Тема отзыва: Шубы у Олега
В надежде найти себе шубу по адекватной цене и качеству , поехала на Садовод. В торговых центрах цены ну просто космические.Когда бюджет ограничен, а хочется иметь качественный мех в гардеробе, то вам нужно побывать здесь. После часового поиска, я наконец нашла ту самую родимую на линии Г 18, 5 павильон где ряды с мехом. Как говорится "как по мне сшили". Продавцы ненавязчивые, что для меня лично, немаловажно. Думаю в будущем посещу этот магазин ещё, уж очень мне тут понравилось.
Nata

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садовод. Шубы у Олега

Покупала в прошлом году в вашем магазине норковую шубу длиной до колена. Шубой очень довольна, зимой показала себя на отлично. В этот раз приехала за автоледи из норки. Выбор большой, глаза разбегаются. Продавцы как всегда приветливые и доброжелательные, подобрали быстро что меня интересовало. Спасибо вам! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садовод. Шубы у Олега

Шубы на Садоводе имеют самую, на мой взгляд, адекватную стоимость. Поехав туда, я в этом убедилась сама. В павильоне 5 с шубами на Г линии 18, продавцы милые девушки так меня обаяли, что не смогла устоять и купила. Шуба просто прелесть, до сих пор не нарадуюсь своей покупке. Муж сказал, что в ней я выгляжу моложе. Огромная благодарность продавцам магазина за внимание. Хороших вам покупателей!!! Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Рынок "Садовод"

Подруга позвала меня на Садовод помочь выбрать шубу. Я очень сомневалась, что такая покупка будет качественной. Узнала у сотрудницы, что в павильоне Г-18 она брала шубку дочери у Олега. Подробнее>>