕХУБОРКА), а в дальнейшем (по причине моего не согласия участвовать в коррупционных связях) и к оставлению Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговый Дом Перекресток

работала в Пятерочке 3 мес,за переработку не платили,за подработку в выходные не платили,обед-раз в день по 20 мин,камер нет,предкассовых зеркал нет,отбирали стулья чтобы мы заглядывали в корзины.потом насчитали какую то недостачу в 15 тыс по сигаретам,заставили выплачивать кассиров по 2,250.пока не выплатили-не могла уволиться,не отдавали документы.нево3можно было взять больничный,так как за 3,5 мес полюс ОМС так и не был готов.здм Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
зао торговый дом перекресток

Директор магазина "перекресток" по улице ясногорская 2 Павлюк Алексей Владимирович незаконно увольняет людей, унижая и оскорбляя их достоинство. Работники проработали в компании более 5 лет связав свою жизнь с торговлей и проработав столько лет с его приходом начался просто беспредел. Работать некому сплошные увольнения Подробнее>>