Седов Максим Александрович Мошенник с судебными исками

Седов Максим Александрович 05.08.1988 г.р. уроженец гор. Нарва (Эстонской ССР) - достаточно известный аферист, ловко входящий в доверие к людям (в основном к женщинам). Подает в мировые суды Ленинградской области сразу несколько исков, на одного и того же человека, с требованиями взыскать якобы долг по поддельным договорам займов. Суммы исков – от 40 до 45 тыс. р. И сразу после вступления в силу решения он взыскивает через службу судебных приставов с банковских счетов тех, кто проиграл судебные процессы. Сначала, Седов знакомится с кем-то из членов семьи "жертвы", как правило, женского пола (сестра или дочь) или же, с какой-то общей знакомой (по работе), а затем, на какой-нибудь гулянке, получает возможность, что бы "жертва" подписала "в шутку" пустой лист. Потом делает "договор" займа. Идет в адвокатскую контору, где ему пишут иск о взыскании по этому договору этого якобы "долга" и подает в мировой суд. После вступления в силу решения суда – получает деньги через судебных приставов.

11.02.2014 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Никита Седов о работе в компании

Никита Седов:
Стая педирастов..набирают по объявлениям..перед мной два наркомана приняли...Один весь на ломках был...и я отказался..с таким контингентом работать.. а один их тальман Геннадий кажется..сказал..что только на взятках можно что то заработать..ужас...

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Б2Мотор НН, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Иван Седов о работе в компании

Иван Седов:
Проходил собеседование в несколько этапов, не покидало чувство глобального и большого на протяжении всех этапов. Проверки ассесмет и .т .д., особенно отличился директор по персоналу. Не покидало ощущение, что я иду в секту, пока не пообщался с адекватными людьми, которые как не странно в этой компании работают. Совет, хотите работать с неадеквтами, хотя трезвый взгляд в компании присутствует, хоть и меньшинства сотрудников... опасайтесь влияния сиреногидры по имени, а что говорить сами все узнаете

Нижний Новгород, Героя Овчинникова, 1а

10.04.2016 | отрицательный отзыв

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Гусев максим александрович - Классика жанра

Господа, учитесь на чужих ошибках! Никогда и никому не давайте авансов и предоплат ни под каким предлогом!!! Моя история о взятом авансе и не выполненном обязательстве по ремонту квартиры избита до банальности, что и обидно. Прониклась к парню, сказал, что сирота, на памятник матери хочет заработать. Думала порядочный парень, а оказался порядочная сволочь. Гусев М.А. - ты же ВОР на доверии, если Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Портян максим александрович - Мошенник

Мошенник на Slando Портян Максим Александрович. Карта ПриватБанка 5168757244653921. Сам он из Звенигородки Черкасской области. Телефон 0961038948. Ник на сландо robinovich1985. Схема работы как обычно, взял полную предоплату и ни ответа ни привета. Хочу предупредить других, чтобы не имели дело с ним. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Крук Максим Александрович - Не платит алименты

Крук Максим Александрович 26.09.1982г, не платит алименты 10 месяцев. 2-е детей. Проживает в Москве, адрес не известен. На контакт не выходит. Нанимает адвокатов, чтобы вообще не платить алиментов. С детьми не общается и не желает. Думаю, ему здесь самое место! В этом списке! Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Костя

Новую работу не особо искал, пошел туда , что первое предложили, не стал отказываться. Привлекло уважительное отношение ко всем, если хорошо работаешь то всячески будут поощрять материально. Вовремя выплачивалась заработная. Приятный коллектив, адекватное начальство. Подробнее>>