ИП Седов Алексей Андреевич

Очередные [censored] сетевой маркетинг, позвонил мне Ивчик Игорь Станиславович номер +7 961 506 77 30 пригласил, ну думаю съезжу посмотрю, я их все равно с первого взгляда распознаю, ресепшен, много планшетов, как всегда один большой кабинет и дофига столов за которыми проводят якобы собеседование. Ну в общем так и получилось, зашел увидел и ушел. Адрес сей богодельни: г. Краснодар, ул. Красноармейская 64, вверх по лестнице сразу после шлагбаума, рядом ресторан Монроше. Так что ребята и девчата время не теряем туда не ходим. Удачи в поисках работы!

28.02.2015 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Алексей Седов» о работе в компании

Алексей Седов:
Зарплата вовремя. Причем полностью белая. Одна из немногих компаний что заботится о досуге работников. Постоянно проводят какие то конкурсы ( с неплохими призами ) Работаю пол-года. Кризис конечно подредактировал работу. Должников ( адекватных) становится все меньше . Планы кстати за время моей работы снизили 1 раз а не прибавляли. Очень, нет ОЧЕНЬ дружный коллектив. Руководитель Группы ( РГ ) это мать и отец - всегда помогут и подскажут что сделать и как повысить взыскаемость на примере т.е сам сядет на линию с тобой и будет вести переговоры чтобы ты видел что и как нужно говорить

Москва, Походный проезд, 14

05.12.2012 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Иван Седов» о работе в компании

Иван Седов:
Здравствуйте! Я Иван Седов, коммерческий директор «Эзапринт». Я так полагаю, что почти все, кто участвует в этой забавной перепалке меня знают, поэтому прошу прислушаться к моим словам. Прежде всего я прошу всех наших сотрудников, как нынешних, так и бывших, а также друзей компании, всех кто взялся защищать честь «Эзапринт», прекратить здесь любую переписку. Все что здесь происходит давно переросло рамки приличия и нормальных человеческих отношений и мы не должны более в этом участвовать. В любом случае, спасибо вам всем за теплые слова о нашем «Эзапринте». Отдельно обращусь к тем нашим бывшим сотрудникам, (или сотруднику) кто так яростно на нас нападает. Дорогие мои! Зла мы на вас не держим. Пусть все слова, написанные вами останутся на вашей совести. Мы вам желаем счастливого Нового Года, успехов в новой жизни и побольше доброты. Всех с Наступающими праздниками!!! Будьте счастливы!!!

Самара, Гагарина, 86а

11.02.2014 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Никита Седов о работе в компании

Никита Седов:
Стая педирастов..набирают по объявлениям..перед мной два наркомана приняли...Один весь на ломках был...и я отказался..с таким контингентом работать.. а один их тальман Геннадий кажется..сказал..что только на взятках можно что то заработать..ужас...

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Б2Мотор НН, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Иван Седов о работе в компании

Иван Седов:
Проходил собеседование в несколько этапов, не покидало чувство глобального и большого на протяжении всех этапов. Проверки ассесмет и .т .д., особенно отличился директор по персоналу. Не покидало ощущение, что я иду в секту, пока не пообщался с адекватными людьми, которые как не странно в этой компании работают. Совет, хотите работать с неадеквтами, хотя трезвый взгляд в компании присутствует, хоть и меньшинства сотрудников... опасайтесь влияния сиреногидры по имени, а что говорить сами все узнаете

Нижний Новгород, Героя Овчинникова, 1а

21.02.2017
Седов Максим Александрович Мошенник с судебными исками

Седов Максим Александрович 05.08.1988 г.р. уроженец гор. Нарва (Эстонской ССР) - достаточно известный аферист, ловко входящий в доверие к людям (в основном к женщинам). Подает в мировые суды Ленинградской области сразу несколько исков, на одного и того же человека, с требованиями взыскать якобы долг по поддельным договорам займов. Суммы исков – от 40 до 45 тыс. р. И сразу после вступления в силу Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
Ниничук Алексей Андреевич

Работал у данного предпринимателя! Все было хорошо! Зарплата вовремя, сам по себе человек мягкий! Чуть чуть бы более жёсткий характер и все было бы намного лучше!!! Работал в 2014-15 годах! Спасибо! ... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Ип Логинов Алексей Андреевич Жалюзи "Шторки"

Работала над проектом Алексея две недели. Сдала четыре рекламных кампании, в рабочем состоянии. Выделять рекламный бюджет Алексей не счел возможным. Также как и заплатить мне за работу. После обещания перечислить деньги на карту, слился. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлторская группа Виноградцев Алексей Андреевич

Очень жаль, что не прочитала первый отзыв перед устройством на работу в риэлторскую группу Виноградцев Алексей Андреевич. Полностью согласна с первым автором и подтверждаю его слова. В этом агентстве развод на деньги - и клиентов, и работников! Уровень общения и культуры руководителей на уровне плинтуса. В такую организацию просто опасно вести своих клиентов... Жаль, что культурных интеллигентных и грамотных риэлторов просто нет! Они в таких условиях не работают и уходят от таких "руководителей" (маты, сплетни, хамство, развод на деньги даже по мелочам!). Никому не советую тратить свое драгоценное время и деньги на такие агентства, и особенно на "обучение" в таких Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлторская группа Виноградцев Алексей Андреевич

Вы устраиваетесь на работу в эту компанию. Рекламу вы даёте за свои деньги. Объявления на расклейку вы также заказываете за свои деньги. Транспорт оплачиваете своими кровными. С вас постоянно берут деньги - на кофе, сахар, Дни рождения. Что же вам дают ? А всего лишь базы данных, которые вы и сами можете купить. А когда у вас намечается сделка "руководитель" всеми силами старается её не допустить. Я знаю случай, когда практически 100% договорённость Виноградцев Алексей отменил из-за того, что клиент попытался выторговать 50 (пятьдесят!) долларов. И никакие мольбы риэлтора, который был согласен покрыть эту сумму за свой счёт, не помогли. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлторская группа Виноградцев Алексей Андреевич

Хочу оставить отзыв на организацию Виноградцева Алексея Андреевича.Ваши сотрудники документы готовят плохо.договор купли-продажи дают прочитать только в юстиции, так сказать "на коленке"еще покупали землю в аренде, обещали помочь перевести в собственность, письмо гарант.написали, но столкнувшись с трудностями подвели к тому, что мы сами стали заниматься переводом, при этом, как оказалось, большинство необходимых документов осталось у продавца  В эту группу обращаться больше не буду. Подробнее>>