Хочется рассказать о такой процветающей компании как Partner Guest House.В этой компании как говориться все на высшем уровне (так и должно быть),-все для гостей,все по первому зову-чистота,качество обслуживания. Жаль только ,это отношение к сотрудникам не на таком уровне.Начнем с того,что з/п горничной указанная на сайте 4500-на самом деле 3000-4000т. Да,есть и 4500 и 5000,но если вы будете бегать на 3 участка или проработав в компании лет эдак 5. В компании существует система бонусов и штрафов(система взаимозаменяемости). На самом деле это кормушка для супервайзеров,которые живут за счет этого, штрафы часто необоснованные или используються старые фотоотчеты. Мало того,что вас штрафуют ,супервайзеры Татьяна и Алла могут свои штрафы переложить на вас( вы в конверте не досчитаетесь 100-500 грн).Распечаток по з/п вы никогда не увидите (будет масса причин,чтобы их не показать) ,чтобы увидеть за что штраф или премия. Отношение хамское,халатное ,к супервайзеру часто нельзя дозвониться (речь не о личных нуждах,а по работе),она то занята, то кудато спешит. Выходных практически не существует (то ,что на сайте указано 5/2 и 2/2 не рассчитывайте).Новый сотрудник вначале может и не догадываться ,т.к. получает голую ставку.Номера часто вовремя не подготовлены ,т.к.не хватает людей.Директор однако обо всем этом не знает или не хочет знать.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Неуважение, нездоровая психологическая атмосфера, редкое явление скопления негативной энергии идущее от руководства
Положительные стороны:
...
Киев
Подробнее>>Телефон: +380 44 490 9693Местоположение: Украина, г. Киев, Киев, Январский пер.Сайт: www.sherbornehotel.com.uaОписание:Гостиница Sherborne Guest House предлагает меблированные апартаменты класса «Люкс» в центре Киева посуточно. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-оклад в белую, а бонусы нет. Выплата бонусов происходит в конце следующего месяца, при увольнение вы вряд-ли их получите (как в моем случае). -со штатом сотрудников в 48 человек очень большая бюрократизация. Скорость принятия решения очень сильно хромает,в следствие чего много входящих лидов уходят.
Положительные стороны:
-дружный коллектив -нетривиальные задачи, мозгами не дадут закиснуть
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Хорошая ставка 2. Выплаты стабильные 3. Магазин в хорошем ТЦ, где всегда много потенциальных покупателей 4. Есть возможность выходить в доп смены. у меня ипотека, так что очень актуально 5. С техникой брэнда работать приятно, % брака не большой Иногда конечно ломается что-то (например у робота криитческий разряд батареи). Мы сразу отправляем в сервисный центнр. Притом их несколько в нашем городе, так что такие нюансы вполне решаемы.
Отрицательные стороны:
Планы повышают и повышают. Но пока выполняем, так что ок.
Подробнее>>
Положительные стороны:
их однозначно нет и быть не может Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Берут на работу в качестве нештатников, пару месяцев отрабатываешь, процесс налаживаешь и тут же указывают дорогу Вон. Зачем набирают? За тем, чтобы обучить новому руслу давно отсиживающего сотрудника, которого назначили на должность менеджера и для того чтобы наладить процесс, если это новое направление. Рководство вообще непонятное, вобщем кроме самой компании за 4 месяца мне там ничего не понравилось, очень лицемерные люди с тупыми головами, иначе просто не вели бы себя таким образом. Подробнее>>
Guest:
Отрицательные стороны:
Руководитель юридического отдела Ирина Баронова орет на сотрудников матом. Переписывает документы, чтобы показать превосходство. Подробнее>>
Guest:
Отрицательные стороны:
На объект Капитал Тауэр ни ногой! Очень проблемный! Работают непрофессионалы ИТР. Рабочие по русски ни бум-бум. Турки прессуют. Обходите стороной эту компанию. Подробнее>>
guest:
Отрицательные стороны:
Проблемы с выплатами зарплаты! Два месяца мне не могли выдать зарплату! А когда я решил уволиться чтобы забрать свои деньги, просили никому не рассказывать, что они не платили! Но после такого отношения я не могу молчать! Не идите работать в Русскарт!
Москва,
Подробнее>>