alidi: Проводят липовые собеседования.

На собеседовании говорят, что все устраивает, нужно только анкету проверить в службе безопасности, это займет 1 2 дня, потом свяжутся. Все, дальше тишина. Через неделю позвонила сама. Дозвониться смогла только до руководителя отделения. В ответ удивлённо "а что вам не перезвонили? Обязательно позвонят". Снова тишина. Звоню ответ все тот же "Обязательно позвонят". Менеджер по персоналу на звонки вообще не отвечает. Вообщем не тратьте свое время на эту контору.

Самара

2023-03-02  ГК АЛИДИ

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы внимательно рассмотрим ваше обращение и проработаем направления, которые возможно улучшить в работе нашей компании. Для нас это очень важно.
Будем благодарны, если для получения обратной связи или подробного разъяснения сложившейся ситуации, вы свяжетесь с нами по электронной почте [email protected]

С уважением,
Команда АЛИДИ

07.07.2023 | отрицательный отзыв
alidi: 80% положительных отзывов вранье

Работаю водителем и очень часто отправляют на алиди и ни разу, повторюсь ни разу не было так чтоб выехал оттуда вовремя. Если утром заехал, то 95% выедешь вечером,(так что кто хочет отдохнуть смело езжайте туда). Двадцать человек в курилке курят, а говорят работать некому. Хуже чем на алиди работы не видел.
Их нет.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ALIDI

Здравствуйте, я бы хотел вам расcказать о компании Alidi. Компания оказывает услуги хранения и логистики. Всем работникам решившим выбрать эту компанию придеться столкнуться с некоторыми трудностями. Хочу отметить что я столкнулся с этими антиусловиями работая в их филиале который расположен по адресу Пулковское ш., д.56, корп.2 Сейчас я приведу пример то что они обещают при трудоустройстве: Стабильная выплата заработной платы и гарантированный Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
ALIDI отзыв сотрудника сотрудник алиди-нижний но

уважаемые будущие сотрудники!Компания "алиди" нижний новгород, проявила себя как организованная сплоченная система, с отлаженной организационной культурой. Здесь не приемлют чужое мнение, пресекают попытки отстаивания своего мнения, так как делают это в нашей стране все крупные компании.Проработал в должности комплектовщика полтора года-работа прибыльная!!! Получал нормально, но столкнулся с непониманием по поводу ученических отпусков. Работодатель не предоставляет их должным образом никому, только за свой счет-административный. За всю деятельность в данной организации минусов было много, но дружный коллектив сгладил все изъяны. Работа наборщиком происходит ночью, потому очень организм тяжело переносил данные условия. Непосредственный руководитель сидит у себя в кабинете и работники предоставлены бригадирам, Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
ALIDI отзыв сотрудника Дарья

После продолжительных поисков работы, я остановилась на компании Алиди в Ярославле. 26 марта этого года я уже вышла на работу в должности консультанта по уходу за волосами, пройдя недельное обучение и успешно сдав аттестацию. Через несколько недель интересная для меня тема ухода за волосами превратилась в ежедневную, необоснованную и неприятную ситуацию со слежками, неделовым общением связанным с превышением должностных обязанностей супервайзера Куваевой Марины. Сначала я молча реагировала на неприятные и колкие обращения в мой адрес со стороны Куваевой Марины. Под конец апреля я, в надлежащей манере, пыталась объяснить ей что не надо обращаться ко мне со словами " Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Alidi

Здравствуйте, я бы хотел вам расказать о компании Alidi.Компания оказывает услуги хранения и логистики. Всем работникам решившим выбрать эту компанию придеться столкнуться с некоторыми трудностями.хочу отметить что я столкнулся с этими антиусловиями работая в их филиале который расположен по адресу Пулковское ш., д.56, корп.2 Сейчас я приведу пример то что они обещают при трудоустройстве Подробнее>>