Компания Дом белья Русский Размер

Женское нижнее белье Российских и европейских производителей. Основное направление деятельности - бюстгальтера больших размеров . В наличии более 400 моделей бюстгальтеров, размеры от 75А до 135J , так же в наличии редкие размеры ( например 85L , 75K , 80M , 85M ..... ) Трусы - с высокой талией , макси , стринги , классические. Размеры от 42 до 70. Мы производим отгрузку продукцию в любой населенный пункт России. В Санкт-Петербурге открыты 4-е розничных магазина: - ТРК НОРД , секция 6-36 , 2 эт. -ТРК Заневский Каскад , секция 1-24 , 1 эт - ТРК Балканский 5 , секция 1-39 , 1 эт - ул.Садовая 40 ( магазин с отдельным входом) Большой размерный ряд и низкие цены , главные преимущества перед конкурентами .Вся продукция в наличии.

Алина:

Дом белья Русский Размер меня приятно удивил ассортиментом белья. По распродаже выбрала несколько комплектов. Даже с учетом того, что именно по распродаже не все размеры есть,я  смогла выбрать свой размер и выбор был хороший. Скидки большие. Доставили бесплатно, оплачивала при получении. Выглядит все как на фото.

22.12.2018 | положительный отзыв
Компания Дом белья Русский Размер

Ксения Антонова:
Красивое нижнее бельё предлагает магазин, в том, числе, что немаловажно, белье больших размерови по хорошей цене. Было непривычно покупать через интернет, но я сначала побывала в розничном магазине, посмотрела ассортимент, потом заказала в интернет-магазине. Белье отлично подошло, все размеры соответствуют.

Санкт-Петербург, ул.Садовая, 40