Дом Белья Триумф

Дом белья Триумф (ИП Передерий). Краснодар, ул. Лизы Чайкиной,3/6. Проработала в этой компании 8 месяцев и могу рассказать следующее.Типичная оптовая компания по продаже нижнего белья и ЧНИ. Серая зп, 11000 по 2НДФЛ, остальное в конверте. Изначально было заявлено-оклад 20 т.р. на испытательном, и 15 т.р. в последующем. С этих сумм так же высчитывают налоги.В итоге получается меньше. Планы ставят завышенные (они это называют амбициозностью),но практически никогда территории не делали этот план.Дебиторская задолженность клиента-это почему то проблема менеджера по продажам, а не бухгалтерии. Ассортимент не меняется уже несколько лет, поэтому план выполнять нереально,клиенты уже не хотят брать товар.Бренды качества "ниже среднего". Дистриб.контракт с Инфинити, единственное на чем ДБ Триумф держится, уже не интересен закупщикам.Глава компании, Тохадзе Т.,относится к менеджерам как к мусору, на закрытых планерках называет их овцами и тупыми.Личное мнение ее не интересует, и если данный товар ты мотивированно считаешь "не очень", она злится и всячески потом тебя или унижает или игнорит. Девочкам-менеджерам постоянно рассказывают,что нигде кроме как здесь работы нет,и зп нигде не платят. В прошлом году только за 2 месяца уволилось 5-6 менеджеров.И эта текучка происходит постоянно. Причем после ухода менеджера всем рассказывают,что его уволили.При всех обещаниях за 8 месяцев средняя зп составила 26000 р.На складе работает Золотова Наталья-рыночная хамка и откровенно психованная женщина. Уволилась я по собственному желанию (ушла работать по специальности с окладом 42000 р), со мной одновременно ушли 3 менеджера, почти всем не доплатили премию. Вспоминаю как страшный сон и дурное место.Эдакий конвейер девочек, которым рассказали как все будет красиво.Хорошая школа для начинающих-дурного работодателя,который использует и обманывает сотрудников,тоже надо в жизни пройти.

бывший сотрудник 2017-07-03 18:36:34

Причем здесь чужое место-совсем не ясно, отбор я прошла и работала не хуже других.Чтобы в компании работал менеджер-управленец, надо платить так чтобы я УПРАВЛЯЛА. "Коза"-вообще не в тему отзыва.Некачественный работодатель, неинтересный работодатель, обманывающий и не соблюдающий права сотрудников-ЭТО тема отзыва.

бывший сотрудник 2017-07-03 17:22:29

Типичное заявление для данного работодателя, а так же типичные оскорбления))). Менеджерам (руководителям территорий, как это принято называть в компании)надо платить соответственно. А у Вас оплата как у операторов.Конечно, надо было сразу идти по специальности,но на собеседовании было обещано и рассказано. Из компании уволились почти все (менеджеры, HR-менеджеры, маркетолог). Такая текучка-признак

бывалый 2017-07-03 00:42:59

дебиторская задолженность это не проблема бухгалтерии, а проблема менеджера. Ты потому и менеджер (от слова manage - управлять) что должна управлять своими продажами а не быть тупо оператором на входящих. Надо было тебе идти сразу по специальности работать а не занимать чужое место, коза

23.06.2017
Группа компаний "Триумф" (ООО "Триумф-недвижимость")

Группа компаний "Триумф" (сюда входят и ООО "Триумф-недвижимость", и ООО "Риэлтерская компания "Триумф" и т.д.) Хотелось бы начать с того, что работая в данной компании, вы должны четко понимать - развития, как личностного, так и в финансовом плане, у вас здесь не будет. Руководство ГК Триумф считает, что раз уж вас взяли на работу - то вы по гроб жизни Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Управляющая компания "Триумф НК" - Бездействие Управляющей компании "Триумф НК"

Управляющая компания "Триумф НК" систематически не выполняет обязанностей по содержанию дома, а именно: - Не убирается снег с крыши каждый год, в результате затапливается квартира № 18 каждую зиму. Так в декабре 2016 г., в январе и феврале 2017 г. из-за протечек кровли снова затоплена квартира № 18, о чем составлены акты и написаны заявления директору Управляющей компании "Триумф НК" на Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом белья "Русский Размер"

Недавно узнала про этот магазин на одном из форумов. Там народ общался про одежду больших размеров и поскольку эта тема для меня актуальна, я заинтересовалась.Там несколько девушек хорошо про этот магазин отзывались. Я заглянула на сайт, потом съездила в их магазин на проспекте Просвещения, где в итоге купила два отличных бюстгальтера. Выбор нижнего белья большой, ну и что порадовало, у меня не возникло проблем с подбором белья для себя. Цены нормальные, скидки есть на многие позиции. Отдельно хочу работу персонала отметить. Отзывчивые девушки, вежливо общаются. Я довольна что про этот магазин узнала.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Просвещения 19

18.12.2018 | положительный отзыв
Компания Дом белья Русский Размер

Алина:
 Дом белья Русский Размер меня приятно удивил ассортиментом белья. По распродаже выбрала несколько комплектов. Даже с учетом того, что именно по распродаже не все размеры есть,я  смогла выбрать свой размер и выбор был хороший. Скидки большие. Доставили бесплатно, оплачивала при получении. Выглядит все как на фото.

Санкт-Петербург, ул.Садовая, 40

22.12.2018 | положительный отзыв
Компания Дом белья Русский Размер

Ксения Антонова:
Красивое нижнее бельё предлагает магазин, в том, числе, что немаловажно, белье больших размерови по хорошей цене. Было непривычно покупать через интернет, но я сначала побывала в розничном магазине, посмотрела ассортимент, потом заказала в интернет-магазине. Белье отлично подошло, все размеры соответствуют.

Санкт-Петербург, ул.Садовая, 40

23.05.2018
Издательский дом ТРИУМФ

Гость:
Мошенники, называя себя издательским домом ТРИУМФ, размещают предложения о работе типа «набор текста на дому», «работа за компьютером», печать книжного материала» и т.п. На сегодняшний день они облюбовали сайт ОЛХ (Это ссылка на одно из таких объявлений). Схема очень простая: размещают объявление о работе, в котором указывают, что все детали можно посмотреть по ссылке triumf.biz.ua. На этом сайте вы увидите много информации: условия, задания их гарантии, где они дают ссылку на скан документов. Все вроде ничего, но есть одно важное НО – СТРАХОВОЙ ВЗНОС (200-300 грн)!!! НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я повелась по своей наивности. Переписку по почте они поддерживают до оплаты, потом обещали подобрать материал к обеду следующего дня… и пропали. Объявление с сайта тоже пропало (как это https://www.olx.ua/rabota/nachalo-karery-studenty/odessa/#from404 ). А через пару дней я увидела новое объявление от якобы другого пользователя со ссылкой на тот же сайт (https://www.olx.ua/obyavlenie/izdatelstvo-triumf-nam-nuzhny-lyudi-dlya-raboty-za-kompyuterom-uslo-IDA5Qky.html ). И на сайте почта для связи другая… Ждут новых ЛОХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это то, что мне известно о них на сегодняшний день: https://ru.files.fm/u/b8g257dm Со мной вел переписку Владислав Калабский с почты vladislav2text..[]..gmail.com Это ссылка на «его документы» : https://ru.files.fm/u/2hekudfm Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом Триумф

есть в киеве одна компашка с претензиозным названием ТД "ТРИУМФ". краски ДЛЯ ПОЛИГРАФИИ продают. два директора-тетя и дядя. в офисе висят большие иконы. дядя возомнил себя проповедником и всех людей, которые либо в штате(штат -один человек, вакансия которого постоянно пустует, не все выдерживают), либо заскочили в офис по какому-то делу, с порога душит проповедями (рекорд проповеди- один час!!). вот ты Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
Дефиле, магазин нижнего белья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ту зп, которую вы будете выполнять несоизмеримо мал по сравнению с объемом работы, который вы будете выполнять. Там текучка кадров и работают в основном дурочки и студентки. Вы либо морально вымотаетесь, либо физически. Официальное трудоустройство, обучение.
Секта

26.10.2023 | положительный отзыв
Примавера, магазин нижнего белья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень плохая компания во главе с глупой ген.директором айтжановой. Ненормальная азиатка которая постоянно орет и не умеет разговаривать с людьми. Зарплата копейки, постоянные штрафы. Так как ген директор не слишком умная, можно этим пользоваться
Зарплата Условия труда Отношение Качество товара

23.05.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин постельного белья «TOGAS» - положительный отзыв

Для меня они самые-самые! Свой комфорт и уют я доверяю им, так как всегда нахожу то, что мне нужно и что безумно нравится Подробнее>>