Шубы у Олега

Катя:

Продажа шуб из натурального меха отечественного и импортного производства. Модели разработаны  с учетом последних тенденций европейской моды и все они эксклюзивны и неповторимы. Уважаемый Покупатель, будьте уверены, что больше нигде не встретите точно такое же изделие. Приходите в магазин и покупайте модную и эксклюзивную одежду из меха с максимальной для Вас выгодой. Приглашаем Вас в удивительный мир меха!

Катя
Купила у О...а норковую шубу, до колена, цвет шоколадный. На те деньги что расчитывала потратить, мне предложили несколько вариантов. Выбор шуб в этом магазине большой по разумным ценам. Объездив несколько магазинов я убедилась что там такие же шубы только цена завышена. В этом магазине грамотные консультанты, порадовали высоким уровнем обслуживания и главное самих изделий. Довольна очень. Оставлю номер с визитки 8-919-962-52-55.
Людмила
О шубе только мечтала, мечтала долго, затем накопила на приличную шубу, и решила мечту свою осуществить! И остановила свой выбор на магазине «Шубы у Олега» на рынке Садовод! У меня там подруга покупала ). Наконец я выбрала, примерила и поняла что она моя! Шуба выглядит очень дорого и изысканно! Мех переливается. Девушки, если хотите шубу, не думайте куда пойти, где купить, идите сразу в магазин «Шубы у Олега» на  линии Г-18 в 5 павильон !
Нонна Романовна
Почитав отзывы о магазинах шуб на садоводе, решила что и мне удастся купить качественную шубу не потратив лишнего и сэкономить. Отметила для себя несколько моделей, отправилась на рынок. Искать долго не пришлось. В салоне шуб на линии Г-18 нашла то что хотела. И цена оказалась идеальной. В следующий раз не тратя время  и экономя свой бюджет приеду именно сюда.
Нонна
Хочу поделиться впечатлениями о покупке шубы. Изучив отзывы и мнения народа на форумах о магазинах, решила не распыляться, а сконцентрировать свое внимание на нескольких. Перемерила несколько шуб в разных магазинах, от коротких до длинных, решила остановиться на шубе с капюшоном, чуть ниже колен, прямого кроя, с разрезами по бокам, с фурнитурой. Я не большой специалист в шубах, а вернее сказать, вообще никакой, но шуба мне очень понравилась- красивая, качество меха отличное... Сидит на мне тоже хорошо. Как проверять мех я вычитала на форуме, в итоге по всем критериями шуба проходила. Так как сил никаких уже не было, решила остановить свои поиски  и купить. Большое спасибо за великолепного качества норковую шубу по доступной цене! О..г, Вам отдельное спасибо за гостеприимность (я приехала из другого города за своей шубой), отзывчивость, внимательность. Вы - действительно мастер своего дела: грамотно и профессионально подбираете размер, длину, качество, цвет шубы на любой, даже самый взыскательный вкус!
Алена Игоревна
 Подруга по работе посоветовала этот магазин на Садоводе. Чтобы удостовериться лично я отправилась именно  сюда в магазин "Шубы у Олега". Выбор большой, разные модели есть из чего выбрать, для себя отметила несколько. Продавцы дружелюбны и приятные в общении. Быстро подобрали то что мне подходит по фигуре. Теперь жду выходных, поеду с мужем уже покупать.

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садовод. Шубы у Олега

Покупала в прошлом году в вашем магазине норковую шубу длиной до колена. Шубой очень довольна, зимой показала себя на отлично. В этот раз приехала за автоледи из норки. Выбор большой, глаза разбегаются. Продавцы как всегда приветливые и доброжелательные, подобрали быстро что меня интересовало. Спасибо вам! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садовод. Шубы у Олега

Шубы на Садоводе имеют самую, на мой взгляд, адекватную стоимость. Поехав туда, я в этом убедилась сама. В павильоне 5 с шубами на Г линии 18, продавцы милые девушки так меня обаяли, что не смогла устоять и купила. Шуба просто прелесть, до сих пор не нарадуюсь своей покупке. Муж сказал, что в ней я выгляжу моложе. Огромная благодарность продавцам магазина за внимание. Хороших вам покупателей!!! Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садовод. Шубы у Олега

В надежде найти себе шубу по адекватной цене и качеству , поехала на Садовод. В торговых центрах цены ну просто космические.Когда бюджет ограничен, а хочется иметь качественный мех в гардеробе, то вам нужно побывать здесь. После часового поиска, я наконец нашла ту самую родимую на линии Г 18, 5 павильон где ряды с мехом. Как говорится "как по мне сшили". Продавцы ненавязчивые, что для меня лично, немаловажно. Думаю в будущем посещу этот магазин ещё, уж очень мне тут понравилось. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Белые шубы

Я хотела купить себе на новый сезон белый комплект. Чтобы была белая жилетка и белые сапоги, белые перчатки. Всё нашла, кроме жилетки. Очень жаль, сказали, могут быть завозы к осени, жду.

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

09.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Среди такого объема воды в инете можно захлебнуться, но когда я вышел по ссылке Олег Полунин отзывы, то понял, что Олег работает в нужном мне направлении. Не только по отзывам Олега Полунина, но я и сам убедился, что редко когда...

08.08.2023 | положительный отзыв

Обучение дало мне более глубокое понимание того, как конкурировать на рынке и получать стабильный доход.

06.08.2023 | положительный отзыв
Блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Работы конечно проделано Олегом очень много. Продолжай делать что делаешь, ты лучший.

03.08.2023 | положительный отзыв

Олег филигранно балансирует между подачей азов торговли и техническими тонкостями, избегая банальностей и путаницы, уводящех мысль в не нужную сторону. Браво!

03.08.2023 | положительный отзыв

Слушается легко и с большим удовольствием, а ещё шикарная подача информации, учусь на одном дыхании!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
гидромашсервис: Скотское отношение,как к рабам у учредителя Олега Петровича

Постоянные оскарбление рабочих со стороны учредителя Олега Петровича.Он унижает и оскарбляет всех,и женщин и молодёж.Он натуральный быдло девяностых годов,просто скотина
Преимуществ нет!