Отзыв сотрудника Guest о компании Abbott

Автор: Guest

Берут на работу в качестве нештатников, пару месяцев отрабатываешь, процесс налаживаешь и тут же указывают дорогу Вон. Зачем набирают? За тем, чтобы обучить новому руслу давно отсиживающего сотрудника, которого назначили на должность менеджера и для того чтобы наладить процесс, если это новое направление. Рководство вообще непонятное, вобщем кроме самой компании за 4 месяца мне там ничего не понравилось, очень лицемерные люди с тупыми головами, иначе просто не вели бы себя таким образом.

Касательно самой компании могу сказать следующее, компания высшего уровня, зарплату платят вовремя, льготы, соц. пакет.

08.02.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Abbott

Была на собеседовании...очень хотела попасть в эту компанию на позицию специалиста отдела продаж (детского питания). Есть хороший опыт в продажах, в частности в детском питании. На первых парах, вроде бы все хорошо, и менеджер по персоналу доброжелательна и сам офис, очень все достойно. Приехала на собеседование, как я поняла, к руководителю отдела продаж. Неоднозначное мнение о ней сложилось с самого начала. Очень уж ее смутило, что у меня 2 компании, где я работала мед. представителем в одной год, в другой 2....Потом куча вопросов, почему я выбрала именно эту компанию?

21.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Abbott

Руководству плевать на тебя. Нагрузят помимо твоих обязаностей еще и своими и будут постоянно доказывать заданий. О просьбах никогда не помнят. Виноват всегда ты. Кумовство на всех уровнях.

Дюртюли

09.11.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Abbott

Хочу поделиться своим опытом прохождения собеседования в компании, возможно, кому-то пригодится. Откликнулась на вакансию через НН, спустя некоторое время пригласили на интервью, которое было обещано с HR и сразу с руководителем. Однако, руководитель не смогла приехать вовремя))) и опоздала на 40 минут. "Ну, бывает, может, пробки" - подумала я. Пообщались с HR. Вопросы адекватные, все как всегда, без понтов. Вобщем, HR произвел позитивное впечатление. Сразу после этого интервью я прошла на интервью с опоздавшим руководителем. Оно длилось где то минут 15-20, и особо ее не интересовал мой опыт.

12.08.2020
Отзыв сотрудника Саша о компании Abbott

Комплаенса нет никакого в отношении своих же сотрудников.Вранье о карьерном росте. Заворочавшийся РМ Урала Женское Здоровье, топит всех кто ему мешает выводить деньги из компании. Боится что его уберут. А не могут)) ОЕС у компании полный бред.Абсолютно не работающий инструмент. На жалобы не реагирует и ничего не предпринимает. Зато кичатся сейчас тем, что новый Ген.дир. член АIPM. Профанация да и только.

Екатеринбург

18.01.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Abbott

Отдел AMD. Не могу сказать за все отделы, их очень много и есть много хороших и очень адекватных людей, НО, это скорее исключение. Из Минусов, компания кичится своей "комплаенсностью", но всё это зависит от руководителя Дивизиона. Если рассматривать Молекулярное подразделение, то это государство в государстве. Если кто-то вдруг столкнётся с руководителем Коничева Елена Рудольфовна (ИНН: 507500401656), бегите. Совершенно неграмотная руководитель, единственное что хорошо умеющая делать, это играть в закулисные игры и стравливать даже свой собственный коллектив между собой. Именно в молекулярном отделе самая большая текучка, по причине того, что

03.02.2021
Отзыв сотрудника Чернь о компании Abbott

(ФИО) мошенница и врунья. Ворует комиссию и создаёт конфликтные ситуации. Конченная %удалено%, а не человек. Адрес прописки :(адрес) телефон (телефон)

02.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Abbott

Проходил собеседование на должность «Аmbassador”. Начитавшись перед откликом понял, что компания хорошая и серьёзная, сделал свой отклик и получил приглашение на интервью. Связавшись с менеджером по персоналу Тюриной Анной договорились о дате его проведения. Собеседование состоялось, и в конце Анна начала объяснять, что для следующего этапа мне нужно ознакомиться со статьями и оборудованием которыми нужно будет работать для успешного прохождения следующего этапа. В конце начала объяснять, что вернётся с ответом, но не может сказать точную дату, так как руководитель в отпуске до 1-го августа, но он с ней на связи

05.10.2021
Отзыв сотрудника Анн о компании Abbott

Прошла 3 этапа собеседования. На последнем, этот цирк просто достал. Ушла сама,не смотря на то что явно хотели взять. Еще бы, с таким то низким уровнем зп)) Уточняю: Собеседование было еще ДО кризиса. На должность МП. Рассматривались несколько компаний. Были более "вкусные вакансии". Все на разных этапах собеседований. Не буду уточнять детали, сами собеседования были вполне себе адекватными, по вопросам и их проведению, кроме одной из важнейших деталей: Вопиющее, позорнейшее опоздание на час рекрутеров. При чем на каждом этапе! Может так в компании заведено? Сразу показать место и значимость

25.03.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Abbott

Даже не удосужились позвонить и огласить результат собеседования. Сам писал им, обещали через пару дней ответить. В итоге тишина, в чем проблема сказать «нет»?

11.12.2021
abbott: Вор на воре

Будем честны, чтобы не говорили про [Е.] Карташову, в то время когда она была gm, но после неё сплошная разруха. Всех нормальных менеджеров она подобрала, те, кто остался устроили мракобесие. Подробнее>>

09.10.2021
Abbott

Прошла 3 этапа собеседования. На последнем, этот цирк просто достал. Ушла сама,не смотря на то что явно хотели взять. Еще бы, с таким то низким уровнем зп)) Уточняю: Собеседование было еще до кризиса. На должность мп. Рассматривались несколько компаний. Были более "вкусные вакансии". Все на разных этапах собеседований. Не буду уточнять детали, сами собеседования были вполне себе адекватными, по вопросам Подробнее>>

16.08.2020
Abbott

Комплаенса нет никакого в отношении своих же сотрудников.Вранье о карьерном росте. Заворочавшийся рм Урала Женское Здоровье, топит всех кто ему мешает выводить деньги из компании. Боится что его уберут. А не могут)) оес у компании полный бред.Абсолютно не работающий инструмент. На жалобы не реагирует и ничего не предпринимает.Зато кичатся сейчас тем, что новый Ген.дир. член аipm. Профанация да и только. Подробнее>>