Липовые справки в ГАИ

Справки в ГАИ купленные на www.spravka-gai.ru в ГАИ НЕ ПРИНИМАЮТ!!!

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Spravki-online.su - справки онлайн - Обман, фальшивые медицинские справки!

ложь и пустые обещания, недействительные медицинские справки Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Ситимед отзывы - Липовые медосмотры

Позвонил в эту "Чудо организацию". Спросил про ФГДС. Сказали буквально "без этого можно обойтись". Время на прохождение мед осмотра 40 минут. Короче, контора явно делает липовые мед осмотры, просто штампует их на потоке. Граждане, я вас прошу не поддерживать такого рода организации. А у них между прочим уже 25 филиалов по Москве. Куда смотрят следственные органы, я даже не знаю. Вообщем, сограждане, выбирать, конечно, вам (никого ни к чему не призываю), но поддерживая данного рода бизнес вы поддерживаете: - Водителя, которому станет плохо за рулем, когда он будет везти ...

01.03.2023
alidi: Проводят липовые собеседования.

На собеседовании говорят, что все устраивает, нужно только анкету проверить в службе безопасности, это займет 1 2 дня, потом свяжутся. Все, дальше тишина. Через неделю позвонила сама. Дозвониться смогла только до руководителя отделения. В ответ удивлённо "а что вам не перезвонили? Обязательно позвонят". Снова тишина. Звоню ответ все тот же "Обязательно позвонят". Менеджер по персоналу на звонки вообще не отвечает.

Самара

16.08.2020 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт - Липовые и ложные результаты анализов

Мужа от работы послали сдавать анализы на кароновирус по страховке в Санмедэксперт. Ни каких симптомов болезни и контактов с больными у него не было. Он сдал, мазок на ПЦР, при взятии крови из вены на антитела иммуноглобулина М и G не показали пробирки на которые наклеивают бирку и фамилией. В итоге пришёл результат: ПЦР -отрицательный, иммуноглобулин М -положительный, иммуноглобулин G-отрицательный. Все эти данные передали в отдел кадров. Там подняли панику и велели не выходить на работу. Муж пошёл в инвитро и пересдал иммуноглобулин М. Результат пришёл отрицательный!Но эта Подробнее>>

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербург юридический центр отзывы - Липовые скидки

Всем добрый день, кроме тех работников магазина Детский Мир (точка в Охта моле) которые ставят на ценники одно, пишут АКЦИЯ, заманивая доверчивого покупателя, а по факту на кассе пробивается без всякой акции, продать памперсы за указанную цену в 1599 р они отказались на прямую нарушив закон, им наплевать на клиента, расплачивался я картой, и по этому деньги придут потом заявил кассир! Нервы у меня не железные, но держался, мне ни денег жалко, хотя лишних нет, мне в принципе враньё противно, а это самое настоящее. Недалеко стояла молодая парочка, Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Реал отзывы - Липовые положительные отзывы, отрицательные удаляют

Посмотрите на положительные отзывы, обычно люди так не пишут отзывы - Реал пишут большими буквами и даже в кавычках, слово "девчатам" повторяется в разных отзывах (удивительное совпадение))), цитаты- загорелась идеей, покорил меня (это про инструктора), моя мечта осуществилась, вы самые лучшие (явно писала 15-летняя девочка), загорелась идеей получения нового статуса и т. д. и т. п.Судя по отрицательным отзывам надо указывать номер договора, НО ПОЧЕМУ 32 ЧЕЛОВЕКА С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ НЕ УКАЗАЛИ НОМЕР ДОГОВОРА?а теперь по факту - обучение вождению в городе Орехово-Зуево - чтобы сделать одно упражнение Подробнее>>

04.06.2019
только липовые отзывы,

Как по мне, то на pravogolosa.net публикуются только липовые отзывы, которые администратор сам и пишет. В основном реклама мошенников и аферистов Да и администратора давно пора посадить за клевету честных людей. Сайт жуликов. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Детский мир - Липовые скидки

На стендах с игрушками LEGO цена указана со скидками, а на кассе уже пробивают по полной стоимости, делая вид, что ни о какой акции им неизвестно. 29.08.2017 моя дочь, увидев набор по спец. Цене 499 рублей, очень просила его купить. На кассе цена возросла до 760 рублей. Не хотелось огорчать ребенка, поэтому разборок устраивать не стала. На это, видимо, и Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "РемКо" (Россия, Новосибирск) - Договор не составляют, гарантийные обязательства не исполняют, цены завышенные.Документы липовые. Похоже на лохотрон

Договор не составляют, гарантийные обязательства не исполняют. Документы липовые, цены завышенные. Подробнее>>