Седов Максим Александрович Мошенник с судебными исками

Седов Максим Александрович 05.08.1988 г.р. уроженец гор. Нарва (Эстонской ССР) - достаточно известный аферист, ловко входящий в доверие к людям (в основном к женщинам). Подает в мировые суды Ленинградской области сразу несколько исков, на одного и того же человека, с требованиями взыскать якобы долг по поддельным договорам займов. Суммы исков – от 40 до 45 тыс. р. И сразу после вступления в силу решения он взыскивает через службу судебных приставов с банковских счетов тех, кто проиграл судебные процессы. Сначала, Седов знакомится с кем-то из членов семьи "жертвы", как правило, женского пола (сестра или дочь) или же, с какой-то общей знакомой (по работе), а затем, на какой-нибудь гулянке, получает возможность, что бы "жертва" подписала "в шутку" пустой лист. Потом делает "договор" займа. Идет в адвокатскую контору, где ему пишут иск о взыскании по этому договору этого якобы "долга" и подает в мировой суд. После вступления в силу решения суда – получает деньги через судебных приставов.

05.12.2012 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Иван Седов» о работе в компании

Иван Седов:
Здравствуйте! Я Иван Седов, коммерческий директор «Эзапринт». Я так полагаю, что почти все, кто участвует в этой забавной перепалке меня знают, поэтому прошу прислушаться к моим словам. Прежде всего я прошу всех наших сотрудников, как нынешних, так и бывших, а также друзей компании, всех кто взялся защищать честь «Эзапринт», прекратить здесь любую переписку. Все что здесь происходит давно переросло рамки приличия и нормальных человеческих отношений и мы не должны более в этом участвовать. В любом случае, спасибо вам всем за теплые слова о нашем «Эзапринте». Отдельно обращусь к тем нашим бывшим сотрудникам, (или сотруднику) кто так яростно на нас нападает. Дорогие мои! Зла мы на вас не держим. Пусть все слова, написанные вами останутся на вашей совести. Мы вам желаем счастливого Нового Года, успехов в новой жизни и побольше доброты. Всех с Наступающими праздниками!!! Будьте счастливы!!!

Самара, Гагарина, 86а

28.02.2015 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Алексей Седов» о работе в компании

Алексей Седов:
Зарплата вовремя. Причем полностью белая. Одна из немногих компаний что заботится о досуге работников. Постоянно проводят какие то конкурсы ( с неплохими призами ) Работаю пол-года. Кризис конечно подредактировал работу. Должников ( адекватных) становится все меньше . Планы кстати за время моей работы снизили 1 раз а не прибавляли. Очень, нет ОЧЕНЬ дружный коллектив. Руководитель Группы ( РГ ) это мать и отец - всегда помогут и подскажут что сделать и как повысить взыскаемость на примере т.е сам сядет на линию с тобой и будет вести переговоры чтобы ты видел что и как нужно говорить

Москва, Походный проезд, 14

11.02.2014 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Никита Седов о работе в компании

Никита Седов:
Стая педирастов..набирают по объявлениям..перед мной два наркомана приняли...Один весь на ломках был...и я отказался..с таким контингентом работать.. а один их тальман Геннадий кажется..сказал..что только на взятках можно что то заработать..ужас...

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Б2Мотор НН, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Иван Седов о работе в компании

Иван Седов:
Проходил собеседование в несколько этапов, не покидало чувство глобального и большого на протяжении всех этапов. Проверки ассесмет и .т .д., особенно отличился директор по персоналу. Не покидало ощущение, что я иду в секту, пока не пообщался с адекватными людьми, которые как не странно в этой компании работают. Совет, хотите работать с неадеквтами, хотя трезвый взгляд в компании присутствует, хоть и меньшинства сотрудников... опасайтесь влияния сиреногидры по имени, а что говорить сами все узнаете

Нижний Новгород, Героя Овчинникова, 1а

10.07.2017 | положительный отзыв
ИП Седов Алексей Андреевич

Очередные [censored] сетевой маркетинг, позвонил мне Ивчик Игорь Станиславович номер +7 961 506 77 30 пригласил, ну думаю съезжу посмотрю, я их все равно с первого взгляда распознаю, ресепшен, много планшетов, как всегда один большой кабинет и дофига столов за которыми проводят якобы собеседование. Ну в общем так и получилось, зашел увидел и ушел. Адрес сей богодельни: г. Краснодар, ул. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

30.09.2022 | положительный отзыв
ИП Новохатка Максим Александрович( ИНН 710606893100) - негативный отзыв

В начале 2022 года начали сотрудничать с Новохатка Максим Александрович на объекте «Сколково Парк», на данном объекте он был по сути посредник между нами и компанией Ингросс( ООО "ИНГРОСС ЛТД" ОРГН 1067746754492 ) . Была четко оговорена оплата, что это не реже 1 раза в месяц и сумма. Как итог проработали там январь, февраль, но денег так и не получили! Подробнее>>