семейная клиника пмс

Екатерина:

Ехала специально из Киева к "чудо"-доктору Деревянко Л.И., заранее записалась, при чем мадам на том конце провода удосужилась лишь уточнить есть ли у них моя карточка, более ее ничего не интересовало. Сегодня на 9 утра ехала в эту шарашкину контору на край света, за 44м кварталом, лучше бы уже сразу в Апостолово офис сняли. Приезжаю, а мне мадам за стойкой мол а сегодня Деревянко не будет, она на семинаре, а вашу карточку мы не нашли потому и не предупредили. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Я ей объясняю при чем тут карта, вы даже не уточнили мой контактный номер когда я записывалась, ведь в нашей стране симка не привязана ни к паспорту ни к прописке и поменять ее я могу в любой момент. Мадам делает надменный вид, мол это ваши проблемы, что у нас не было вашего номера. Вот это сервис, товарищи. Т.е. идя в частную клинику и отваливая немалую сумму за услугу (при чем еще непонятно какого качества), я еще должна воспринимать как должно сложившуюся ситуацию и почувствовать себя ответственной за безголовую тетку на ресепшине, которая не умеет делать свою работу. Бесполезно конечно было объяснять совдеповской бабе, что она уже сидит не за стойкой гор. Больницы, а в ЧАСТНОЙ поликлинике, где свою жопу можно немного и напрячь, так как клиенты которые приезжают кормят и ее. В Киеве уже гнали бы ее драной метлой за такое отношение к работе. В общем, никому не рекомендую эту шарашкину контору. Приедите черт знает куда и столкнетесь с полнейшим непрофессионализмом. Утешаю, что это высшие силы отвели меня от встречи с «чудо»-доктором Деревянко. Надеюсь ваш бардак скоро прикроют!

нет абсолютно

18.01.2023
Студия маникюра Quinse: Дама пмс

Работадатель не добросовестная молодая и ничего не понимает в этой сфере! Только орет вечно это мой салон я тут хозяйка . Типа ,слушайтесь меня мои рабыни или вон пошли )). Оставила меня без заработка ,а постоянных клиентов без мастера в один момент )! Повода как такового не увидела я. По прозбе клиента ,нужно было смешать два гель лака люксио ,покрыть. Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
Компания ПМС-29 ОКТЯБРЬСКОЙ Ж/Д

Гость:
Евляюсь жителям деревни Гапсары и каждый будний день ежу на машине имея пропуск по территории ПМС 29 Ж.д. ст. Пери. С недавнего времяни на пропускном пункте который находится по середине ПМС (шлагбаум) сменилась охранная организация, теперь там сидит один и тот же охранник, который не выходит и не открывает шлагбаум, приходится самому это делать! До этого работали очень ответственные ребята, которые всегда открывали проезд через шлагбаум, здоровались и даже интересовались содержимым багажника автомобиля! Примите меры к новой охранной организации или верните старых ответственных охранников!

188664, Всеволожский р-н, Токсово пгт., Короткий пер., 2.

16.02.2018 | положительный отзыв
Компания ПМС-29 ОКТЯБРЬСКОЙ Ж/Д

Оксана:
Здравствуйте, куда еще можно написать жалобу, каждый божий будний день и иногда ночью отключают свет в Гапсарах на пять часов. Ведь сейчас не лето, у многих насосные станции для подачи воды, у кого то маленькие дети. Что за безобразие.

188664, Всеволожский р-н, Токсово пгт., Короткий пер., 2.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «профмонтажстрой(пмс-с)»

Основное название: профмонтажстрой(пмс-с) Другие названия: пмс-с Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: +79118713660 Страна: Россия Адрес: г. Коми, Усинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строителство автозимников.прошлой зимой (14-15)выиграли тендер на строительство автозимника на Варандее.+ Автор: Гоша (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $800 Финальная зарплата: $800 Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Немецкая семейная клиника

Ужасное отношение к кандидатам, к персоналу. В компании работают некоторые престарелые женщины, которые позиционируют себя как топ менеджеры. Просто смешно. Смирнова о.н. руководитель персонала, непрофессиональный, и не квалифицированный сотрудник, не руководитель, а какое то недоразумение. Не могут закрыть вакансии, потому что народ просто сбегает. Главная медсестра настоящая хамка, ведет себя так, будто очередь стоит из соискателей. Люди! обходите эту компанию стороной.
Хорошие, приятные врачи.

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Первая семейная клиника петербурга отзывы - Глупый обман

По телефону записывался к терапевту на прием на Каменноостровский-16, заодно спросил сколько будет стоить. Ответ был, 200р. Ладно, не вопрос, записался на нужное время. Прихожу, после посещения спрашиваю сколько с меня, ответ - 1000. Не жалко заплатить, только неясно это либо непрофессионализм тех кто сидит на телефоне, либо намеренное введение в заблуждение? Клинике которая позиционирует себя на европейском уровне такие методы ведения бизнеса совершенно не к лицу. Надеюсь это все же была ошибка, а не намеренные действия. Как может компания рассчитывать на доверительные отношения с пациентом, если первый же ...

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Грудь с молодости была разного размера, после родов разница стала еще более заметной и я настроилась на оперативную коррекцию. Клинику эту выбрала по отзывам знакомых, дважды была на консультации, общалась с двумя врачами, выбрала того, который мне понравился, считаю, что наличие симпатии играет роль. Настрой на операцию был положительный, все анализы сделала здесь, в клинике. Сейчас грудь мне нравится, хорошо выглядит, можно не комплексовать и носить более обтягивающую одежду, что я и делаю. Болезненности нет, дискомфорта нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Сделала эндоскопическую подтяжку бровей, нравится, как получилось, хотя перед операцией было много сомнений. Врачей несколько прошла, но выбрала эту клинику и доктора, чисто человеческий момент, после консультации отпустили сомнения, настроилась и вот в июле пока была в отпуске провернула это мероприятие. Не пожалела ни разу. И пусть кто что хочет говорит, в окружении таких говорящих голов полно, ваше лицо, тело, вы вправе решить, как с ним поступать. Удачи решающимся :)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Спасибо за ваше умение доводить недочеты природы и образа жизни человека до состояния, близкого к безупречному. Я после пластики выгляжу на 15 лет моложе, при моем 62 летнем возрасте это очень хорошо. Веки, подбородок, комки биша, вот это все я сделала в вашей клинике за определенное время. И каждый раз это успех. Мой доктор Бойко А.В.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Прекрасная клиника, отличное оборудование, дизайн помещений, все для комфорта клиента и мед. персонала, который здесь работает, это немаловажно. Я давно мечтала сделать ринопластику не столько по причине красоты, в принципе меня мой нос устраивает, но для здоровья, так как искревленная в 21 год носовая перегородка буквально душила меня, без капель никуда. После удачно проведенной операции и восстановительного периода, который не был утомительным и мучительным, слава богам, я нормально дышу и да, носик поаккуратнее стал, ровненький.